Виталина

Канадцы задержали Ан-124 ("Руслан") авиакомпании "Волга-Днепр" - тяжелый дальний транспортный самолет разработки ОКБ имени Антонова. Теперь он будет служить украинской армии для доставки оборонных грузов из США и Канады. Спасибо россияне за самолет

–8
Ответы
Па
Павел

Вы читайте то что пишут не укропосми: "Самолет Ан-124, приземлившийся в Торонто в воскресенье, 27 февраля, перевозил медикаменты, заказанные правительством Канады. Российский Ан-124 теперь припаркован на рулежной дорожке N в Торонто. Он будет находиться там неопределенное время." Хорош беситься.

Виталина

конечно он там будет находится неопределенное время

Па
Павел

И его вернут законному владельцу, заплатят неустойку или попадут в ранг абсолютно ненадёжны партнёров

Виталина

посмотрим

Па
Павел

Все остальные страны уже видят, что может быть и с их вещами, счетами, и т.п. Главный жандарм планеты показывает свою грязную морду.

Николай Александрович

Да пожалуйста.Но вот за Ан-225 уже не поблагодарите.Убита украинская"Мрия".Не могли наши доблестные воины не уничтожить украинскую мечту.Разрушен самолёт на аэродроме в Гостомеле.Примите мои соболезнования.(без сарказма).

Ми
Михаил

ДА ОТ КИЕВА ДАЖЕ ПЫЛИ НЕ ОСТАВЯТ.НУЖЕН ПРИКАЗ .

Николай Александрович

А ля Герника,Ковентри.Но теперь в исполнении России.Ну а что.До 22 июня 1941 года СССР и гитлеровская Германия были не просто союзники, были единомышленники,друзья.С фашистами.Верной дорогой идёт Россия.Миша,но ты же знаешь чем кончила Германия,чем кончил Гитлер.

Виталина

Миша. вам как пенсионеру нужно к земле готовится. с внуками играть. а вы с дивана воюете

Ми
Михаил

ДА ЗНАЮ,НО ЭТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК 5 МИЛЛИОННЫЕ ГОРОДА ВМЕСТЕ С ЛЮДЬМИ СГОРАЮТ ДО ФУНДАМЕНТА И ТАКИХ ГОРОДОВ РОССИЯ СОЖЖЁТ ЗА ЧАС 7 ТЫС И ЖЕЛАНИЯ СГОРЕТЬ НИ У КОГО НЕТ В ТО ИЛЕ И У АМЕРИКАНЦЕВ.ИДИОТОВ НА ЗЕМЛЕ НЕТ ИГРАТЬ В ЯДЕРНУЮ ВОЙНУШКУ С РОССИЕЙ И ГИТЛЕРА БЫ НИКТО НЕ ТРОГАЛ БУДЬ У НЕГО ТАКОЙ АРСЕНАЛ.Я 50 ЛЕТ ИЗУЧАЮ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ И ЗНАЮ ХОРОШО О ЧЁМ ГОВОРЮ , У МИРА НЕТ ШАНСОВ НИ ОДНОГО ПРОТИВ РОССИИ И УКРАИНЫ ТО ЖЕ НЕТ ,НИ ОДНОГО.А ВОТ РАЗРУШИТ ЕЁ ШАНС 100 ПРОЦЕНТОВ И ВЫ МЕНЯ НЕ ДООЦЕНИВАЕТЕ .Я ВЛАДЕЮ БОЕВЫМИ ИСКУССТВАМИ,Я РАКЕТЧИК ПВО,ЗНАКОМ СО СТРАТЕГИЕЙ И ТАКТИКОЙ ВОЙН..

Виталина

вот за что весь мир вас ненавидит

Михаил Гехт

что интересно, он привёз груз именно по заказу правительства Канады, так что скажите спасибо украинскому лобби в Канаде за грамотную провокацию

Виталина

скажите спасибо главнокомандующему. не начал бы войну. не было бы санкций

Михаил Гехт

ну ну, типо за Крым не было, за Южную Осетию (хотя потом даже немцы проверили, что Грузия первой напала); за притеснения чеченских геев... «Был бы человек, а статья найдётся»

Виталина

согласна. раньше надо было

Михаил Гехт

раньше чего? и что делать?

Николай Скороходов

..а . США и Канаде . спасибо от защитников Донбасса за доставленное оружие .. Они послали уже теллеграму ...бьют им укрофашистов..

Виталина

🖼

Виталина

тогда что это

Се
Сергей

Этого не может быть. Они очень боятся спровоцировать русского медведя на ядерный конфликт. Да и своих самолётов хватает.

Виталина

у кого хватает своих самолетов? Все гражданские самолеты РФ в лизинге. Их попросили вернуть. и страховки и тех обслуживания не будет. И зап частей к ним. Будут летать камикадзе

Лариса

США и Канада вовсе не помогают украинской армии. Во всяком случае - это не оборонные грузы, а гуманитарные.

Виталина

тоже сойдет

Татьяна Байганова

собьют наши же причем выведут электронику так как они его знают и разобьется он со всеми натовцами

Виталина

оййой. А вы в курсе. что электронику можно перепрограммировать

Татьяна Байганова

да только таланта у них точно не хватает на это

Виталина

Сайты белорусских и российских изданий подверглись хакерской атаке. В список попали как государственные, так и негосударственные медиа.
Вместо привычных страниц появляется обращение с призывом не участвовать в военном конфликте в Украине. Сообщение подписано от имени «неравнодушных журналистов России», размещена на нем и эмблема Anonymous.

Alex Sher

Побольше нациков надо в него насовать, со всеми их семьями, скарбом, послами, советниками…

Виталина

почему сейчас патриоты бегут из России?

Alex Sher

С древности вывели одну мудрость, крысы бегут с корабля, но их ждёт разочарование, использованные про4ладки выбрасывают. Вот кому нужен там Гавнопольский? Или вздорная баба Фиглинсгауэр… на помойку истории… бабки давать не будут, это ясно всем

Валерий Горячёв

Ога, везите свои оборонные грузы, по итогу всё нам достанется, а мы на керосине сэкономим

Виталина

Валерий Горячёв

Гуманитарка нуждающимся. А тебе пендосы Стингер привезут, сиди жди

Виталина

армию свою че не кормите. у нациков солдаты кормятся. Нищеброды

Бо
Бока

Эт верно.я в армии жрал мясо с червями и рыбу тухлую. В рваной форме ходили. Воруют, бляди, повсюду

Валерий Горячёв

Йопт, гляди шоп тя нацики не схарчили, а то небось привыкли сало з салом iсты

Языческий Кот

задержать мало - надо уметь пользоваться. а с такой дурой - это не тривиальное занятие.

Виталина

ну завод Антонова в Киеве. есть опытные летчики

Ярослав Русланович

Подавитесь. А оборонные грузы не дойдут, мы их ещё в пути сбивать будем🤣🤣🤣

Виталина

над территорией Польши?

Ярослав Русланович

Пох.й где. Где увидим, там и заеб.шим. А ляхи кстати после вас следующие на очереди, их президент слишком много пиз.ит. Мы всех вас еб.ем, а потом и ваших хозяев, а братья из Китая, Сирии, Северной Кореи, Индии и Беларуси нам помогут))))

Виталина

Ярослав Русланович

Я не смотрю видосы.

Георгий Симонов

украинской армии не существует в природе, одни фашистские бандформирования

Виталина

значит лучшую армию в мире бандформирования мочат

Vvasia Wasin

а свое у вас что-то есть, или только горшки за макаронниками убирать умеете?

Виталина

так вы разбомбили нашу Мрию. будет теперь замена. Бах на Бах. А вы свои гражданские самолеты почему не делаете. все Боинги в лизинг покупаете

Vvasia Wasin

торговать проще чем что=то производить, а откаты какие уууу...

Виталина

не знаю. я самолетами не торгую

Виталина

вам в вашем возрасте к земле нужно готовится. а не пир..ь

Vvasia Wasin

все там будем, кто раньше, кто позже, но все.Так что зря радуешься

Ми
Михаил

КОГДА НАЧНЁТСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ТО САМОЛЁТ ОТРЫГНЁТСЯ ЯДЕРНЫМ ПЕПЛОМ.

Виталина

главное при ядерной войне чтобы такие как вы не выжили

Ми
Михаил

НУ ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ.ДА И НЕ БОЮСЬ РАССТАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ,Я В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ЕЁ УЖЕ ПРОЖИЛ.А ТЕБЕ ССЫКУХА НЕТ СМЫСЛА О НОЙ СПОРИТЬ Я ЗА ГОРЛО ТАКИХ КАК ТЫ С ДЕСЯТОК В РУКАХ ДЕРЖАЛ И НИКТО НЕ ТРЕПЫХАЛСЯ Я ЖЕ И ЗАДУШИТЬ МОГУ ЕСЛИ ШЕВЕЛЬНЁТСЯ КТО.

Виталина

артрит не мешает?

Владимир Забродин

Точна! Сёдни сказали что уже всю авиацию укропы к себе в плен взяли.

Виталина

это Шойгу с Соловьевым сказал?

Владимир Забродин

Куляба.

Маша

Даже отвечать лень на столь тупую провокацию. Честно Идите с миром

Виталина

не провокация. а констатация

Маша

Именно провокация. Ну, вам со своими теплее будет.

Любовь

А канадцы на каком основании ? И почему Украине, а не забрали себе ?

Виталина

Макдоналдс в г. Златоуст, ул. Шелгунова, д. 391Г
Ресторан Макдоналдс в г. Златоуст находится по адресу ул. Шелгунова, д. 391Г и работает с 09:30 до 19:30. Подберите ближайший к вам ресторан McDonalds.Ресторан Макдоналдс в ТРК «Эпицентр»
Адрес: г. Златоуст, ул. Шелгунова, д. 391Г
Режим работы: с 09:30 до 19:30

Виталина

нифига ты не знаешь о своем городе

Любовь

Не знаю, потому что мне нафик не нужны эти рестораны.

Виталина

так зачем говорить что ни одного в городе нет

Любовь

Для меня -нет.

Инопланетянка.

Пожалуйста. Свои-то все потеряли. Так что пользуйтесь на здоровье.

Виталина

🖼

Виталина

🖼

Виталина

это не ваши потеряли?

Инопланетянка.

В 41 , да много потеряли. Миллионы людей. И мы все воевали в одной команде. Вы бы еще вспомнили2 012год. Бережно храните старые снимки.

Виталина

ну да. ваши самолеты не свивают

Александр Колодко

солдатам РФ гилую еду поставляют

Георгий Крымский

😂 Чума , украины теперь не будет , а ты всё переживаешь за неё .

Виталина

сами придумали. или кто сказал

Георгий Крымский

Сводка военная .Переговоры .

Виталина

а. ну-ну

Георгий Крымский

Вас плохо информирует ваше правительство , Вы как из зимбабве , выскочили ..тупые и всегда спорите с нами .
Сегодня расхуярили аэродром под Львовом , там же рем.завод. Сожгли все самолеты .

Виталина

аяяй. Это ж сколько Россия репарации заплатит

Георгий Крымский

Там же находились и самолёты Азербайджана .

Виктор Конобрий

Если это правда,то вряд ли он сделает больше одного рейса...

Виталина

вы его с водомета достанете?

Виктор Конобрий

Достать есть из чего и без водомета...

Виталина

вы наверное если и служили в армии. то в стройбате

Виктор Конобрий

Пальцем в небо!

Виталина

так вы батюшка генерал диванных войск

Виктор Конобрий

Какой ты умный,девушка!