Кс
Ксения

Этот фильм создан для меня " Дева и дракон" 2024 года премьера была 8 марта.

Ответы
Язва Сибирская

Видел его на торрент сайтах картинка яркая девочка красивая ну как-то я не фанат фэнтези поэтому руки ещё не дошли до него

De
Denis

Тогда уж для всех дам... Или у вас день рождения 8го марта?🤔

Александр Реутов

К сожалению ещё не проявил это своему взору. 🙂

Andrey Borisov

не досмотрел еще, времени не хватает

Кс
Ксения

А кстати дракон оказался женщиной)))

Ко
Константин

Дракон это пресмыкающееся! :)) Удалишь коммент. Понос будут у тебя неделю! :))

Кс
Ксения

Жесть 😂

Andrey Borisov

жесть

Ст
Стас

Радуйтесь, а мне- то что?

Кот И К

фэнтези-не мой формат..

Кс
Ксения

Твой формат порно 24/7

Кот И К

мой формат "Любовь и голуби"..а порно я и в жизни сам творю..с такими как ты..🤭

Кс
Ксения

Аахахахаха. Во сне... все мы... с кем-то творим)))

Кот И К

во сне это у тебя..а я уже мальчонка бОльшенький и делаю это в реале..))так что увы..засраночка..))🤣

Кс
Ксения

Ничего страшного ходить под себя это нормально учитывая ваш возраст_)))

Александр.

С твоим согласием.

Юрий Ласковец

🖼реал?

Doctor Faust

Дракон, выжил?

Кс
Ксения

Прикинь дракон оказался женщиной!) Еб*ный NETFLIX

Doctor Faust

Зачем смотрела, тогда? Это же кринж, для неокрепшего организма

Кс
Ксения

А еще мачехой оказалась негритянкой еб*ный свет!)

Doctor Faust

Лучше б, Чебурашку посмотрела бы!

Кс
Ксения

🤣

Сергей

интересный?

Кс
Ксения

Для сильной независимой девушки да)))

Сергей

ну здорово👍

Ва
Василий

ок