Евгения Крюковская

К вам пришли гости. В холодильнике стоит лимонад, ананасовый сок и минералка. Что вы первое откроете ?

Ответы
Руслан Русланов

загадка родившаяся на следующий же день после появления первого прибора изобретённого Фердинандом Карре для хранения скоропортящихся продуктов... холодильник.

Nino

Открою шкатулку с сигарами.. выкурит-пойдет в магазин.. за тем .. что не принес.. не выкурит.. пойдет туда.. откуда пришел(А) а лимонад сок и минералку.. я сам люблю

Юрий Сотник

Холодильник, но если нет своих и новых "загадок", то стоит ли постить те, что уж лет сорок как ходют по свету. Еще с доинтернетных времен...

Peter Smetanin

Если гости уже таки пришли и вы открыли им дверь и они вошли - то придется вам открыть дверь холодильника , а дальше - по обстоятельствам.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сначала - входную дверь, затем - холодильник и узнав за интерес гостей, таки можно предложить и напитки!"

Евгения Крюковская

Грамотный ответ.

Явой Сопов

Дверь гостям ...дверь холодильника ....окно и судя по наполнению холодильника крикнете караул грабят ))))

Явой Сопов

согласен )))

Фа
Фаина-Фира

ШОБ ОТВЕТИТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НАДА СОЙТИ С УМА, НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН БЫЛ😍 👏 🤔 🤓 😍

Михаил Гехт

входную дверь, гостей нужно впустить
Но набор напитков для приёма гостей специфичный 🙄

Семён Семёныч Горбунков

Ничего не открою!!! Я никого не звал, а незванный гость хуже татарина...🍾 😜

Вадим Тихонов

открою кошелек. посчитаю наличность и пойду покупать продукты для гостей 😀 🤣 😀

Вадим Тихонов

да холодильник я открою. что вы так обиделись. то.

Vladimir Osheschko

Зависит от того, званные гости или нет. Классический случай - минералка, в ней нет сахара.

Евгения Крюковская

Дверцу холодильника.

Vladimir Osheschko

А это не само собое разумеющееся? Это все равно, что приготовить котлету, но не пожарить ее.

Евгения Крюковская

Ну это так, детская загадка, не самая умная.

Vladimir Osheschko

Скорее не загадка, а прикол.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Слушай что за детские загадки?? - холодильникДа конечно, но прежде дуэрь для гостей )))

Евгения Крюковская

дВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну если вы гостей из холодильника ждали - то да))) Интересно только что вы курите??)))))

Евгения Крюковская

Написано гости уже пришли.......

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Невнемальность яшо никто не отменял😀😀

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Короцэ вы меня понялиДА )))

Ал
Александр

К нам гости просто так не ходят. Все дружеские встречи в уютных ресторанах проводим

Николай

Возможно даже глаза...с трудом...не зря же минералка в холодильнике..неспроста это)

К.
Костя .

Минералку! Потому что гости вчера только ушли, а сегодня уже пришли похмеляться.

Александр Васильев

Они што с собой ничего не принесли, тогда я и холодильник открывать не буду 😃

Игорь Склейнов

Да ну их нах.р подождут! Потом им открою! Сперва открою рот! Зевнул с проморья!))))

Nikola Mahkov

опять чепуха пошла!-сначало уши,чтоб услышать..потом глаза,чтоб увидеть..и т.д.

Victor Litinskiy

Понятно , что холодильник, - такой же старый вопрос про спички....🙂

Наталья Павловская

То что они принесли... Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.....