Галина Алекс.

Российский журналист Владимир Соловьёв приехал в Мариуполь.*** Приедет ли в Мариуполь украинский журналист Гордон?

Ответы
Ма
Майра

Терпеть не могу этого вашего Соловьева ..еще тот кто вечно разжигает национальную раздор..

Галина Алекс.

Кроме вас,я переписываюсь и с другими собеседниками,с Казахстана. Совсем другие настроения. Вы похоже начинались,или наслушались всяких страшилок. Ведь тогда и мы вас просто обязаны опасаться!? И вы можете допустить к себе американские базы! А это прямая угроза всей России! Видите ,меч- то обоюдоострый!

Ма
Майра

Нет..наши базы вряд ли разместят . Может конечно я впечатлительная ..просто боюсь войны ..у меня два сына и не хочу чтобы они воевали ..просто хочу жить мирно..хорошо если мои опасения просто таковыми останутся ..

Галина Алекс.

Я вас понимаю. Никто не хочет войны . А вы просто боитесь за своих сыновей. Это нормальная реакция любящей Мамы! Радости вам и вашей семье.

Ма
Майра

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

Украинские деятели такие отважные.. когда им ничего не угрожает..

Галина Алекс.

Это в России они были смельчаки.

Шк
Шкипер516

Нет. Знает, что ему в Мариуполе, в лучшем случае, набьют морду.

Галина Алекс.

Не набьют,зловредный язык укоротят

Z Сергей Балхошин V

так то Соловьёв. а ты его сравниваешь с гандоном ай яй яй

Галина Алекс.

Каюсь,грешна! Не зазните строго. Но..все таки ,држдуться ли ган...ой,Гордона в ЛДНР?

Z Сергей Балхошин V

нет не дождутся))))))))))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гондон этотпрриспособление для других целей.

Галина Алекс.

Поооняяла! Фамилия обязывает!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Приятно общаться с умными людьми

Галина Алекс.

И мне приятно!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так что, свидомых журналистов будем использовать по назначению

Галина Алекс.

Фииии!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Значит просто в прмойку

The Мишка На Юге)

Агент блестящий- на задании в Австрии)

Галина Алекс.

И что он там агентирует?

The Мишка На Юге)

У него спросте- он всех знает)

Галина Алекс.

Я надеялась,вы знаете

The Мишка На Юге)

Я бы ему в морду харкнул…. Но увы((

Галина Алекс.

Не стоит он нашего внимания.

Z-Мимокрокодил-V

Гондоны там не нужны.

Галина Алекс.

Фамилия обязывает. Я про гон..ой Гордона.

Толя Попов

зассыт☝️🤪...........😉

Галина Алекс.

И опоносится!

Nikola Mahkov

-посмотрим--

Галина Алекс.

Чего смотреть. Не приедет.

Nikola Mahkov

-ладно--😛

Igor Fedaev

Хех !)

Галина Алекс.

Фамилия обязывает. Гордоновская.

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Обстановка например

Галина Алекс.

За границу наверное ездили

Игорь Фолимонов

Ни разу.А теперь никогда

Галина Алекс.

Тогда я не поняла.

Игорь Фолимонов

Работу сейчас трудно найти стало оченб

Василий Толстихин

🙃