Ку
Кукулькан

Я так понимаю, вторая волна будет зависеть от результатов голосования...

Ответы
Сергей Степановский

Глупости. Полный бред рассуждения о второй волне. Люди, которые переболели получили иммунитет против этой заразы и таких людей оказалось очень много. Заболевают также как и при гриппе, орз, орви. А все ждут какой то второй волны заболевания. Моё мнение по этому поводу, что это бред сумасшедшего. Начинают предсказывать, когда это начнётся, как предсказывали концы света и что из этого вышло? Бред сумасшедших.

Ку
Кукулькан

как скажут, так и будет

Сергей Степановский

И вы верите этому? Всё зависит от Бога, как Он этого захочет так и будет, а не от каких то сумасшедших предсказателей.

Ку
Кукулькан

причем тут бог?

Сергей Степановский

Притом, что Бог решает когда и где, как. Когда касается глобальных катастроф.

Ни
Никто

Нет....результат и так известен.конституция уже в продаже.тоесть принята и без нас.а нам рот затыкают этим фарсом-выборами.....вторая волна по любому будет....

Вера Сергеевна

Не всё ли равно насколько это будет выглядеть ! Кто всегда кричал подтасовка ,уже сейчас готовы листовки ,речевки и прочие ,прочие протестности ...😄🤔😂🤣

Надежда Снигир

Еще пообещали выплатить пособие детям до 16 лет тем родителям , кто будет голосовать за поправки в Конституцию. До чего дожили!

Артемий Воинов

вторая волна от протестных настроений граждан а люди без развлечений и Турецкого все включено становятся злы.

Андрей Примечаев

нет как только деньги поделят выборные так сразу и волна попрет а выборы уже прошли и нас спрашивать не будут

Пан Стефа́н

Уже зависит. Нужен парад, нужно голосование - меры смягчили. А уж дальше как пойдёт - одному Богу ведомо.

Natali Ник.

всё это время стабильно больше 8000 ежедневно больных, а карантин пошел в 0... великая сила конституции)))

Ку
Кукулькан

Земля у нас целебная!

Св
Светлана_Светлана

Если против конституции, то всех на карантин и голодом морить, пока не пойдем голосовать за Лилипу?

Ку
Кукулькан

Как то так

Та
Татьяна

Вторая волна будет зависеть от того, когда успеют подготовить для всех вакцины и чипы.

Лана Лана

Я думаю от тех,кто смертельно устал от работы и укатил на моря собирать заразу!!!

Ку
Кукулькан

Что за заразу?

Лана Лана

Корону,вирусное воспаление легких и пневмонию!

Галина Алекс.

Не тот случай. Кстати волны мирового значения. А голосовпние пока только у нас

Александр Силаев

Но ведь в других странах нет голосования, а вторая волна все равно будет ?

Эвелина

Вторая волна будет зависеть от денег данных за проведение карантина.

Мудрый Сов

в Белоруссии,всех кто с Вирусом(оппозиция),отправляют в кутузку..))

L….

Ага))) плохо проголосуем к намордникам ещё и ошейники добавят!!!

Ку
Кукулькан

Со стразами?

L….

С шипами внутрь!

Ку
Кукулькан

Тебе не пойдёт

L….

я выверну)

Cергей Луцковский

Результат уже предопределён, а про вторую волну уже говорят.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот новый сканворд...или ребус.....Увы ..не ясновидящая....

✨Т
✨Таньюша✨

Интересно, план раскушен, а пропихивать всё равно будут?

✨Т
✨Таньюша✨

Сама так думаю, раз уж задумали, смысл отступать, тем более такой удобный коронавирус подвернулся.

Ку
Кукулькан

подвернули)

✨Т
✨Таньюша✨

Да нет, коронавирусы давно уже известны, они и среди животных гуляют..и смертность 10% у них от него, давно известный факт.

Ку
Кукулькан

у 80% населения есть антитела. к чему такая шумиха тогда?

✨Т
✨Таньюша✨

Так понятно к чему..зачем вот вакцинировать тех, кто с антителами, вот это да..

Ма
Марина

У нас началась повальное воспаление лёгких, просто ужас

Ку
Кукулькан

Это где?

Ма
Марина

Казахстан шымкент

Ку
Кукулькан

А вам оплачивают больничный?

Ма
Марина

На бюджетных да, а частных нет

Ку
Кукулькан

может в этом секрет?)