Занкович Сергей

Что делать, если фирма год не имеет прибыли?

Ответы
Ма
Марта

Сделать анализ работы фирмы, в том числе вклад работающих на этой фирме, (их предложения и степень ответственности к работе). а также проанализировать свои отношения с работающим персоналом. Бывает, что дело даже не в наличии капитала а в отношении с работающим персоналом. Есть еще много других нюансов, (к примеру партнеры с которыми вы заключаете деловые сделки и т.д.) Пересмотрите, проанализируйте все нюансы а потом принимайте решение. Если ваш вопрос шутка, не обращайте внимания на мой ответ.

Занкович Сергей

Спасибо вам за ответ. Мой вопрос не шутка ) У меня 2 фирмы. Та, что без прибыли пока что 1.5 года. Считаю, что нужно основательно подготовиться, а потом выходить на рынок.

Ма
Марта

Верно.

Занкович Сергей

Только 1.5 года это очень много. У налоговой вопросы, как мы живём )))
А я им: просто денег нет, но мы держимся, у нас хорошее настроение и здоровье (по рекомендации Д.А. Медведева 🙂 ).

Ма
Марта

Если до сих пор держитесь, (не в обиду сказано) и вас это устраивает, следовательно в этом кроется иная причина. Которая известна только вам. Это могут быть и налоги от прибыли.

Aleksandrъ

Если работаешь там .то беги .а если твоя фирма ,скажу так :чтобы править государством раньше князей воспитывали с рожденья .их учили в политики в экономике .Армейским стратегиям .а ща деньги есть сел на трон а мозгах вата чтоб руководить и процветала государство ,также и с фирмой . Ищи советников тогда .те кто понимают в этих тонких делах

Олег

Менять рыночную политику, переходить на другой вид деятельности, продукции. Провести маркетинговое исследование рынка, определить, что востребовано на рынке. Девиз: производите не то, что можете производить, а производите то, что можете продать!

Никифоров Валерий

Сделать анализ , экономический , Все не просто , подобрать команду руководителей ,и постепенно выходить из нулей...там много нюансов и нюансиков , на каком этапе идут потери? Кто из персонала тянет назад .. технологические просчеты . и т. д.

Занкович Сергей

У нас руководитель это учредитель. Альфасамец, который запрещает критиковать и считает, что нужно ещё немного потерпеть.

Никифоров Валерий

Тогда его проблема , но вы для себя можете проанализировать . В подобной ситуации предприятие развалилось и мне не заплатили более 100 тыс , Но это мне а другим по пол миллиона и больше..

Занкович Сергей

А я не стал дожидаться развала и организовал своё предприятия, открыто заявив о том, что я это делаю. Пока что не уволили )

Никифоров Валерий

Молодец !! Уважуха...

Margaret Www

Проанализировать, почему так получилось и принять правильное решение. Чтоб вы не несли материальные убытки. Может надо сменить коллектив или род деятельности фирмы. Вам виднее. Решение принимать вам.

Эля Ля

Ничего страшного.Продолжайте работать Внесите некоторые коррективы в коллектив , измените стратегию.Не бойтесь рисковать!

Сергей Журавлёв

сходи реально к протестантскому священнику поверь если послушаешь его советов будешь успешен. Я серьёзно без шуток пишу

Занкович Сергей

Не уважаю ни одну Христианскую церковь, так как осуждаю процессы, происходящие в Библии. Я тоже вам серьёзно )

Сергей Журавлёв

а что тебе не нравится в Библии?

Занкович Сергей

Поведение Авраама, когда он сдал фараону свою жену Сарру в обмен на золото и другие богатства, а Бог ему это простил. Считаю это сутерёнством. Далее: поведение Бога, когда он за проступок Адама и Евы не только их не простил, но и обрёк на смерти все поколения, рождённые от них. И много других поступков осуждаю. Их сотни.

Сергей Журавлёв

На самом деле наш разум ограничен и многое не может принять то что исходит от Бога. Но Бог Он мудрее нас и умнее и видит на много дальше чем мы. Что касается Адама и Евы Он их предупреждал. Адам и Ева сами виноваты. А что касается наших недостатков так если бы Он их нам не прощал мы бы уже давно все бы погибли. Но Он по своей великой любви к нам сам лично умер за наши грехи и воскрес из мёртвых для нашего оправдания чтобы мы уверовавши в Него имели жизнь вечную после физической смерти. А что касается реально твоего бизнеса сходи не пожалеешь поверь Господь тебе через священника откроет все двери для твоего бизнеса.

Be
Best

Пересмотреть стратегию,выевить причину,ну и промониторить сегмент выявить нужду и потребность и стартануть по новои))))

Ирина Малышева

закрывать....а смысл в такой фирме? и ли если без долгов-продайте...ибо закрывать ЮЛ хлопотно и тягомотно, это не ИП...

Сергей Зайковский

"Ведь в мире нет таких вершин,что взять нельзя"Выдохнуть,проанализировать что делал не так,и с головой в работу

Татьяна .

Год в убыток, жеско налоги платить счего оборота нету может закрыть либо как то развиваться нужно.

Вася Васильков

Закрыть.и подумать новый бизнес план.Или простимулировать путем рекламы и каких то доп.услуг

Evgeniya Bezborodova

Добрый день. Смотря какоя сфера деятельности. В основном нужно искать точки сбыта!

Евгения Лещева

Искать варианты выхода из кризиса. Переключаться на другой вид деятельности

Елена Асланова

Проверить бухгалтерию, если все нормально - перепрофилироваться

//
///_Меланхолик_\\\

все зависит от людей, если нравятся покупают, а если нет то капец

Natalia

Если нулевая, то уже хорошо. А если убытки, нужно что то менять.

Занкович Сергей

Убытки.

Natalia

Значит нужны новые идеи.

Светочка Пичугина

Поменять кадры, значит люди не заинтересованы в прибыли

Кэтрин

Менять прокладку между стулом босса и столом босса)))

Валентина Белкова

Закрывать фирму или искать выход в развитии бизнеса