Альмида Полякова

А в ВАШЕМ рационе есть звездное питание?...

Ответы
Николай Дубинин

...звездное ли это питание? ...наверняка, чья та рекомендация ...живу своим умом ...своим телом. Звезда, не может быть звездой во всем, и для всех. Я, сам для себя Солнце...

Николай Дубинин

...как и все мы ...много ...много Солнц ...все мы звезды, в бесконечности

Евгений Зубков

на звёзды можно смотреть но право не знаю как их есть

Олег Коноплев

Есть)))Копчёная колбаса (домашняя) и свежий хлеб)))

Альмида Полякова

...человек по мимо плотной пищи питается цветом, солнечной энергией, запахом и д.т....,а также звездным светом....потому что у него пять органов чувств и шестое интуиция....

Олег Коноплев

Я в экспедициях участвовал)))Нет колбасы,-нет звёзд и многого другого!!!

Альмида Полякова

....я тоже и неделями ничего не ели. но было много информации и чувства голода не была...

Олег Коноплев

Я археологом был...Лопатой махать в голодном состоянии не очень романтично)))

Сергей Старостин

Да, звездочки на завтрак, суп из пакетика на обед

Альмида Полякова

можно итак, каждый по мере....

Валентин Чуковский

да звездочки космо стар и макаронные😀

Альмида Полякова

...приятного аппетита...

Ольга Сивек

смотря что под этим пдразумевать

Альмида Полякова

Звездный свет дарит человеческому разуму время и разворачивает события, если их грамотно формулировать. И загадывать желания под звездами - это истина, поэтому находится под звездным небом и созерцать необходимо...

Ольга Сивек

спасибо

Владимир Локтев

Искры в глазах от недоедания?

Михаил Левин

да звездочки космостар

Владимир Ракивненко

Я не знаю - что это?

Альмида Полякова

...это питание звездным светом...

Владимир Ракивненко

Шпагат - хорош! )))

Альмида Полякова

спасибо...

Альмида Полякова

пока...

Leonid Tsigelnitski

других достаточно

Nikola Mahkov

да!--семга..

Таша Иванова

ну а как же

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, сало

Котэда

спс

Альмида Полякова

Да жри...кто не дает..., я же никого не уговариваю...бунтари...

Котэда

.... и шоб маслы были подобрее...

В Ск

А в вашем

В Ск

Ок

Альмида Полякова

а почему актер, а не свое фото..?

В Ск

А что

В Ск

.-.---'-----

Алексей Миркин

Это чего?

Альмида Полякова

Звездный свет дарит человеческому разуму время и разворачивает события, если их грамотно формулировать. И загадывать желания под звездами - это истина, поэтому находится под звездным небом и созерцать необходимо...

Кактус Горшочкин

УГУ........

Альмида Полякова

..усваивается...?

Кактус Горшочкин

ХЗ........ПОКА НЕ ЧУВСТВУЮ--КРОМЕ ПЕРДЕЖА ЖУТКОГО..........😇 🤔

Александр

нет)))))))

Альмида Полякова

на нет и суда - нет..

Александр

а кто позволил судить?

Ольга Ульянова

иногда

Владимир Чураков

А то!!!

Виктор Царионов

НЕТ