Рыжая Я

Чeм cтapше становлюсь, тем больше всё бесит!!! Я буду очень злой бабкой... Возможно даже куплю ружьё!😆😆😆

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Рыжая Я

Оч смешно))

Бо
Борис

Не так громко! Нужно....Разрешение на приобретение со всеми справками от нарко и психа,Мзду на Динамо. Сйф,камера,сигнализация,Справ тыка от участкового, что ты лояльная А потом разрешение на хранение(у нас на 3 года_ та, что лучше украсть.

Vitalii B

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Евгений Миронов

Рядом бабушка живёт, божий одуванчик, божий, божий, а себе завела ружьё, ходит буклями трясёт словно вождь команчей, порешу кричит вас всех, кругом одно жульё!

Геннадий Коновалов

Я прошу хоть не надолго, внимание обратить на меня, облаком, стань мне облаком, таким родным чтоб я был счастлив, солнечным лучезарным зайчиком!

Ва
Валерий

Ну ружьё то наверное не поможет ) что делать будешь когда первую пенсию получешь - давйка лучше на танк откладывай , он то точно поможет ))

Ва
Валерий

Так "ты" все равно раньше меня пенсию получешь )) , 1983 года выпуска я , а то что на "ВЫ " так это из-за глубокого уважения к тебе 🌹, хотя ты и не выглядишь старше меня

Рыжая Я

Можно уважительно и на ТЫ обращаться, я разрешаю))). Значит, я на два года тебя старше. Блин, долго же мне тебя ждать-то придется. Ну да ладно, подожду)))

Ва
Валерий

Так ты дорогая не жди , как только так сразу и зови) , в любое время дня и ночи ), и все равно выглядишь моложе

Рыжая Я

Ах, спасибо😊😊😊😊.

Ва
Валерий

Пожалуйста , рад буду помочь )

Сергей Греков

история в начале 90-х у нас случилась, одна бабуля сильно была обижаема своим дедулей, по бабам бегал, водку любил, вот она и говорори ему

Сергей Греков

история в начале 90-х у нас случилась, одна бабуля сильно была обижаема своим дедулей, по бабам бегал, водку любил, вот она и говорори ему

mk
maik kunin

Рыженькие -злыми не бывают .Они самые горячие во всех делах. И особенно в любви. Так ,что к старости -любовь перекинется на внуков.

Рыжая Я

🤗🤗🤗

mk
maik kunin

🍾🍓

Андрей Юлитин

Табе не кто его(ружё)) не продаст,а вот Арбалет в полне ,так как на него пока что нет ТАБУ.Но это пока , а потом и на него будет...

Григорий Голубченко

ты еще молода не порть себе жизнь
вот бабкой будешь воспитаешь внуков
тогда купи ружье и застрелись
чтобы не мучать их

Рыжая Я

Очень мудро😏😏😏

Григорий Голубченко

у тебя какая то грусть

Рыжая Я

Нет, нормально все.

Григорий Голубченко

тогда хорошо я рад за тебя

Рыжая Я

Спасибо)))

Григорий Голубченко

и тебе тоже

Андрей R@

Зачем вы переделали под себя текст который свиснули в Интернете? Там героем был дед, это он хотел купить ружье.

Рыжая Я

Я не переделала. Скопировала в таком варианте))). Он мне понравился))

Samsonov

К моей старости надеюсь уже лазерные бластеры будут с них мне кажется прикольнее чем с ружья валить будет 😂

Роман Кроллау

с покупкой ружья много заморочек . лук или арбалет - без лицензии , без шума и пыли . а эмоций - гораздо больше .

Александр

Если кто-то лезет на твою территорию с умными советами, то отруби ему ноги. Пускай поползает.....)))))))))))

Навруз Одинаев

Доброе утро 🌞 🌞 🌞.. Успокойся, береги нервы. Пусть в этом тебе поможет коньяк.)))

Рыжая Я

Да))))

Навруз Одинаев

Танцы пляски..))

Рыжая Я

Уже и наплясалась от души)))).

Навруз Одинаев

Отлично!

Надежда Железняк

Только патроны холостые вставьте пожалуйста, не хотелось бы под шальную пулю попасть случайно...

Рыжая Я

😂😂😂😂👍

Надежда Железняк

Благодарю 🤣🤣🤣🤣👍🌹

Иори

Разрешение на оружие получите заранее, а то потом комиссию по здоровью пройти не сможете

Федя Кукин

Подготовтесь заранее к старости!! Ружье, патроны и др. Чтобы не было скучно!!😁😀😁

Рыжая Я

Обязательно))

Z*
Z *Ирина*

Главное не надо злиться в том магазине , а то даже детскую воздушку не продадут... ✨✨✨

Рыжая Я

😂😂😂😂👍