Оленка

Не обижайте тех, кто в вас души не чает, кто вам готов любые выходки простuть, кто вас молитвами всё время обнuмает и продолжает с каждым днём сильней любить...

Ответы
Tem Sem

Время от времени грешников помещали в адский огонь на разные сроки, в зависимости от тяжести греха. Однажды, три узника ада, когда их короткие перерывы совпали, встретились и завязали разговор.

– Когда я был на земле, – сказал один, – я был евреем, но моей слабостью была ветчина со свининой. И вот видите, попал в адский огонь.

– Нам можно было есть свинину, – сказал другой, – потому что я был католиком. К несчастью, я был слишком волен с дамами. Прелюбодеяние было моим главным грехом, поэтому я здесь.

Третий сохранял молчание, и два других повернулись к нему:

– А вы, – спросили они, – почему вы в пекле?

И третий ответил сухо!

– Я – профессор философии. Это не пекло и я не здесь.

Дмитрий Кузнецов

Не относитесь к ним придирчиво и строго.
Не плюйте в тот колодец, где придётся пить.
На свете преданных людей не так уж много…
Пока живут они… — старайтесь их ценить…

Оленка

Спасибо. Очень здорово.

Ягуар Ягуаров

Что-то как я посмотрю чем больше делаешь дабра и чем больше заботишся тем тебя сильнее ненавидят ... Не делай добра не получишь зла . К сожалению

Оленка

Да . Это очень печально

Ягуар Ягуаров

Ну это жизнь наша

Оленка

Жаль

Ягуар Ягуаров

Мне тоже но увы

М*
Михаил *

Сильней любить - такая блин морока ! И с каждым днём всё выходки сильней ! Уж лучше полюбите бегемота , поверьте - он окажется добрей !🙂

Оленка

Ясно

М*
Михаил *

А , что так хотите ? Не страшно ?

Оленка

Страшно когда кто-то уходит из жизни...все остальное ...ерунда

М*
Михаил *

Есть старый еврейский анегдот - Абрам стоит на кладбище , рыдает пьяный в хлам ! К нему подходит Сёма - и спрашивает Бяша , шо Вы так брыжете слезми ? У Вас хто то умер ? Абрам поварачивается и говорит показывая на погост - они все умерли Сёма !!!

Оленка

Да. Веселый анекдот

Явотвам Задамлять

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

Скорпион Иванович

Любовь обременительна, порой с ней неудобно-свободы нет, заботы есть! Она закрепощению подобна, и в ней таится ревность, месть!

Оленка

Это собственость

Скорпион Иванович

Нет! Если только появится такое ощущение-любви конец!

Оленка

Возможно

Скорпион Иванович

Твоя собственность пока он в твоих руках, играешь и настраиваешь его! Далее это уже инструмент!

Оленка

Возможно

Дмитрий Чернов

Иногда нужно задать границу их присутствия в вашей жизни чтобы не возненавидеть и продолжать любить хоть чуть

Дима Хомяков

а...если мы не просим любви такой?если,любовь такая,бесит по самое не могу!!!!! и как тут быть?

Оленка

Уйди лучше из ее жизни..не пиши не звони...если не дура...она о себе не напомнит...даже не и переживай. На свете 3.5 млрд мужчин...среди них найдется человек который сможет ее дар оценить по достоинству. А ты живи со стервами и сука ми. ..и радуйся☺

Дима Хомяков

я согласен с вами😉 ✌️

Оленка

Спасибо.

Владислав *********

это неизбежно,можно умалчивать что надоела,и скрывать ,но как долго и какой толк

Оленка

Это твое мнение

Владислав *********

все мечтают не о том что есть,и всегда будут мечтать не о том что есть

Оленка

Спасибо

Владислав *********

поэтому не важно что у тебя есть , это никогда не удовлетворит,и никогда не удовлетворяло

Оленка

Мне важно что у меня есть. Ваши ценности это ваши. Мои это мои. И свое мнение навязывать мне ненадо. Если я Вам не нравлюсь, Вы можете мои ответы пролистнуть. Я ценю чувства, людей и свою жизнь .И прошу иХ не обесценивать. Досвидания.

✵К
✵Галина Купина✵

Как трогательно.. Спасибо Вам, Ольга, за эти строки!👍 🍂 🍂 🌞

Оленка

И Вам спасибо большое. Дай Бог не знать Вам бед.

✵К
✵Галина Купина✵

🍀- на удачу! 🙂

Оленка

Спасибо

Наталья Тюленева

Мы таких не обижаем потому, что мало их, и в основном это близкие родственники.

",
",,",,",,",,"

Не нужны в наше время такие.ценность в доступности и простоте

Оленка

Я тоже в этом убедилась

",
",,",,",,",,"

Понимаю.....

Оленка

Спасибо

Vladimir Neizvestnii

приходится иногда поругать... за дело... без рукоприкладства.

Оленка

Почему приходится?

Vladimir Neizvestnii

ну , вот пса моего , не привезла...я , что ей спасибо должен сказать!!??

Оленка

Вот она любовь

Vladimir Neizvestnii

любовь не с псом. с женой.

Оленка

Радует

Magomedov Salam

согласен, бумеранг никто не отменял, всё вернётся сторицей

Оленка

Спасибо. Но не верю я в уже в это. Если человек изначально играл...его ничто не зацепит.

Magomedov Salam

горбатого могила исправит

Оленка

Это да.

Михаил Котляров

парадокс в том,как раз самых близких людей мы и обижаем

Оленка

Обидно когда в твою любовь не верят

Михаил Котляров

в любовь не верить невозможно

Оленка

Мне так сказали

Михаил Котляров

значит балбес кто сказал.

Оленка

Это его право.

Валентин

Маловероятная ситуация,больше в сказках и миах бывает

Оленка

Я люблю так

Валентин

Любите,я не против

Оленка

Спасибо

Ольга

Какое это счастье любить и быть любимым, не правда ли ?

Оленка

Так и есть

Ольга

Вы счастливы и любимы?

Оленка

Я не.могу ответить на этот вопрос

Александр Филиппов

Очень здорово сказано. И я с этим совершенно согласен.

Оленка

Спасибо

Сергей Древетняк

НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ТАК УСТРОЕН МИР. ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ..

Оленка

Я уже узнала это

Александр Елтышев

А тех, кто вам не угождает, обижать, выходит, можно.

Оленка

Нет. Не переворачивайте)

Александр Елтышев

Я не переворачиваю, а логически завершаю Вашу глубокую мысль. Я всегда считал, что обижать нельзя никого, даже человека, не сделавшего тебе добра. Даже навредившего тебе - ему следует дать достойный отпор, но не обижать.

Оленка

Я согласна с Вами. Ненадо осуждать человека не зная его