Надежда Шустова

Девушки ,кто заказывал по интернету одежду-ваши отзывы-вы остались довольны?

Ответы
Марина Матвиенко

Часто пользуюсь покупкой по интернету. Раз на раз не приходится. Сегодня, к примеру всё получила отличного качества и цена не плохая. Бывает, что качество ужасное или размерная сетка не совпадает. Как повезёт.

Natali Ник.

частично... обувь ( крассовки и босоножки) красивая, но на один сезон. белье не тот размер, блузка с вышивкой красивая и любимая...

Ольга

Больше ни за что и никогда не буду заказывать по интернету, бессовестно обманывают, присылают не те размеры которые заказывала.

Natali Ник.

согласна... это как игра в рулетку)))

Надежда Шустова

точно-мне прислали по почте-коробочку 400 гр-а там ,должны быть 2 женских, летних костюма-вкусных размеров-я не стала ,выкупать ,тем более-печать-возврату не подлежит...😗

Та
Татьяна

Да, только на определённых сайтах,изучив размерную сетку, хорошо ориентироваться на отзывы, если они есть. Возвраты редко....

Языческий Кот

с умом надо всё делать. меряешь в обычном магазине, записываешь артикул, заказываешь в интернете по артикулу за полцены.

Ро
Роксана

Регулярно заказываю в Бонпри, обычно всегда все супер, возврат за все время был пару раз.

Надежда Шустова

спасибо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На wb частенько, и других сайтах... Возврат делаю редко... Но только не по почте ☝

Мальбонте

Целиком и полностью.
Ни разу не пришло неподходящего.

Алла Огрызько

кошмар, ткань по качеству не та, цвет, размер....

Надежда Шустова

вот,вот

Наталья Григорьева

На Bonprix вполне приемлемо по качеству и ценам

Св
Светлана_Светлана

Одежду предварительно меряю в магазе

Валерий Петрович

А почему только девушки? Я заказывал.

Надежда Шустова

и как ,подошло?

Валерий Петрович

Как будто мерки с меня сняли! 👍

Скорпион Иванович

Помните о юр. правах потребителя!

Алексей Любимов

и в обычном магазине навалом

Ку
Кукулькан

Что ж все дремучие такие!?))

В Сумерках )))

какая ты отсталая 🤣

Надежда Шустова

а ты дрищеган

Леди Мила

лучше не рисковать.

Ли
Лида

🖼

Светлана Шагай

смотря где

Мистер Эх

Чпю

Жа
Жанна

Да