Геннадий Коновалов

Бог, создал людей не равными, но мистер Бан, он же ЧС, уравнял их шансы на счастье?

Ответы
Ольга Барладян

Позвольте вам возразить. Бог никогда не создавал для людей ограниченные возможности. .Для всех одинаково светит солнце, вода, воздух, земля и т. д. для всех людей. "Во все времена человек господствует над человеком ему во вред"-Читаем Экклезиаст, глава 8, стих 9. Вывод- тот, кому можно доверить правление над человеком, должен быть по уровню интеллекта в разы и разы выше человека и это право может принадлежать только БОГУ, однако люди сами по своей глупости отвергли это правление и приняли над собой непосредственное руководство противника Бога, называемого Сатаной- Дьяволом.. Вот и кашляем до сих пор кровью, но...... перемены возможны при определенных условиях, озвученных самим Богом. Читаем 21 главу "Откровения", стихи с 1 по 8. "..........Сидящий на престоле сказал: Я(БОГ) творю все новое!" - И добавил:"Запиши, ведь эти слова правдивы и надежны"..................

Ольга Барладян

Мы все разные и неповторимые , но объединяет одно- и чувство юмора , и здравого смысла тоже. Мы за то и другое вместе взятые. А ваш "змей горыныч"- чей это символ и зачем он, для чего.? Постараемс

Ольга Барладян

Постараемся от "горынычей" отмежеваться .Утешительно то, что нашелся герой, пронзивший "горыныча" в самое сердце. Ах! Ах! Увы!

Геннадий Коновалов

Вы больная? Нет, не так. Вы больная!

Ольга Барладян

Простите, он сидит на трухлявом пне и поет гипнотическую песнь, в которую уже никто не верит и сам он, похоже. тоже. Ему уже конец очевиден и понятен- проиграл все и почти навсегда.

Геннадий Коновалов

Это ваш Бог)

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Се
Сергей

Я спрогнозировать могу в сей славной дате,
Для тех, для всех, кому, начертано тем быть,
Бог всем назначил царственную плату,
Кому, когда то умереть, кому, когда то жить.

mk
maik kunin

Люди темнеют день ото дня! Веря в Бога. Теряют веру в себя. Надеясь, что кто то им принесет на тарелочке с коемочкой!

mk
maik kunin

Мистер Бан. Знает одно. Чтобы ПОДКОВА . Приносила счастье. Ее надо подковать к своим копытам и пахать .пахать и пахать....

Геннадий Коновалов

Метафорично.

Та
Татьяна

Не согласна. Счастье мы сами делаем себе. А Бан и ЧС временное явление. Главное отношение к жизни.

Натка М_Мак

Господь Бог создал людей, президент Линкольн дал им свободу, а полковник Кольт сделал их равными

Геннадий Коновалов

Не в лотерею а в преферанс не выиграл а проиграл.

Ali Na W

И некоторые тут мнят себя богами, отправляя в ЧС тех, кто не достоин их внимания изначально

Геннадий Коновалов

Прежде чем отправиться в бан, надо удостоить вниманием того, кто вас туда отправит.

Ali Na W

Логично

Ол
Ольга

Я как бы не согласна, при чем тут мистер яяБан и ЧС. Любой человек строит свое счастье сам.

Геннадий Коновалов

Вы не согласны, только что это меняет?

Ол
Ольга

По сути ничего, мы созданы разными но уравняли Бан и ЧС. Можно и на словах , и наделе уравнять. Но человек тоже должен понимать как эти права на него полействуют.. Мое мнение такое

Кот И К

бояться ЧСа- Бана-в обсуждайку не заходить..))по типу волков бояться - в лес не заглядывать

Геннадий Коновалов

Это конечно.

Вр
Временно

То есть мистер Бан по Вашему всегда разумен...? И его колокольня выше....?....))

Геннадий Коновалов

Я не сказал, что бан всегда разумен, я сказал только то, что сказал.

Вр
Временно

можно согласится.....человек сам кузнец своего счастья....))

Konrad

Бог создал людей сильными и слабыми,ни мистер " КОЛЬТ"сделал их равными.

Геннадий Коновалов

Бог создал людей. Линкольн, дал им права, Кольт сделал их равными.

Konrad

Да и понеслось....

Владимир Кириллов

Вот уже который раз слышу про этот ЧС... Он кому-нибудь нужен? Мне - нет.

Геннадий Коновалов

Все так говорят.

Владимир Кириллов

Я вообще не в курсе, что кого-то там можно куда-то забанить.

Евгений

Все рождаются голые только потом из человека превращаются в людей

Геннадий Коновалов

Наоборот, из людей в человека, но не все.

Евгений

правильно

Ar
Arkadij

Почти месяц назад точно такой же вопрос задал про "кольт".

Ив
Иван

Оброснуй ...когда и как?

Геннадий Коновалов

А ты можешь отличить юмор от маразма?

Ив
Иван

Когда касается Бога - Нет!

Геннадий Коновалов

Убожество! Я снова вляпался в говно! Какая мерзость!

Ив
Иван

Не понимаю, зачем ...

Ванюша Пахомов

Бог создал людей, на этом все остальное создали люди

Ванюша Пахомов

Ебать прокопать и суки недаебанные

Геннадий Коновалов

Вот, а ты говоришь справедливость!

Ванюша Пахомов

А где, в словах праадытоде9

Ванюша Пахомов

А где в словах правды тоже нет. А см

Геннадий Коновалов

Добро пожаловать.

Иван Иван

помнится это был не мистер Бан , а был мистер Кольт .

Света Джавадова

А понятие счастье ,тоже относительное😆

Геннадий Коновалов

Конечно как и равенство.

Света Джавадова

И как все остальное тоже

Инна Витковская

А получается что перед Богом все равны.

Геннадий Коновалов

И как вам сегодня живётся? В Донецке?

Инна Витковская

тяжеловато, но живем

Геннадий Коновалов

То же самое.

Роман Смирнов

+в Китае тестируют социальный рейтинг

Геннадий Коновалов

Да,это тревожит.

Ирина Гавриловна

Тоже врятли.. За деньги и это покупают

Геннадий Коновалов

Всё прогнило.

Ирина Гавриловна

Да это так