Марина Болейн

В квитанциях по оплате ЖКХ.есть графа-капремонт,как вы считаете,законно ли это и куда идут эти средства? Я не плачу с января этого года,пришла бумажка"филькина грамота",мой долг передан в✌️ агентство по выбиванию долгов....а главное ,на ней указан исполнитель: Андрей Андреевич!

Ответы · страница 5
Алексей Прибылов

https://ok.ru/video/4031869424077?fromTime=6

Alexandr S.....e

Нам-присудили платить!

Марина Болейн

ппц...значит,я в пролёте тоже буду

Alexandr S.....e

Ну типа закон номер такой то принят госдумой тогда то- всем К ИСПОЛНЕНИЮ- ОБЯЗАТЕЛЕН....

Alexandr S.....e

Мужайтесь, всё неуплоченное навесят + издержки( ну там не много,вытянете)....

Марина Болейн

да у них все документы какие левые,я проштудировала в интернете

Alexandr S.....e

А я то как штудировал... Уже толпа Директоров этих фондов-своровав бабки -рванула в разны стороны....Писец какой то-будто толпу жулья-образовывали в универах, как красть !

Фе
Фергус

Ну пусть исполнит))

Марина Болейн

ну да,посмотрим что из этого получится

Алексей О.

этот выбьет☝️🤭

Марина Болейн

хахха,посмотрим,сказал слепой!

Al
Ali

может..арестович

Алиса Лиса

🤣🤣🤦‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Громыко?)))))

Марина Болейн

ха,остаётся догадываться,там фамилия не было🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До третьей звезды 🌟?

Марина Болейн

🤪да хоть до десятой..могу и подождать,мне не к спеху

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам здрасьте

Ал
Александр

интересно

Марина Болейн

не вижу совета,от бывалого

Ал
Александр

капремонт,, это криминальная разводка народа. у нас начальник дома экс-эfэsbэШник. и он сделал для нашего дома индивидуальный счет. проценты не капают, если не платишь. но типа, знай, ты не платишь за свой подъезд

Осеннее Настроение

...