Ди
Див

Уважаемые украинцы , всегда вас считал братьями , но некоторые ваши представители раз за разом доказывают обратное . Мне ж без разницы , но за вас душа болит , что ж вы с собой делаете то !🖼

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣
вы тут такой заЧСеный не единственный. .. наши небраться верят своему телевизору, а не своим глазам.. у них мы оккупанты, путин-агрессор и танкисты-буряты считаются самым веским аргументом... в общем, телевизор рулит! 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот что вы к ним "цепляетесь" ? Им очень обидно за свою страну. Если бы так было с нашей , то мы ведь тоже переживали бы. А тут ещё и соседи "травят". Вы ведь знаете , что от них ничего не зависит.

Ди
Див

Во первых , нужно всегда оставаться человеком и во вторых , правительство явно не причем если они не хотят оставаться людьми

Людмила

а вы что делаете с ними? Захватываете их территории, убиваете их за их же собственность и хотите чтобы вас любили? Все. Закончилось братство. Так братья не поступают.

Людмила

А я слышала, что Когда была Украина, то не было еще России, а был Московский улус. А еще когда то Америки не было, не было Франции, а были галы, не было немцев, а были готские племена. А еще когда и шарика Земного не было. Так на хрен ты по нем несуществующему ходишь и как овца блеешь?

Ди
Див

Извиняюсь овца это вы , судя по гендерной принадлежности .

Людмила

ты же не знаешь моей принадлежности, а если бы узнал, то глаза бы выпали из орбит. Но украинцев я все равно защищаю, потому что я историк, а историки народ не подкупный. если, конечно, это настоящие историки, а не шарлатаны

Ди
Див

То есть ты ещё и мужик ? 🤣..слышь , я уже хуею в этой ботве )))))

Людмила

так название професии не склоняется в русском языке, в украинском склоняется. Если я историк на русском языке, то по украински я буду историка.

Та
Татьяна

Да, этот тип всех русских сразу заносит в ЧС. Причем обязательно спрашивает, откуда ты. Жалко, что система так поработала над некоторыми слабыми типами.

Ди
Див

Так вроде мужчина в годах

вч
валентин чехов

Там за горизонтом,там за горизонтом,разброд и шатание,и к февралю наступит полный крах Угля нет,газа нет ,и электричество Батька может отключить.

Ди
Див

Жаль народ

Ир
Ирина

Эт вообще странный гражданин.Постоянно пишет в личку.Не отвечаю.Нормальный бы понял, что с ним не хотят общаться.А этот тормозит.

Ди
Див

Старость не радость видимо

Ир
Ирина

Здесь ни в старости дело.Молодой идиот не станет мудрецом к старости.

Ди
Див

Всё может быть

Михаил Тымчук

Да не мы с собой делаем, а выродки от нашего имени делают. Но так будет не всегда...

Ди
Див

Хотелось бы , но как мне пишут тут некоторые , братьями мы не будем ..

Михаил Тымчук

Конечно не будем, много уже нашей крови пролили...

V-Враг Незалёжности - Z

Надо хохла сразу в гости в Наш Российский Крым приглашать.Они бесятся

Ди
Див

Да я вот даже и не ожидал такого поворота событий

Sekach Dev

Тебе и не такое докажут, скажут что это, как раз и хорошо...
🖼

Алекс

Россия тоже где то 9-10 лет мучалась!скоро закончится все)

Ди
Див

Мне наплевать на политику , человек должен оставаться человеком

Ив
Иван

так правильно на Черноземье украинских сёл много

Максим Jw

Он почти всех заносит в ЧС, кто не из Украины.

Ди
Див

Годов ему уже много а ума не нажил .

Максим Jw

Национализм не имеет в себе разума 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Они сами назвались небратьями ещё в 14-м году.

Ди
Див

Да , это так !

Вл
Владимир.

Никогда украинцы нас братьями не считали.

Ди
Див

Это плохо

Вл
Владимир.

Что делать. Это их право.

Маша

Ну, раз вы у него с ЧС, значит, из России

Ди
Див

Логично

Маша

В его случае-вполне. Полсайта в него там

Га
Галина

не стали братьями и уже не будут.

Ди
Див

Мне фиолетово , это их печаль

Га
Галина

уже так.👍

Кс
Ксения

россияне-братья--вот насмешили

Ди
Див

Да вижу уже что нет !

Игорь Фолимонов

А мне они не братья. Предатели

Ди
Див

Вы знаете , а ведь вы правы !

Игорь Фолимонов

Хотя я живу недалеко от границы

Scarletflash

Больной человек 🖼

Не
Нелли

Нисколько не потеряла.

Scarletflash

Чего тогда расстраиваться?

Не
Нелли

Так я и не расстраиваюсь совсем. Было бы за что.

Scarletflash

Вот именно

Не
Нелли

😊😁🌹

Геннадий Коновалов

Так там дураков не меньше.