Вя
Вячеслав

Вот интересно: заметили ли вы, что, когда грубая сила освобождается от своей юридической и гуманитарной оболочки и является на свет, так сказать, в кристаллически чистом виде, она всегда претендует на божественность?

Ответы
Татьяна Мурашка

Не думаю, я, не склонна к необузданности, применять какие то свойства, тем более божественные, не надо усложнять этот мир. Предпочитаю вещи называть своими именами.

Вя
Вячеслав

Вы правы. Так лучше

Надежда Шимова

Божественность заслуживается не оболочками. Человек всегда должен быть человеком.

Вя
Вячеслав

Святая простота.... Помните чьи это слова и к кому они были обращены?

Лидия Гриценко

наБОЖЕСТВЕННОСТЬ НЕЛЬЗЯ ПРЕТЕНДОВАТЬ -ОНА ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ

Елена Яковенко

ТАК УЖ УСТРОЕНО НАШЕ ОБЩЕСТВО

Елена Михоношина

Вы хорошо сегодня спали?

Вя
Вячеслав

Мы прекрасно спим.

Ольга Леонтьева

Я не замечала.

Вя
Вячеслав

Ок

Эльвира Бодрова

Я так не думаю

Ирина Борискина

а по-русски?

......ника Забродина

может быть

Вя
Вячеслав

Ок

Fatima M

эээээээээ