Андрій. Ми З України!

Пушкинский районный суд Петербурга отправил в СИЗО гражданина Украины Егора Казанца из-за надписи "Слава Украине!" на фасаде дома, сообщает объединенная пресс-служба судов города. Путенизация?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Только же в СИЗО, установят причинно-следственную характеристику его действия. А там видно будет, то ли это разжигание межнациональной розни, то ли это пропаганда его националистических и неонацистских взглядов.

Андрій. Ми З України!

Засутнь свою диктатуру себе в задницу и наслажнайся коитусом.

Helg Sibiryak Z

Жаль что свой интеллектуальный потенциал не используете.

Андрій. Ми З України!

Вам было проще, забыть, что есть такая страна и держава - Украина. Жили бы себе спокойно. Так нет, же крови и власти захотелось? Победобессия и империобессия подстегнула к интервенции в 2014 году? Будете пожинать плоды. Украиной подавитесь. Мы вам не Осетия, не Приднестровье у молдаван, на Абхазия, мы Украинский, свободолюбивый народ! Блиц-крига захотелось с 24 февраля? Ошиблись. За ошибки платить придётся.

Helg Sibiryak Z

Я знаю что есть Украинский свободолюбивый народ состоящий из многих национальностей. А есть нацики во главе с Зеленским состоящий в СНБО - Салонационалистическая бандеровская Окраина. Украина разделена на две стороны. С одной стороны многонациональный народ Украины, с другой стороны, отребье типа бандеровцев, националистов, неонацистов, наркоманов, продажных западных холуев и алкашей типа Егорки Казанца.

Андрій. Ми З України!

Это тебе Песков с солвьём напели?

Se
Sergey

а памятники обсирать ваших и сосийских погибших можно?историю учили?

Андрій. Ми З України!

Победобесия у тебя глючит?

Se
Sergey

дебил дед твой воевал навернека или в сс

Андрій. Ми З України!

Ты дебил. Мои два деда, легли под Москвой в 41-ом. Так и не увидели своих детей.

Se
Sergey

зов *не похож*хай гитлер *зит хай***слава украине

Se
Sergey

героям слава

Андрій. Ми З України!

Слава Украине!👍🤝🇺🇦

Se
Sergey

🖕пиздец вам нацыки вы дедов своих забыли

Se
Sergey

которые за вас гибли

Андрій. Ми З України!

Вы нацысты! Какого хрена унижать собрались другую нацию? Как Гитлер? Подавитесь!!!