Константин

Ivan Ivanov с такими мыслями. Не может носить такое имя и фамилию! Дебилов на кол!!!)))?

Ответы
Areg Simonyan

Я не знаю,что говорит Иван Иванов, но использовать интернет для обзывания плохо.А если Вы имеете доводы против его мыслей, то приведите.Если же Вы просто уходите от спора и переходите на личности, значит Вы не правы.

Константин

Личности нет. Есть его псевдоним.

Галина Ясная

Я помню,что у него нерусские корни,он как то жаловался мне об этом,что принимают за гастарбайтера...а сейчас стал вообще злобным уродом....

Константин

Время всех образумит.

Галина Ясная

Таких только как вы сказали на кол...Вот КОЛ образумит в последний момент.

Имя Фамилия

лучше вешать... хотя если кол заточить поострее... да в начале на кол ( до нескольких дней в живом состоянии), а уже потом на проветривание)))

Владислав Замяткин

Дружище, не кипятись)))). НА всех неадекватов нервов не хватит. Советую удалить вопрос и забыв о плохом, жить дальше - долго и счастливо)))))

Константин

Секрет инета. Вопрос удилиться в ВАШ ПРОФИЛЬ но останется на всех серверах где уже успел побывать. И этот вопрос будет жить своей жизнью. А это одна вечность. А как извстно. Люди тут из многих стран. Удалять уже не имеет смыла.

Владислав Замяткин

Как хочешь

Константин

У меня удалённые вопросы тут появляются. Которые я удали 4 месяца назад.

Владислав Замяткин

ну да, это есть тут такое....

Александр Силаев

Да спокойнее относитесь к таким Иванам ,дебил он и в Африке дебил Там бы его съели бы ,а мы терпим .Цивилизованы и говна не едим.

Константин

Я сюда написал. Чтоб он прочитал)))

Александр Силаев

А он умет читать?

Константин

Должен. Ведь както он текст набирает.

Александр Силаев

Да наплюйте на него ,бог ему судья

Дмитрий Алексеевич

Он и не носит. Просто у зашоренных хохлов привычка - прятаться за символами, выдуманными именами, фамилиями или цифрами

Константин

Чтоб его в магазинах всегда обвешивали и общитывали)))

Дмитрий Алексеевич

Он и так ущербный.

Константин

Ладно. Не будем его сурово наказывать. Здоровья ему и счастья!!!

николай К

это ник... возможно его зовут Алексей Сербу.. те же слова и те же мысли.. о чем эти мысли я понять не могу... дебил еще тот...

Leonid Piterev

Именно когда появились Иваны никто и недумал, что так будет, в младенце Шикельгрубера никто не увидел Гитлера

Leonid Piterev

Тогда не знали о мировом правительстве, был ИГ Фарбен, был Крупп, но это региональный уровень

Константин

Не знали. Это не значит что этого нет.

Leonid Piterev

так таки нет, парочка серых кардиналов не в состоянии управлять столь многообразным миром это может только Бог

Константин

Уже возможно с помощью инета.

Leonid Piterev

инету надо электричество, а Богу всемогущество и милосердие

Николай

Согласен, "они" трусы! Прячутся за псевдонимами, гадят и получают за это деньги, - прости тутки!

Валерий

Да это не Иван Иванов , а КОЗЛЯТИНА !!! Попался бы в реалии в е - ло бы точно получил !!!

Julius Caesar

лучше к камазам за ноги и за руки привязать, да разъехаться в разные стороны. 😄

Freya Нетеё

Не может носить? Так пусть снимет их и положит в долгий ящик и наденет другие.

Дмитрий Пояркин

Дебилов то конечно на кол а вот Иванов Иван мне кажется вполне нормальным

Константин

Да нормальный он. Вопросы его чуть агрессивные.

Дмитрий Пояркин

Ну я его пока не знаю, только сейчас зарегался

Константин

Скоро его вопросы почитаешь. Я тебе ссылку по зароботку скидывал. Что об этом считаешь?

Nnnnnnnn Nnnnnn

так это просто ник на русском сайте) товарищ говорит он из Вашингтона

Константин

Я написал. Чтобы он прочитал. Он тебе ещё и скажет Что он Чингачгук))

Nnnnnnnn Nnnnnn

ну и пусть)

Babamurat Akramow

Может у него другое имя и другое фамилия которое стыдно произносить?

Константин

Нет. Он Россиию троллит здесь злостно.

Babamurat Akramow

Может русские ему чтото неприятное сделал?

Константин

По заслугам и почёт!!! Здравствуй Владимир! Если у тебя аалергия на ссыки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожалуйста!!! ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Юл
Юлия

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЕГО ПРЕДКИ?????????7 МОЖЕТ ПРАВДА ЭТО ЕГО ИНОЦИАЛЫ!!!!!

Константин

Почитай его вопросы. И порадуся. Если ты с Украны. То вопросы для тебя будут нормальные.

Юл
Юлия

СПАСИБО 😮

Евгений Лавровский Женат

Остается выявить дебилов. Но это к психиатрам. Это их диагнозы

Константин

И без психиаторов прекрасно видно по вопросам.

Евгений Лавровский Женат

Это иллюзия. По настоящему определить могу только психиатры. А так получится борьба с инакомыслием - отвратительная вещь

Константин

Ну вот кто такой психиатор. Человек набравшийся информации в определённой области знаний. Знания эти написали другие люди. Он ни есть истина в последней инстанции. Многим Психиаторам самим нужен психиатор.

Евгений Лавровский Женат

С последним согласен. Но врач это не только сумма формальных знаний.Это еще и образ мыслей и соответствующий опыт и анализ симптомов заболеваний

Константин

Конечно. Опыт и практика многое значат.

Евгений Лавровский Женат

Так что лучше оставим профессионалам псих. диагнозы: дебил, шизофреник и т.д. И, конечно, никогда нельзя призывать к казням и убийствам.

Константин

Нельзя. Ведь колы виртуальные. И его имя это псевдоним.

Роман Молчанов

Это очередная прошлюхенция....Прикрывающаяся Русским именем.

Елена Селезнёва

да у него другое Имя и Фамилия ,,,,,,,,типа Вася Хохлов))))

Константин

Ясень пень. Но зато он это прочитает.

Елена Селезнёва

он меня исключил из общения))))

Константин

Многие на это жалуются.

Елена Селезнёва

критики не любит)))

Eduard Steiger

Клон это или бот. Но по любому явление не хорошее.

Константин

Тролль ОН и не более))

Eduard Steiger

Согласен. Скандалы провоцирует. Надо посмотреть что случится, если его в ЧС отправить.

Константин

Это никак ни на что не повлияет. Почему? Народ постояно добавляется.