Мария Я

Милые дамы вопрос к Вам;Если ваш муж,не пьет ,не курит,многое делает по дому....Но при этом Все жизненные ситуации Вы решаете сами...поддержки нет Никакой...Будете жить с таким человеком?

Ответы
Ир
Ирина

у других и пьет и куртт и гуляет и н ничего не решает...и живут. А вы представьте, что ушли или выгнали и кроме решения всех вопросов вам надо будет делать и то, что делал он...полегчает? Оставьте иллюзию, что вам снова достанется не пьющий и решающий ваши вопросы...😝

Мария Я

потом узнала и разобралпась.

Владимир Наумов-Шаусов

Надо было компенсацию за ущерб потребовать. Что бы неповадно было.

Мария Я

Все так и сделала.

Мария Я

Спасибо!

Элла Абалуева

У меня такая ситуация, кроме принятия решений. Вопросы по жизнеустройству (ЖКХ, интернет, свет, вода, счетчики) - все решает муж. Я решаю, что купить для ремонта, одежду, мебель и т.д. Распределите обязательства и вам станет легче

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. раз так заведено- то -так тому и быть...
**********************************************
у меня немного по другому... муж-не пьет и не курит,многое решаем вместе... но я совсем не против, что ЕСТЬ такие вопросы, которые решаются без моего участия...

Мария Я

Супер!Счастья Вам!

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю..🌹 😉
**********************************
И вам всего наилучшего💐

Мария Я

Спасибо от Всего Сердца!

Ма
Маша

Да конечно, это уже много он делает. Многие женщины решают сами сложные жизненные ситуации и тут нет ничего особенного. Вы его такого выбрали, он ваш выбор, а значит и ваша ответственность.

Мария Я

Удачи!

Ма
Маша

Удачи пожелайте себе, я сделала иной выбор, мы все решаем вместе.

Мария Я

Молодец!

Константин Румянцев

Я тоже не пью,не курю,и всё делаю по дому,если женщина понимает его,она ни когда не расстанется с ним,что бы под старость не думать..............?как другие.........................🙎‍♂️

Константин Румянцев

А надо думать, а не загадывать, а что впереди меня ждёт...........................🙎‍♂️

Мария Я

Не собираюсь заворачиваться...живу здесь и сейчас.

Константин Румянцев

Живи,и дай тебе Бог здоровья.........................................🙎‍♂️

Мария Я

И Вам всего светлого и доброго!

Константин Румянцев

Спасибо💐 🙎‍♂️

Андрей Толстый

мать... что-то прям нестыковочка вылезает.... "многое делает по дому", поддержки нет...
и что за "все жизненные ситуации"?

Андрей Толстый

сейчас живём раздельно, только общаемся периодисски.

Мария Я

Обоих все устраивает... И хорошо.

Андрей Толстый

кого, что устраивает, не знаю..) а дочка ко мне перебралась

Мария Я

Вот и живите счастливо!

Светлана Бульская

А если не пьёт,ни курит,все жизненные проблемы решает сам.К тому же красив и умён.Можно жить не любя такого мужчину ?

Мария Я

Спасибо!Живите!

Светлана Бульская

Я не о себе))))Мне повезло не так сильно ...

Мария Я

А о чужой жизни не возможно сказать повезло ли...

Светлана Бульская

Не чужая жизнь...

*-
********** ---Vlad--

небудет солнце так как ты его любть не буш и он тя а это так не любовь а просто проживание сори если правда

На
Наталия

Хоть по дому многое делает..... Не все могут решать жизненные проблемы. .....и какую поддержку вы хотите.....

Мария Я

Они и понимают и поддерживают.

На
Наталия

Терпения Вам и крепости духа.

Мария Я

Благодарю Вас!

Мария Я

Спасибо от Души! И Вам всего светлого и доброго!

Та
Танюша

В семье иногда так бывает и мне кажется если вас это устраивает и все нормально то по чему нет?

Мария Я

Меня нет, я развелась.

Та
Танюша

У каждого свой выбор

Мария Я

Согласна.

Ирина Лялялял

а дела по дому-это не поддержка??? не все мужчины пробивнае и активные,так же как и женщины........

Мария Я

Так для этого можно мастера нанять,или соседа,а семья это поддержка, просто доброе слово

Бо
Бока

ты создаёшь ситуации, ты их и разруливай. какая только дурь не приходит в женскую головку!

Мария Я

Вот дурью..я никогда не маюсь.

Бо
Бока

это редкость, знаю по жизненному опыту. мама моя какой только дурью не маялась, жизнь мне отравляла

Мария Я

Я нет, фигней не страдаю, и мозг не выношу.

Ольга Усольцева

Живу уже 10лет..поручаю ему переодически что то..ссылаюсь на то,что я занята...

Мария Я

Но ,если он выполняет ,то речь о другом.

Ольга Усольцева

Поначалу отнекивался,а сейчас выполняет

Мария Я

Речь о другом.У Вас все в порядке.

Ольга Усольцева

Спасибо! удачи вам!!!

Мария Я

И Вам Счастья!

Ольга Усольцева

Благодарю 🍬

Св
Света

Я нет!!!!а у меня подруга живёт....при том по дому он ...ну нифига не делает)))))))

Мария Я

Ее выбор,хотя что это за семья?Или я заржралась...

Св
Света

Вы нет!!!просто устали нести груз ответственности за всё!!!!и я вас где то понимаю!!хотя у меня вааапще ни так!!!

Мария Я

Вы умничка! Счастья Вам !

Св
Света

И вам, Мария!!!!..

Мария Я

Спасибо!

Вера Сергеевна

Мария ,дева из прекрасных ! Так любят и живут ведь не за что ....а потому что !

Мария Я

спасибо!

Ali Habilaev

поддержки нет никакой,временные трудности не спешите делать выводы

Мария Я

Уже сделала...и это не временные трудности, шесть лет срок не малый...

Ali Habilaev

лучше помогите ему найти работу

Мария Я

Она у него есть.

Ali Habilaev

в чем причина

Мария Я

В отсутствии поддержки, а кран починить и мастер сможет, у мужа другие функции.

Лариса Деменева

Муж золотой. А вот женщины горазды создавать жизненные ситуации)

Мария Я

Да,Вы правы очень грусная

Мария Я

Спасибо!

Александр Демидов

Удачи! У Вас ещё длинная жизнь впереди.

Мария Я

Надеюсь.

Галина Архипова

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ НЁМ А СИТУАЦИЮ РАЗРУЛИТЕ САМИ МЫ ЭТО МОЖЕМ..

Галина Архипова

НО КОДА ПЬЮЩИЙ ОООО ЭТО СТРАШНО Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА...ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ

Мария Я

Это я знаю,отчим всю жизнь пил.

Галина Архипова

НО ГЛАВНОЕ ДЕТЕЙ ПОДНЯЛИ А СЕЙЧАС НАДО ЖИТЬ ПО ПОЛНОЙ!!

Мария Я

Живу!

Галина Архипова

ВОТ И ОТЛИЧНО!!!

Елена

Это у кого что лучше получается! Его помощь состоит в другом

Мария Я

Вот я пришла к такому решению.

Елена

Удачи Вам и спокойствия в душе!🌹

Мария Я

И Вам милая Елена!

Елена

Спасибо!

Мария Я

И Вам Спасибо за общение.

Love Rice

а куда деваться,лучше все равно нет....идеальных не бывает...

Мария Я

Не бывает....

Love Rice

так,что надо любить и жалеть,мама всегда говорила,и как она была права!

Мария Я

Я и любили и жалела,хотя моя мама говорила...себя надо любить тоже.Вот ее нет ,и я поняла как она права.Жизнь одна,и я хочу жить спокойно.

Love Rice

Себя любить нужно обязательно,Я понимаю Вас,сама такая!

Мария Я

Вот и я поняла,что одной легче не надо надеяться,а потом переживать.Сразу проблема-решение.