Южный Урал

🖼 Согласно данным за второй квартал 2023 года за чертой бедности находятся 15,5 млн россиян, или 10,8% жителей страны, сообщил Росстат. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доля малоимущих снизилась на 1,9 млн человек.Считай 5 таких городов как Челябинск по численности!Не многовато ли для страны богатой нефтью и газом?

Ответы
Сергей Николаевич

А ничего, что кому надо работать..тот работает.. знакомый..компьютерщик по профессии.. ушёл в запой...просрал документы...мог бы спокойно работать..так нет же...пробухался до того..что пришлось его в монастырь отправить..поэтому нехрена на государство гнать..

Евгений Бриг-Снежин

Никому победить не дадут,
Пусть война пожирает, как спрут.
Безнадёга. Проблемный тупик.
Бесконечен отчаянья крик.
Люди прячутся, словно кроты,
Ну, а в норах какие мечты?
Вряд ли нынче возможен уют…
Никому победить не дадут…
© Серик Устабеков

Толя Попов

😳.........у нас аж штабелями валяются☝️😩....умершие от голода и нищеты...между своими же крутыми иномарками....Путиным обворованые нищие Россияне☝️😢

Виктор Ш

Уже есть проект выдавать бедным по ведру нефти и по маленькому баллону газа каждую неделю!

Характер- Не Подарок

У нас не в том вопрос, как накормить бедных. У нас богатые никак не нажрутся!!!!

Южный Урал

истина.

Характер- Не Подарок

Причём те, у кого много, уже не знают, куда это много деть!

Сх
Схимонах

А ты приезжай и сам посмотри)))) а то постиш всякую поебень с умным лицом

Леди Мила

слишком много.. но в РФ принцип: раньше думай о Родине, а потом о себе.

Гр
Григорий

Вот потому и воюем

Alex Alex

Наши олигархи не нажраться никак, причем тут нищие страны?

Андрей Заруба

Нормально. В Америке 23 процента живут на пособиях.

Южный Урал

🤝

Ал
Александр

в сша неимущих более 30 млн.

Алла Аа

Так снизилась же доля

Южный Урал

Люди из спрашки тоже тут.Здравствуйте еще раз!Что касается вопроса то 5 шагов назад один вперед .И им хвалимся

Юрий Пономарёв

я очень за чертой...