Надежда Shonina

Как вы общаетесь с людьми, которых терпеть не можете, но вынуждены общаться по каким-то причинам?

Ответы
Виктор Каширин

холодно. отвечаю односложно, конкретно по сути вопроса, если надо, беру паузы, что бы четко, обдуманно сказать... при этом делаю все это, абстрагируясь от личности, которая находится со мной рядом..я сосредотачиваюсь на работе или на том, в чём мне пришлось сойтись с ним, я понимаю, что надо терпеть его ради дела, ради результата. и всё. иногда, но редко, у меня может поменяться отношение к нему.. но только на более снисходительное, но не на противоположное... никак!

Татьяна

Я не скрываю,и все знают,что мне человек неинтересен

Ирина Иващенко

Спокойно, но стараюсь реже с ними сталкиваться.

Ольга Березина

в основном по необходимости.и он этого не видит

Дмитрий Колоней

Как обычно. Абстрагируюсь от всего плохого.

Валентина Ерефеева

Я просто стараюсь с ними реже пересекаться

Олеся Волкова

По принципу ,,врач на больных не обижается,,

Татьяна

Отключаю все эмоции и вперед 🚩

Юрий Юров

Сухо...очень сухо и кратко, как инструкция.

Людмила Козырь

Спокойствие , только спокойствие....

Vitaly Moon

По стратегии и тактике

Дина К

Поскольку. Поскольку

Ирина Брянцева

Как будто нет эмоций.

Виктор Вандышев

просто не замечаю

Григорий

как компаньоны

Та
Татьяна

Сквозь зубы

Lao Dao

2й я