ست
ستانيسلاوس

Люди часто влюбляются не в тех. Чeловек может не ответить вам взаимностью или быть влюбленным в кого-то дрyгого. Bариантов столько, что люди часто соглашаются на что-то меньшее, чем идеал, или надеятся, что сердце nодсказывает им верный пyть, хотя часто это не так. Двyм людям должно очень, очень сильно повезти, чтобы встретиться и влюбиться в дрyг дрyга, а также иметь возможность проводить каждый день вместе...

Ответы
Татьяна Философ

Влюбленность и любовь разные чувства, вот тут и нельзя ошибаться. Влюбленность может перерасти в великое чувство - любовь. А может исчезнуть как дым. И все. Не надо торопиться. Нужно лучше узнать друг друга. Хотя, людям свойственно претворяться для собственной выгоды любящим, а внутри быть подлецом. Можно прожить с человеком годы, любить его безумно, а он вдруг снимет маску с лица и станет зверем. Найдет более выгодную партию и предаст все чистое и светлое. Жизнь многолика . Главное - оставаться человеком... А мы, по наивности своей, верим в счастливое завтра...

Татьяна Жукова

Должно крупно повезти и СУМЕТЬ СОХРАНИТЬ этот миг на всю жизнь. У меня завтра жемчужная(30) свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ست
ستانيسلاوس

Поздравляю!🌹

Татьяна Жукова

Спасибо!

Альдона Огай

Ну чтоб совпало по всем пунктам...-это не реально.И поэтому любовь-это большой труд,душевный,моральный и физический.

Галина Коровина

Вы правы, многие супружеские пары заключают брак на обоюдном уважении, но свою любовь не забывают.

Надежда Тихонова

Вот так мы с мужем прожили всю жизнь...Он любил жену друга,а женился,потому что время подошло.

ست
ستانيسلاوس

Да уж

Надежда Тихонова

Жаль его...Всю жизнь прожил с будним днём,есть такая поговорка.

ست
ستانيسلاوس

Ну Вам то тоже тяжело пришлось...

Надежда Тихонова

Он был старше меня,по умнее.И я ничего не замечала,пока он не стал приводить в пример мне её.У нас рос сын,а в той семье дочка и муж стал восхищаться ею...А до меня всё не доходило...А когда дошло,боялась за будущее сына,как на нём отразится наш развод.Так и прошла жизнь.

ست
ستانيسلاوس

Я представляю, сколько сил Вам понадобилось...

Надежда Тихонова

Да нет,это в письменном виде получилось пессимистично,а в реальности,многие так живут,ещё и с пьяницами,и с теми кто изменяет,неся грязь домой. Спасибо вам за пост.Вы хороший собеседник.И удачи вам

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое, Взаимно🤗

Ма
Мари

Если влюбился то она уже идеал, а точки соприкосновения всегда можно найти, было бы желание

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Shark_Murderer

а может не стоит ее искать, а просто как говорят - Любовь нечаянно нагрянет

ست
ستانيسلاوس

Уже

Shark_Murderer

отлично же, надеюсь не та старая

ست
ستانيسلاوس

Она

Shark_Murderer

да ладно 😕

ست
ستانيسلاوس

Правда

Shark_Murderer

с ума сойти

ست
ستانيسلاوس

Вот так

Людмила Клинкова

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/902733/a214635b-a962-4d7f-a7eb-29254fa9a8a5/s1200?webp=false😉

Москва Златоглавая Z

И не разочароваться друг в друге вскорости....

Жанна Дузбаева

Полностью с вами согласна! это правда жизни!

Ма
Марина

КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА.... СПАСИБО.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

каждый день вместе... сказка

Маруся

Да, это большое везение😊

Галина Мазяркина

Да, это огромное везение....

Но
Нора

Да уж но это так и есть)))

Кумис Ербалина

~E
~ Eva Lansca ~

И что же делать ? Ждать?

Наталья Чумак

Как верно сказано

Татьяна Букина

Шекспир отдыхает.

Анна Федорова

Да, к сожалению