Людмила

Зачем искать какую то вакцину от вируса, если она всем хорошо известна? Если вирус погибает от мытья рук, то может и лечить его мылом: мылом питаться, мылом дышать над кастрюлей, мылом в конце концов опрыскать все население?

Ответы
Николай

Оказывается,мыть то руки и не обязательно.Ну конечно если не хочешь,на понос не изойти.Через руки вирус не передается😜

Николай

По крайней мере отличаю,квантовую физику.От органической,и даже не органической химии.Бармен вы,и больше ни кто(коктейли готовить).А Янукович был вашим,не моим президентом

Людмила

у меня нет президента ни вашего ни украинского

Николай

А мне какая разница.БОМЖ вы или нет

Людмила

правильно. до меня ни у кого не должно быть дела

Николай

Увы и ах.Только в том случае.Если ты на необитаемом острове

Пётр Русин

погибает полностью только при температуре более +92,7 градуса--так утверждают французские или бельгийские ученые!

Людмила

так это если просто температура. А если мылом рекомендуют просто мыть руки в любой воде и холодной, то кроме температуры 92 градуса, у него еще есть один враг - это мыло. Можно отставить температуру и использовать мыло

Миронов Николай

И.Губерман--- если мальчик любит мыло и зубной порошок, то у этого дебила будет заворот кишок!!

Виктория

У вас целая серия вопросов на одну и ту же тему.. Нагнетаите обстановку??? Кто велел?

Людмила

просто я больше никого не знаю

Виктория

?????? Она все время удивляла, такая уж она была....

Людмила

я ее девчонкой помню у нас на стадионе. Даже автограф у нее взяла.

Виктория

?????? Так сколько же вам лет тогда было, когда АБ была девчонкой????

Людмила

я была моложе ее. Я тогда думала что она девчонка, потому что она такая маленькая на самом деле, а я высокая для нее и мне казалось что она куколка

Только ни кому об этом не говорите. а то мыло будут продавать по цене машин!

Людмила

ну, молодец. Супер!!!👍

👌

Подрыв Устоев

Так Трамп уже предложил делать инъекции антисептика.

Людмила

в жопу их всех и Трампа, и Путина, и Зеленского. Один Лукашенко умным оказался,послал их всех на хер

Подрыв Устоев

Ну да, вирус испугался и убежал.

Людмила

неТ. Он пошел туда куда его послали,к идиотам

Подрыв Устоев

Вирус всё понимает.

Людмила

Да, он грамотный нынче

Вячеслав Спиридонов

Какой умный мысля. А они правители держат академию.

Людмила

я жеговорю-лохотрон

Вячеслав Спиридонов

Согласен. Но нас не послушают. Слишком много людей хотят быть академиками. Они победят.

Людмила

но мы то теперь знаем!

Вячеслав Спиридонов

Мы всегда знали, что там шпионы воруют открытия немцев, американце, англичанин и других нечистей ..

Сергей Антоненко

да классно но мы так быстрее сдохнем но интересно

Людмила

от чего сдохнем, от мыла? Так они сами говорят что от мыла вирус подыхает

Сергей Антоненко

мыло конечно жир но не единым жиром жив человек а общественных местах/авто тролл метро / уже дышать нечем от химии аллергия начинается

Ге
Георгий

21 век . А воспаление легких не научились лечить ..

Людмила

или сами заражают этим воспалением. Есть такой фильм про шпионов советский. Там дочь шпиона заболела воспалением легких и умерла.Один журналист стал проводить расследование и выяснил, что ее отравили ядом, который проявляет себя как воспаление легких и от этого яда не было противоядия поэтому она умерла.Думаю что здесь тот же самый случай.Кто к ним обращается, все умирают почему то

Ша
Шараф.

я уже и так сколько мыла съел,деньги кончаются.

Michael Lvovich Kunin

Выдуманная пандемия-это просто ебания. ,

Лариса

Афера планетарного масштаба удалась.

Свет - Мария Стрижевская

ПРОСТО ГОВОРЯТ КОГДА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ,

Д*
Дмитрий* * *

пришлют комариный триппер, тогда что?

Evgenij E

Водку пить мылом закусывать🤑

Св
Света

Ой тоочноооо.....гениально😂😂😂

Петр Савин

А ведь доля правды в этом есть....

Людмила

еще посидим с месяц сами придумаем на все гриппы мира вакцины. Главное их брехни внимательно слушать

Петр Савин

Мыть не только руки, но и тело.... и не простывать...

Людмила

теперь можно и простывать.Главное чтобы все заменить мылом.

Чио-Чио-Сан

и полетят мыльные пузыри😆

Сергей Бочков

мылом легкие промывать

Людмила

точно

Сергей Бочков

хозяйственным

Людмила

можно и дегтярным

Сергей Бочков

ещё лучше

Людмила

😆

Гога Ванин

Ну ты Люська и даёшь....!

Людмила

на планете Земля, а что?

Гога Ванин

Давно прилетела?

Людмила

не помню

Гога Ванин

На долго прилетела?

Людмила

как повезет