Pavel Solovyov

Если на соседа
Сын похож опять,
Надо ли нам место
Жительства менять?

Ответы
Вадя С Хитровки

Сколько место жительства ни меняй, но если жена слаба на передок, так и будет по соседям бегать, не к одному, так к другому.

Ирина Жунусова

Да чего уж там, забор уберите и живите одной дружной семьей. Вместе все легче детей воспитывать.

Ирина Жунусова

Не успела я оскорбиться,. Приятно было с Вами пообщаться. Давно я так не смеялась.

Pavel Solovyov

Это как блюдо с душой! И мне с вами тоже

Ирина Жунусова

Всего Вам доброго! Ложечку варенья и спать!😉

Ирина Жунусова

Надеюсь, с чистыми помыслами?

Pavel Solovyov

Вы знаете что бы я сказал имея грязные помыслы

Королевич Принц

не надо если он богаче свою жену сменяй на дачу!машину тоже забери!а девок много на пути!

Королевич Принц

😡а уезжая купи тортик туда полож ты яда ломтик чтоб не повадно было впредь твоих любимых жён иметь!жене же дай противоядие оставь ее не с чем в проклятии!пусть тоже сучка будет знать нельзя любимых предавать!

Pavel Solovyov

Любимых предавать можно! А вот любящих не стоит

Королевич Принц

😎ну в обще ты понял

Аза Алинова

тут надо смотреть кто из вас виновен если жена поменяй жену😜😄

Аза Алинова

если нет кондитатура хатя бы на меня😄

Аза Алинова

да откуда мне узнать может кроме меня может имеются соперницы😜😄

Аза Алинова

Я конечно лучшее но оценка за тобой

Pavel Solovyov

Вот вот! И никаких хотя б меня!!! Меня и только меня!!!

Светлана

Сколько хочешь место жительства сменить , на соседа могут быть похожими они ...

Галина

не не надо!! количеством брать буим -- один папка хорошо а два лучше ))😂😂😂

Pavel Solovyov

Главное чтоб у жены было всё схвачено!👍

Любовь..любовь!

Можно. Соседу морду надраить, и переселиться в места не столь отдаленные.....

Pavel Solovyov

Круто! Одним ударом обе цели

Ярослав Скляр

если на соседа,сын опять похожий.перемена места,врядли вам поможет...

Pavel Solovyov

Ну да! На этого соседа уже походить не будет)))

Ал
Александр

соседи везде есть,в лес в тайгу,дак блин на медведя будет похож😆

Анастасия Бали

Так там сосед будет опять . И стоит ли детей от отца отрывать .

Анастасия Бали

Ну а как ? . А тут вроде бы уже сроднились

Анастасия Бали

А дети ?они же по документам твои . так что сиди и рости детей .

Pavel Solovyov

Так вот смириться и ростить?

Анастасия Бали

А пусть сосед уедет . Зачем вам с места срываться . Вы любите свою жену - все простили . Так и живите с миром

Анастасия Бали

А купи ему домик в Крыму или на берегу моря в Краснодарском крае . Уедет . точно

Любовь Чистякова

если на соседа сын похож, может надо чаще дома ночевать?

Любовь Чистякова

это же здорово, может кроме сна еще чем заниматься попробовать 😉

Любовь Чистякова

иногда случается чудо и сын похож на папу😏

Любовь Чистякова

не всегда, иногда папино только одна деталька, а все остальное мамино,

Галия Байбусинова

Нет,надо менять соседа,есть ещё четыре этажа в подъезде

Pavel Solovyov

😂Вы на чьей стороне? На стороне мужа или жены?

Галия Байбусинова

Я на стороне многоэтажек!!

Pavel Solovyov

Я тогда ваще жену не увижу

Александр Ледовских

Конечно нет, подымай демографию страны😜

Ohaoh11 Para

Нет просто соседу объясняет что он содержит всю семью

Ohaoh11 Para

Респект за трезвость ума и понимания главной проблемы человечества... Я сам пиздел и много и щас даже иногда жене не говорю что я был с ее подругой

Pavel Solovyov

И не надо! Подруга сама скажет

Ohaoh11 Para

Хотя он сама ее 1 раз подложила под меня, подругу обожаю трахать и всех девочек но жену любою

Ohaoh11 Para

Нет она ссыкует выхватить от мой 🙂 там конспирация жесть. Но Ксюшка(подруга) нормально как минимум анал клитор и вагина за трах со мной кушает.

Ohaoh11 Para

Весь с низу я мокрый от неё 🙂

Натали Приходько

Да чего уж.....А на одного и того же, соседа, или разных???

Pavel Solovyov

Ох блин! Вот это я как то упустил в стихе

Aleksandrъ

Ну ниче .говорят олени рога скидывают .так что крепись

Aleksandrъ

Ну ниче .говорят олени рога скидывают .так что крипис

Татьяна Максименко

🤗🤗😅😂 не поможет,извините,но вы олень!

Pavel Solovyov

😂Извиню, ведь это не я

Татьяна Максименко

Ну дай Бог,чтобы вас отвело от такой чудо-дамочки!

Pavel Solovyov

Если честно, остаёся только надеяться

Татьяна Максименко

Надо просто жить и жизнь сама подведёт вас к нужному человеку

Лилия Грозовая

Зачем менять, вдвоем с соседом сына легче поднимать.

Татьяна Жаркова

))) Прикольные у вас вопросы ,однако жизненные ))))))

Pavel Solovyov

Ну так не зря же жил))) Спасибо 💐

Татьяна Жаркова

Оооооооооо,у Вас вся жизнь впереди ))))))) Удачи и счастья Вам )))))