Олег Чернюк

В июне посмотрел на идущего соседа. Подбегом идет моложавый пенсионер. Что-то сказало мне-скоро. Спустя две недели он с женой погибают. Их Волгу на переезде поезд сбил. Условия и видимость на пять. Все в недоумении. И опять про себя думаю-скажи ему вечером про это чувство. Да и по ладони видно многое. Хорошие были соседи. Мне стоит такое говорить, когда вижу маску смерти?

Ответы
Валентина Рязанова

Вот это правильно называется маска смерти. Я увидела её , когда выступал Андрей Миронов по телевизхору, но подумала , какая чушь и гнала эту мысль прочь. Вскоре он умер. Видела также по ТВ Виктора Цоя , слушала его песни и думала, какой-то голос замогильный и лицо его мрачное и недолгожителя. Он погиб. Теперь не хочу ни в ком видеть кончину, даже стараюсь про себя думать, какой молодец ещё ничего. А вот когда Гайдар сказал , что у него нет денег починить крышу музея своего деда героя войны и писателя Аркадия Гайдара, я возмутилась и сказала, что б ты сдох! Получилось .У этого морального урода не нашлось денег починить крышу музея, он с этой сволочью ЕБН алкашом ограбили весь народ, лишив их сбережений и всю страну. 👵 🌺 🌺 🌺

Олег Чернюк

так не здыхают

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет, не стоит. У каждого свой "рисунок" ухода из жизни. "Маска смерти" - это критерий того, что у человека закончилась жизненная сила, истекла. От того, что Вы скажете об этом человеку, энергии у него не прибавится. Правда, всегда даётся время на покаяние и молитву (в данном случае 2-е недели), но Вам просто банально не поверят. И уже Вы будете терять энергию жизни из-за того, что не можете убедить оппонента в "очевидном". То есть, такая ситуация - это прежде всего испытание для Вас. Нужно попытаться понять, что всё (!) в этом мире происходит по Божьей воле и прекратить попытки переделать Творца по своим меркам. Ничего в мире не происходит "случайно", всё разумно и закономерно. 🙂

Олег Чернюк

Создатель меня на место поставил. аккурат вашими словами

Андрей Лопатин

Создатель всегда нам подсказывает, но зачастую мы этого не понимаем. Любая ситуация в жизни - это подсказка, испытание, лечение для души, индикатор её состояния на данный момент и призыв к изменениям. 🙂

Олег Чернюк

Спасибо

Ольга Дыморецкая

Если бы человек знал ,соломку бы подстелил ,я сегодня уже отвечала на подобный вопрос ,конкретики ведь не было ,а у Вас сработало предвидение, предчувствие ,ну сказа ли бы ему берегись ,а дальше что ?

Олег Чернюк

Не так, то по другому. смерть-то пришла.

Ольга Дыморецкая

Вы что чувствуете вину ? Говорят правильные черты лица у ребенка и у человека который должен умереть ,поэтому другой человек может увидеть эту маску смерти как Вы говорите , но на вопрос стоит ли Вам говорить или нет , можете решить только Вы и как человек на все это отреагирует это тоже все не просто

Елена Гавриленко

Я бы посоветовала быть аккуратнее, осторожнее - рассказав какую-нибудь притчу, а человек уже сам бы сделал вывод. Может быть вы были посланы этим людям в помощь?

Олег Чернюк

Я просто разрываюсь в рассуждениях

Елена Гавриленко

У меня был такой период. Меня вывели . И оглядываясь назад я очень благодарна проводникам. Каждый человек в нашей жизни появляется не случайно.

Олег Чернюк

Не случайно

Елена Гавриленко

И ДАР вам дан не случайно

Олег Чернюк

Бог показывает, как жить и что он на все творец

Светлана Войцеховская

Я иногда тоже вижу,но никогда не скажу! Это не тактично,это судьба и ничего здесь не изменишь. Вы же не знаете от чего или когда....

Олег Чернюк

Не так, то по другому. смерть-то пришла.

Светлана Войцеховская

А как сказать человеку? Как он должен себя вести?

Олег Чернюк

не надо говорить

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Наверное нужно. Но мы иногда и себя не предупреждаем, илди беду ждем (предчувствуем) не с той стороны... Эх знать бы, да вернуть...

Олег Чернюк

даааа

Нина Климович

Не стоит. Не стоит вмешиваться в чужие программы. Если открывается канал, есть смысл разобраться, что он вам дает.

Олег Чернюк

Не так, то по другому. смерть-то пришла.

Нина Климович

У меня было такое, но я с удивлением слушала , что говорю. От меня не зависело. Убрала, как могла, эту способность.

Олег Чернюк

Бог убрал, ибо дал вам другое

Нина Климович

Дал время осознать на опыте некоторые знания о себе)

Гелена Полховская

это тяжелый дар..может быть попробовать"переключится" на что то другое..поиск или лечение..хотя тоже думаю тяжело

Олег Чернюк

Очень тяжелый

Алексей Малахов

Нет не стоит. Незачем. Всё равно так будет. Да ещё скажут "накаркал". На костре сожгут.

Олег Чернюк

Ну да. вы правы

Евгений Иванов

Вот тут уже по ситуации. Может быть и стоит... А предотвратит ли, если уже видно тень?

Олег Чернюк

Не так, то по другому. смерть-то пришла.

Галина Золотнова

Думаю, не нужно говорить, т.к. изменить-то уже невозможно(((

Надежда

Не стоит...у каждого своя судьба...и ее не переделать...

Олег Чернюк

Не так, то по другому. смерть-то пришла.

Надежда

У меня тоже иногда есть такое чувство...но не когда не кому не говорю...Зачем ускорять смерть?Она нас не спросит...

Олег Чернюк

Я не один!

Надежда

Представте себе....и таких много

Олег Чернюк

Только не все выкладывают

Надежда

Не все....и не надо...

Тамара Сапрыкина

Не стоит! У меня этот дар пропал, когда рассказала.

Олег Чернюк

И Слава Богу. Это просто невыносимо

Олег Чернюк

Читаю по ладони. Скажу вижу инвалидность-так обижаются. Скажу линия ума совсем маленькая. Соображают и-сам дурак

Тамара Сапрыкина

О плохом лучше не говорить-результат сами видите!

Олег Чернюк

Да пусть так. Но теперь то знают. Ведь предупреждал

Людмила Мухорина

вопрос для вас а чем ВЫ убережете от катастрофы

Олег Чернюк

Не так, то по другому. смерть-то пришла.

Людмила Мухорина

тогда не говорить

Олег Чернюк

И я молчу

Людмила Мухорина

и за это спасибо

Лидия Куркина

не рекомендуют ввязываться в такие дела

Олег Чернюк

И я так думаю

Наталья Вайнруб

Если у вас мало врагов, то будет больше!

Олег Чернюк

а я и не знаю

Muza

Наверное, чему быть, того не миновать.

Олег Чернюк

Ууууу ты какая

Muza

Да....Ещё я вывела закономерность, когда человек изо всех сил притягивает к себе внимание, для этого употребляя запрещённые приёмы: ложь, подлость, ничего хорошего ему впереди не светит. Он или заболеет, или умрёт. Просто его время подгоняет, он старается успеть. Не стойте на его пути, и не боритесь, посторонитесь просто.

Олег Чернюк

Спасибо. Я и молчу. А вот если по ладони -говорить, что вижу инвалидность или линия жизни короткая7

Muza

Может попробовать побеседовать с человеком, как-то предупредить его.

Ded Dedysik

развивай и предостерегай как мессинг

Олег Чернюк

постараюсь

Ded Dedysik

👍 👍 👍

Наталья Шестакова

Стоит, а вдруг жизнь кому то спасете.

Олег Чернюк

По ладони говорю-обижаются

Наталья Шестакова

Ну пообижаются, а потом подумают. Если в вас такой дар, используйте на пользу людям.

Валентина Кандырова (Калганова)

Да вы просто экстрасенс.Или шутите?

Олег Чернюк

не шучу

Валентина Кандырова (Калганова)

Здорово.Надо развивать это дальше,ноне знаю где и как.

Олег Чернюк

Не стоит. не понимают. а я правду рублю и бит за это

Валентина Кандырова (Калганова)

жаль.а могли кому-то помочь