Valentina

Лежу,гриппую..уже почти неделю ,чтоб не скучно было в инете на вопросы отвечаю...Сейчас встала и пошла к холодильнику..стою...думаю что я хочу? Оказывается ничего не хочу и машинально открытую дверцу пальцем лайкаю *пропустить*..До чего довел инет..????.

Ответы
Лариса Ларина

это точно..я порой всю ночь лайкаю , особенно такое было, когда только начала общаться... еще в Спрашивалке...

Valentina

😂

Евгений Нет

У меня сосед молодой в лифт зашёл со мной. Мне на 13 эт. Ему на 11 ...жду. Он нажимает два раза 11 и ищет Entr. Мозги отформатированы нафиг.

Valentina

Во,во!

Геннадий Зернов

Не инет, а вы дошли до такого состояния потеряв связь с окружающей вас действительностью.

Valentina

Зомби стала.

Геннадий Зернов

Это точно.

Кучуков Виктор

Вы как её лайкаете - на себя или от себя???? 😁😅😝💐

Valentina

Пальцем по дверке,держа ее в руке.

Кучуков Виктор

Эк Вас болезнь довела!!! Даже дверку оторвали!!! С голодухи, поди!!!😁😅

Valentina

не дай вам бог так заболеть.

Кучуков Виктор

Так я сочувствуя!!!!🌹 Не болейте больше, пейте чай с лимоном и ромом (или с вином)

Valentina

Так и пью...

Кучуков Виктор

Вот и на здоровье!!! Или с малиной!!!

Владимир Шитов

грелка во всё тело в таких случаях нужна

Valentina

Грелка тоже заболела.

Владимир Шитов

тяжко обоим

Valentina

да.

Владимир Шитов

грелку лечишь

Юлия По

Валечка, поправляйтесь!

Valentina

Благодарю.

Юлия По

Вы нам нужны, милая!

Vladimir Tixonkov

кушать когда болеете надо поменьше, чаи гоняйте!!! 🥛

Valentina

Да и не хочется...

Владимир Шитов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-до болезни--

Valentina

До тупизны.

Nikola Mahkov

-пригласи друга--заточит!--

Valentina

Не мели Емеля..не твоя неделя!!!!

Nikola Mahkov

-ну вот --не угодил--

Галина Мазяркина

😁😁😁