Настасья Алексеевна С

Дурацкие гормоны. С утра хочется приключений, а вечером домашнего очага) Посмотреть бы на мужчин, поживших с таким уровнем гормонов, как у женщин, хоть пару дней.)))

Ответы
??
?????? ?????

Я заебат и ох@енен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я.
Еб@ть, какой я ох@енный!
И, кстати, скромный дох@я 🙂

Любовь Селезнева

они находят куда слить свои гормоны- им в этом плане легче, ни совесть не мучает, ни стыд, не то что нам- не сразу найдешь кому вылить свои эмоции и хотения и пр

Настасья Алексеевна С

а куда они их?

Фархад Исмаилов

А он двух жен возьмет и ... гормоны будут в полном порядке.
Правда, как будет с головой? Не знаю. Ведь наверняка в доме имеется не менее 2-х сковородок.

Елизавета Киртока

Есть мужчины, у которых эти гормоны в избытке, даже в соотношении с женщиной, вы просто приглядитесь и вы их увидите

Кот Колбасоход

достаточно с подобной женщиной рядом пожить, чтобы понять, что жить-то в общем не очень и хочется.😆😆😆

Master Master

Каждому свое, а вот видеть вы их видите каждый день...только они не ходят с табличками - уровень гормонов 40%, 70% и т.д.

Николай Ходосевич

А у мужчин эти дурацкие гормоны ещё и ночью бушуют. Особенно под утро, когда скоро вставать на работу...

Настасья Алексеевна С

наверное таким надо родиться

Николай Ходосевич

Каким - таким?

Настасья Алексеевна С

с жаждой жизни

Николай Ходосевич

Ну теперь деваться некуда

Настасья Алексеевна С

кому деваться некуда?

Александр Ибрагимов

По крайне мере, женщинам карманы в юбке не нужны, придерживать нечего))) 😄

Кот Мартовский

А где критерий сравнения? А вот пожила бы ты с мужскими гормонами )))))))))))))))))

Настасья Алексеевна С

эм..... если учесть, что их в 5 раз меньше наших, боюсь. Вдруг жизнь окажется тусклой и пресной. А может наоборот проще. Спросить надо у трансов, кто пол менял

Кот Мартовский

Откуда цифра 5 взялась? Где ссылки на обоснование? ))))))))))

Настасья Алексеевна С

где-то вычитала. давно. вообще скорее всего не трудно и найти данные

Кот Мартовский

Сравнивать можно по какому-то параметру, а так организмы разные....это будет как трактору колесо от телеги ))))))

Настасья Алексеевна С

зато забавно)

Лайт Темнова

они считают, что мы притворяемся..и гормоны тут не причем..

Настасья Алексеевна С

они не знают (говориться замогильным голосом диктора, объявляющего страшное кино))

... Рус

Их сколько угодно...в Европе.Да и в РФ хватает...в ГД. 😊

Алексей Шутов

Когда хочется приключений их нужно получать!!!

Гулус Нугманов

Вот вы поробовали пожить с нашими гормонами

М Я

😃 да ещё и раз в месяц полное обнуление

М Я

это точно. Поржать мы любим. Хоть какая-то отдушина

Алексей Белый

знаю)) подурачишься - и про убийства забываете)))))))))))))

М Я

😄 не то, что бы забываем, а просто уходят на второй план 😃

Алексей Белый

ну да

М Я

😊

Лариса Хворостова

Их бы уже просто не было,вымерли как вид

Ирина Долженко

Вообще то у них не меньше , но другие

Антуан Же

что поделаешь менопауза, возраст

Гряк

мужчины просто не кричат об этом

Настасья Алексеевна С

Да? Но иснаружи чето не видать проявлений. Тогда это не то

Гряк

просто сдерживаем себя.)

Настасья Алексеевна С

Ну это точно не то. Ибо нормальный гормональный выброс меняет нафиг подход к необходимости сдерживания. Утром надо. Вечером не надо)))

Pavel Arefyev

махнём тестостерон на андроиды?

Pavel Arefyev

я разрешаю просто надо изменить соотношение

Дед Дедушка

А надо?Думаю каждому свое.

Настасья Алексеевна С

наверное, было бы меньше недопонимания

Дед Дедушка

Это в частности а по жизни все воспринимается нормально ..Все как есть так и должно быть.