Ирина

Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается!

Ответы · страница 2
Василий Ушаков

И ещё как настроины. Согласитесь, расстроиный инструмент звучит паршиво.

Вадим Помольцев

Обязательно! Как настроишь девушку,так и услышишь её струны! А как ещё....?

Марина

Ну вот... Мужчина речь держит...

Егор

Да. все зависит от мастерства балалаечника_ а кто платит , тот и танцует

Виктор Кугаенко

не только- а кто их настраивает?кстати о птичках- а вы на каком играете?

Виктор Кугаенко

А чем отличается виолончель от скрипки?

Виктор Кугаенко

примерно правильно.Пожарный бы ответил: Виолончель горит дольше. а на самом деле диапазоном извлекаемых звуков. у моего баяна голоса начинаются от соль большой октавы- любой аккордеон об этом и не мыслит даже - а в игре здорово выручает- вальс -бостон - играется без поблем

Виктор Кугаенко

не знаю , но зрители в восторге

Виктор Кугаенко

А что существуют и не русские? Это уникальный инструмент, равных которому нету( у меня она есть"Маричка" зовется, но не играю. Сегодня появилась новая волна виртуозов - люблю Ию , Брагину -в Ютубе много ее клипов- супер, а от Ани Плотниковой вообще без ума.Для меня музыка- дороже воздуха

Виктор Кугаенко

А что до того- нет? А слабо в 61 отдать две пенсии за инструмент- а я приобрел уникальный образец баян, что бы каждый вечер наслаждаться волшебными звуками? А для меня - это пыль.

Марина

Это нормально! Для чего нам деньги нужны еще.

Виктор Кугаенко

я не коплю- расходую по настроению

Галина Р

верно сказано,я тоже считаю ,что в жизни важно окружение хороших людей

Марина

Я ВАм желаю приятного окружения!

А Диапазон

очень может быть. только еще следует знать, кто ты: флейта или барабан.)

Татьяна

Да....одна нота сфальшивила......и музыка получилась уже не божественной

Марина

Это во всем так . Ко всему должна прикасаться рука мастера.

Марина

Будем стремиться... Нет предела совершенству...

Сергей Тычинский

Внутреннюю музыку человека можно разбудить,но не заставить играть.)))

Александр Меркель

Качественное звучание зависит от мастерства и опытанастройщика.

Виталий Lion.grand

СОГЛАСЕН, ЖЕНЩИНА В УМЕЛЫХ РУКАХ ЗВУЧИТ КАК СКРИПКА СТРАДИВАРИ

Виталий Lion.grand

Я ИМЕЛ ВВИДУ ОБРАЩЕНИЕ С ЖЕНЩИНОЙ, ХОТЯ САМ ТОЛЬКО ПОЮ

Владимир Подгорный

нет человек на много сложней..и подлец может играть на скрипки..

Ruslan Nagumanov

ага к одному паяльнико к другому утюгом. а к третьему кнутом

Хильда

Да, и от того, насколько бережно их хранят.. не роняют ли..

Julia R.-B.

Как интересно и красиво сказано мне нравится😊🦋

Arsen Beisenov

если профи - будет звучать. дилетант - будет фальшивить

Владимир Лебедев

И от мастерства. Иначе и хороший инструмент сломается.

Евгений Жизнев

не всегда, к рассохшимся и ржавым кто бы ни прикасался

Александр Троян

не это женщина как скрипка как настроишь так и играет

Ирина Долженко

это точно!! могу как скрипка а если..... то как литавры

Игорь Багрянцев

и чем прикасается как и к музыкальным инструментам