꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вспомнила одну тётю( работали вместе) Так вот она старалась быть по ближе к начальству и соглашалась со всем, что нравится начальнице. от цвета помады до внесения новых правил. Нам она говорила, что не нравится ей то или иное, а её нахваливала и соглашалась. Вот как таких назвать, а? 🤔😄

Ответы
Ти
Тина

Тебя зовут,И ты уж тут, как тут ! Угоден всем, поплачешь, посмеёшься Цветок и тот Бессмертником зовут Ты Человек !За чем так низко гнёшься ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мерзость прям))))

Ти
Тина

что мерзость ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ваш стих))) люди мерзкие о которых я выше написала))

Ти
Тина

А я уж подумала А насчёт угодливых - это люди недалёкие,несостоявшиеся в жизни и вряд ли их кто за людей считает,особенно кому они угождают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот. И начальницу та тетка бесила))) сложно таким наверное))

Та
Татьяна

Ее беда лишь в том, что обсуждает начальника. Вот этого делать никогда нельзя. А соглашаться можно, это не страшно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Она не обсуждала)) нам говорила что дурацкая помада у неё а ей стелилась улыбалась и говорила что ей так цвет идёт.ну это один из многих примеров))

Та
Татьяна

Эт и есть самая плохая женская привычка - обсуждать с подругами начальника.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Она нам не подруга. Ладно))не важно)

Иг
Игорь

Соглашусь с ней. Если разобраться, то рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Я в хорошем плане говорю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Она ничего не имела от этого. И начальницу она бесила))

Helen Brown

Приспособленцы и подхалимы есть везде мои всегда!!!!!!

Гю
Гюза)

Ну зачем их звать? Их и так жизнь уже обозвала...

Светлая

А главное, что она с этого имела!?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот совсем ничего)))ее и начальница раскусила))) а ей по фигу она всё равно подлизывалась)))

Светлая

Натура...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вспомнила я это не просто так)) почитала много коммов тут и заметила что есть люди тут которые с одними соглашаются и тут же в этих же коммах соглашаются с теми кто опровергает тех с кем только что эта же персона и согласилась))) немного запутано написала но думаю суть понятна)))

Светлая

Я поняла, не всем дано находиться при своём мнении🤷🏼‍♀️🙃

Пчёлка

Таких называют и вашим и нашим...

Олег Соколов

СФорян.. на хуй бф послал. и всё..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё не поняла)))

Олег Соколов

Я - тоже.

So
Sova)))

нехорошим словом, однозначно))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и мы ее так называли))))

So
Sova)))

🤝👍😁

Людмила Козина ( Агеева )

Прихлебатели ,нахлебалась !!!

Na
Natali

Терпеть не могу подхалимов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и я тоже)))

Т@
Т@Ня

приспособленцы, лицемеры

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фу какие они))))

Т@
Т@Ня

каждый выживает, как может. Не все герои

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А разве это геройство? Иметь своё личное мнение и не подстраиваться под тех с кем не согласна?))

Т@
Т@Ня

с иными начальниками - да.

Я Рисую Осень

подпевала капитализма)))

Ирина Широкова Z

Лицемеры, лизоблюды......

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И попализы🤭😂😂

Ла
Лариса

Нормальная тактика))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так она и начальницу бесила)))) даже проверяла она её. Накрасила губы тёмно коричневой помадой. Спросила как ей идет или нет. Так та расхвалила её. А начальница ей в ответ...зачем ты мне пи@здишь то, не идёт она мне и цвет коричневый ненавижу))) вот весело то было тогда)))

Ла
Лариса

Таких глупых подлиз быстро разоблачают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да))

Валерий Киселев

Лизоблюды, по-моему.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Или лизапопы🤭😂

Гр
Григорий

Приспособленец

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И лицемеры)))

Cviyатыiy Гнэзд

приспособленцо

Ал
Алик

подхалимщица,

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот. Не люблю подхалимов😄

Ал
Алик

их никто не любит ...

Леди Мила

подхалимка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И лицемерка, фу))))

Леди Мила

да