Вера Шарапова

Устаешь от ежедневных проблем - как выжить в этом мегаполисе - кге же выход?

Ответы
Тома

жизнь-это испытание на прочность, и на выживание...так было во все времена...вспомните наших родителей...и им было не легко. и нам по своему трудно. а нашим детям тоже не легко...учеба платная....квартиру купить надо---и где взять на всё деньги????

Вера Шарапова

Это действительно так, спасибо за поддержку

Тома

😄

Сергей Мин

По моему Вы сударвня слишком эмоционально все принимает, так Вас надолго не хватит. Постарайтесь воспринимать отстраненно

Любовь Онопченко

выделять для себя 3 дня на отдых за городом.либо же занятся во время отпуска каучсерфингом - отвлекает от всей суеты

Вера Шарапова

А что это каучсерфинг?

Любовь Онопченко

http://ru.wikipedia.org/wiki/CouchSurfing прочитайте статью)

Вера Шарапова

Спасибо, интересно, почитаю

Людмила Михайлова

Если проблему можно решить-то это не проблема,а если решить нельзя,то зачем о ней думать?

Вера Шарапова

Логично

Александра Максимова

Построить дом за городом и наслаждаться природой и тишиной там! Очень помогает выжить!

Вера Шарапова

Согласна

Марина Кугаевских

Правильно планировать работу и отдых, больше наслаждаться минутами отдыха.

Вера Шарапова

Принято

Марина Кугаевских

Если вы оторвете ото сна 30 минут на горячую ванну с пенкой и розами - этим вы больше насладитесь, чем сном в 30 минут.

Вера Шарапова

Спасибо,

Марина Кугаевских

Рада помочь!

Вера Шарапова

Желаю Вам добра

Сильвия Нагваль

Вариант - уехать. Если причина проблем видится именно в величине города

Abdikarimova Aigul

Все в движении, не дать себе сбиться со своего баланса.

Вера Шарапова

Как хорошо и точно сказано

Дарья Куйдина

ну хотя бы раз в несколько месяцев выезжать за город

Ермек Дауренбеков

Живите по-уму и будет Вам счастье

Вера Шарапова

Истину говорите

Татьяна Варакутина

проще смотрите на свои проблемы

Вера Шарапова

Это облегчает решение проблем, спасибо

Татьяна Варакутина

Удачи вам!!

Вера Шарапова

Спасибо, искренне

Вера Шарапова

Я Вам удачи тоже желаю

Татьяна Варакутина

Спасибо, Верочка!!

Светлана К

найти успокоение в себе самой...

Ел
Елена

Заняться любимым делом

Вера Шарапова

Тоже вариант

Моисеев Всеволод

плюнуть и за город 🙂

Вера Шарапова

Класс!!! Но сейчас зима.

Alex Timo

питание клеточное

Надя Шишковская

езжайте в деревню

Вера Шарапова

Спасибо обязательно воспользуюсь Вашим советом, тем более я деревенская

Надя Шишковская

🙂 да нет я серьезно) тоже хочу домик в деревне)

Вера Шарапова

Мы единомышленники

Сергей Т-В

уеду!!! в деревню!!!

Вера Шарапова

Я люблю деревню, я уеду

Чио-Чио-Сан

Там же, где и вход

Вера Таганцева

Беги в пустыню.

Наташа Виничук

Психотерапевт

Вера Шарапова

В какой то степени поможет

Наташа Виничук

Действительно трудно всегда быть активным