Ольга

Что бы вы хотели написать в своём послании в будущее?

Ответы
Александр

Как сказал Гёте "...ведь на Земле кроме любви почти ничего нет", я бы имел такую наглость отправить им свое стихотворение: Любовь - познание себя
Любовь - познание себя,
Она ни есть добро и зло.
Жить невозможно не любя
И в этом сущности зерно.

Она не требует приличий
И разгоревшись в темноте,
Имеет тысячи обличий,
Сжигая души в пустоте.

И прикоснуться невозможно
И убежать,срываясь в крик,
Она сжигает все что можно
И воскрешает в тот-же миг.

Ольга

🙂

Диляра Шамшиева

Друзей не бывает много!
Особенно настоящих.
И пусть нелегка дорога,
Ведёт она,всё же,к счастью.
Пусть слёзы и сожаленья
Скрывают на небе солнце,
Но ярким лучом,без сомненья,
Улыбка друга пробъётся.
И улетят все невзгоды
От слов правдивых и добрых,
Ведь с другом не только хорошо,
А вместе решить проблемы.
Все радости,все печали–
Всегда пополам,без остатка.
Пусть разделяют дали
И прошлого отпечатки.
Пусть годы порой проходят,
А встречи на день,не больше.
Друзей не бывает много. Особенно настоящих !!!

Михаил Лавринцов

Привет Ольга , представляешь я был в шоке , когда сестра мне сообщила что у меня завтра юбилей , что у меня день рождения , я не верю в то сколько мне стукнуло . Внутренне я совершенно не могу принять эту дату , в душе я ещё чувствую себя пацаном.

Ольга

Привет, Миша! Поздравляю тебя с Днём рождения! От всей души желаю тебе здоровья, удачи, счастья в личной жизни и исполнения всех твоих желаний! 🎂🍷💰😘 Годы бегут быстро по паспорту, а в душе мы остаёмся молодыми.

Михаил Лавринцов

Огромное спасибо Ольга , а оно так и есть как ты сказала.

Ян Удалый

Хорошо вам там,есть запасные ноги,руки,может вы там вообще не стареете,пробок на дорогах нет- машины летают,искусственные люди наверное есть- очень удобно,пришел ,купил ,что тебе надо- вот тебе и покупное счастье

Ольга

🤔

Ян Удалый

Мой ответ самый интересный

Михаил Лавринцов

Только одно , люди стремитесь к любви , это счастье , не познаешь любви не познаешь счастья.

Ольга

Согласна

Arkadii Gurevich

дорогие праправнуки уважайте и любите родителей живимте мирно и увас тоже будет будущее

Ольга

👍

Arkadii Gurevich

спасибо

Николай Дубинин

В будущее , не знаю , а вот в настоящее написал бы . Люди , живите в дружбе , не надо воевать .

Ольга

Хорошие слова!

Раиса Башарина

Будущее без времени и границ!Не ищи хорошей жизни, а ищи хорошей смерти! Странный ответ?

Ольга

странный....

Раиса Башарина

Вы вдумайтесь и подумайте о тех неизлечимых больных, которые просят смерти! А вообщем: Да здравствует жизнь - это моё послание!

Muza

Люди, перестаньте воевать, любите свою семью, не ленитесь во благо процветания Родины.

Ольга

👍

Re
Ren.

Здравствуйте вы также догоняете развитые страны как мы?вот что я у н х спросил юы

Ольга

🙂

Re
Ren.

Да да

Генадий Аргунов

живите мирно да дабудет удача вместе с вами и не покидает вас в трудную минуту....

Ольга

хорошее пожелание, пусть оно сбудется)))

Лидия Куркина

меня ничего замечательного нет, что бы можно было отправить послание будущему

Людмила Кржисецкая

народ! не повторяйте ошибок предков. Живите в мире! И слушайтесь Господа!

Ольга

👍

Галина Лихолатова

не делайте людям того чтобы вы не хотели получить обратно

Ольга

мудро!

Галина Лихолатова

это не я это библия только в вольном пересказе

Ольга

🙂

Владимир Томилов

Люди! Я любил вас, но вы меня не поняли.....................................

Ольга

😞

Борис Кучинский

люди,любите друг друга,-это единственное,что поможет вам!

Ольга

🙂

Николай Серегин

передал бы привет своему следующему воплощению в Лизье...

Николай

У меня уже много посланников в будущее.Уже 3-е поколение

Ольга

вы молодец!

Николай

☕ 🍰 💐 🌹

Дмитрий Киселев

РАДУЙСЯ,ты дожил до своего счастливого будущего.😀

Ольга

😀

Дмитрий

мы свое отмучались,теперь ваш черед😜

Алексей Малахов

Привет,потомки. Вы знаете вкус натурального мяса?

Ольга

неужели вы думаете. что будет так всё плохо?

Алексей Малахов

Нет сейчас 500 сортов колбасы без мяса. А дальше больше....

Ольга

печалька...