Д*
Дмитрий* * *

Чего только не начитаешься в новостных, ценниках или объявах? 😵😁 🖼

Ответы
Zero Vector

А вот если родился в Америке... то автоматном обамообразный!....))) а вот если на кладбище умер... автоматом место можно получить?...

Д*
Дмитрий* * *

хз

Zero Vector

Надо попробовать....

Zero Vector

....)))

)Пусть Будет Леся)

В школьные годы с подругой не проходили мимо доски объявлений)))... ухахатывались... любимым развлечением было))

Ва
Валентина

О, Господи, только этого и не хватало.. Будут дежурить около кладбища... идёшь .... Цап.. с реагировали..

Д*
Дмитрий* * *

ваще то старый скрин , но натуральный, я охренел тогда тоже. к текущему времени не привязан.

Маруся

Интересно, а для чего эти группы???? На тот свет по быстрому отправлять будут???

Д*
Дмитрий* * *

порталы копают по быстрому..не иначе.

Маруся

Какие порталы?

Маруся

О себе бы так заботились

Д*
Дмитрий* * *

излишние пожелание. им походу ни бог ни чёрт не брат

Маруся

Соглашусь

Алиса Лиса

Зачем интересно ГБР на кладбище!? Чтоб что!? Останавливать натиск зомби!?

Д*
Дмитрий* * *

кто их разберёт..

Алиса Лиса

Да, все понятно - но это уж слишком

Игорь Бочков

да просто в месте с усохшим и проважающих закапывать будут

Лидия Синицына

В смысле, закопают быстрее, чем на мелких кладбищах?

Дэ
Дэн!!!

...да..копают могилу за месяц до твоей смерти...😎

Алла Огрызько

там кроме братков еще кого то хоронят?

Марго Беккер

😂🤷‍♂️ну москваа лююбит удивляять!

Надежда Томина

Так мрут люди как мухи после вакцины

Елена Поддубная

Вдруг ктр-то захочет в чужую могилу!

Д*
Дмитрий* * *

Да...дороговато будет

Елена Поддубная

На самом деле, насколько месяцев назад по телевизору рассказали, сто две группировки устроили перестрелку на одном из московских кладбищ. Делили сферы влияния. А в одном из российских городов на кладбище не пустили похоронную процессию, потому что близкие не воспользовались услугами конкретного похоронного агентства. Так вдова привезла гроб к администрации города. Только с ее помощью удалось ей похоронить мужа

Д*
Дмитрий* * *

ппц наши реалии..

Елена Поддубная

Так что ваша новость, возможно, хорошая

Михаил Гехт

то есть восстание зомби всё же ждут?

Д*
Дмитрий* * *

Ждали...наверное дождались.

Михаил Гехт

не дождались, а на упреждение. У них есть своя разведка и аналитики 😉 Может в эпидемию воры в кладбищенские переквалифицируются - тут от клиента ковидом не заразиться 😷🤧

Arkadij Latyshev

Удивительно! 99% путают частицы.

Д*
Дмитрий* * *

не путают.. редактора нет..

Arkadij Latyshev

Путают "НЕ" и "НИ".

Харли

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍Блин

Владимир

Ну там тоже люди общаются..😂

Ко
Колючка

в белых саванах и с косами😆

Valeriy Sonin

не понял юмора из дурдома...

Сам Андерс'н

В Димо шалят покойнички

Д*
Дмитрий* * *

беспокойные какие то...

Ню
Нюта

хм...для чего они?

Д*
Дмитрий* * *

чтоб реагировать быстро..не?)

Ню
Нюта

реагировать на что?