Элен Ренбауэр Z

Вот ведь жизнь. Сначала пенсию повысили. Теперь налог на лишний вес хотят ввести, чтоб до пенсии вообще не дожили. Борьба с лишним весом или изъятие последних денег?

Ответы
Валерик

Нужен налог на лишние деньги. Вот есть прожиточный минимум - а што сверх его - всё лишнее! Плати! Как за лишние квадратные метры👌

Элен Ренбауэр Z

Практически этим и занимаемся, заходя в больницы и ездя на авто

Валерик

Вы не поняли....С наших зарплат налогов не будет. А вот депутатам и олигархам надо будет платить полноценно👌

Элен Ренбауэр Z

Это вряд ли. Они со своим говном не растанутся. А тут с деньгами

Валерик

Вас же заставляют расставаться с частью вашего тела, веса организма! А вам слабо их заставить расстаца с частью их кошелька??? Они же ваши слуги!

Alexander Luxem

Гражданка Бауэр. В Японии ващето отказывают в виде на жительство , если талия больше 90

Элен Ренбауэр Z

Потому там и самоубийства на высоком уровне

Alexander Luxem

Вы мечтаете повеситься?

Андрон Шрайбикус

Да я вот думаю, они революцию что ли накручивают? Может, возглавить уже?

Ерлик Тукабеков

Хорошая мотивация.Лишний вес —не выдумка,реальная угроза.

Вера Ерошенко

Второй вариант.У низ в ГД все стройняшки.

Во
Ворон

ну дык бороться то с чем то надо. 😀

Элен Ренбауэр Z

Ну да

Алексей Неважно

Богато живем по версии чиновников

Виктор

Какой налог? Что то не читал.

Элен Ренбауэр Z

Посмотрим

Виктор

Рыжая падла (чубайс) предложил налог с пенсионеров на здравохранение. Я кобы пенсионеры больше всех болеют. Вот до чего уже кукушка поехала.

Элен Ренбауэр Z

Слышала🤐

Виктор

По нему нары давно скучают, ваучер обдолбанный, а он на свободе ходит.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее второе , чем первое !

~E
~ Eva Lansca ~

Есть . Но .....мы тоже так думали с мужем про нашу дочь -- она всегда была крупнее подруг на два-три размера.

Элен Ренбауэр Z

Дело не в крупности. Почему у мужчин лимит веса больше на 2 кг?

Элен Ренбауэр Z

На 10.сорри

~E
~ Eva Lansca ~

У мужчин мышечная масса больше

Элен Ренбауэр Z

Мышцу и женщины сейчас качают. Но Вы не правы. Кость у них тяжелее. И есть такие захеры природы.. Женщины этим тоже страдают

Сам Андерс'н

Я их давно послал за мылом

На
Надюшка

Издеваются как могут

Элен Ренбауэр Z

Вот вот

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете