Баба Яга

А какие эмоции у вас вызывают совпадения? Как часто они случаются в жизни и....значат ли что то?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Три девицы под окном...
Пили, как-то вечерком:
- Кабы я была блондинка,
Говорит брюнетка Инка,-
За меня бы мужики
Дрались в кровь на кулаки,
И стрелялись на дуэлях
Добиваяся руки!

- Да уж, как же, - Светка ей,
Ляпни что-нибудь смешней,
На хрена тебе блондинка
Коли чирей меж бровей.
Ноги выпрями в начале,
Спину выправь молотком,
А потом уж, без печали,
Красься хоть под молоко…

Вот была бы я - брунэтка!
( Говорит блондинка Светка)
- Я б тогда без суеты,
Стала мисой красоты!

Инка выпала на лавку:
- Ой держите, выжму плавки!
Чернота тебе товарка,
Как покойнику припарка
Ты ж в голодный самый год -
Весишь около двухсот,
У тебя же под грудями
Можно спрятать цельный флот!

Светка дернулась: - Коза,
Ну-к, прижмурь свои глаза,
Я тебя сейчас в блундинку
Переправлю в два раза!
Под кого солена кость,
Подпущаешь вострый гвоздь,
Руки-крюки подбери-ка
И поди ежу посось!

- Ты сама корова свой
Рот губастый призакрой!
( Инка выставила когти)
- Я тебе сорву припой,
Ишь гузном загрохотала
Будто села на большой!

..Быть тут драке безобразной,
Черт-те знает чему быть,
Но вмешалась третья властно
И сипит: - А нука, цыть!

Ишь разлаялись подруги,
Разыгрались на досуге,
Хватит гавкаться, подлюги,
Самогон давайте пить.

Мужику, ему блондинок,
И брюнеток ни к чему
Ему ставишь пять бутылок,
И следишь, что б выпил всю.
..Ну а там уж, в полумраке,
Цвет волос ему - до сраки,
Вот такие девки раки
Вот такое конфетю...

Баба Яга

Обалдеть!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Застольные люблю я разговоры,
которыми от рабства мы богаты:
о веке нашем – все мы прокуроры,
о блядстве нашем – все мы адвокаты.

Баба Яга

Вот даже как...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Однажды, в горячую летнюю пору
Я шел по бархану; был зной очень лют.
Гляжу — поднимается медленно в гору
Hагруженный тяжко двугорбый верблюд.
И шествуя важно, как конь на параде,
Верблюда ведет под уздцы бедуин —
В больших чувяках, в долгополом халате,
В высоком тюрбане, а сам — с карабин.
«Салям, правоверный!» «Ступай себе мимо!»
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда верблюд?» «С каравана, вестимо.
Отец, слышишь, грабит, а я отвожу.»
Вдали раздавался призыв муэдзина…
«А что, у отца-то богатый гарем?»
«Гарем-то богатый, да только мужчины —
Отец мой да я. Задолбались совсем!»
«А как тебя кличут?» «Али Бен Махмудом.»
«А кой тебе годик?» «Аллах разберет!»
«Иди же, шайтан!» — рявкнул он на верблюда,
Рванул за уздцы и потопал вперед.

Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Баба Яга

Слышу....это кому было?

Osman Bilinmeyen

Sıze

Ти
Тимуровец

Вот вы видели страшные аварии , богомольники говорят, что это судьба, умные люди говорят что это стечение обстоятельств,Я говорю , если бы один из водителей выехал на пять секунд позже, ничего бы не случилось. Так же и при выходе из дома и иногда нужно пропустить один автобус или пересесть на трамвай. Здесь надо маневрировать. Как-то выйдя из магазина, подождал секунд десять, не доходя близко до дороги и вот жуткая авария, обломки летели туда, где должен быть в это время я. Смерть ходит за нами по пятам.

Баба Яга

Да, решают секунды...

Павел Прохоров

эмоции- восторженные, в основном) если не из разряда:"ска, бл! Все сегодня один к одному! Критинизм!". Случаются... довольно редко. вся жизнь-дело случая, и хорошие совпадения оставляют настрой, который помнится годами, как лучшие воспоминания

Вадим Решетняк

Мой товарищ учился на заочном, и они сдавали раньше экзамены. Нам попались одинаковые билеты. После второго экзамена я спросил, какой ему выпал билет и со спокойно совестью не стал его учить. И опять совпало, зараза. Еле выкрутился на уд-но

Баба Яга

:)))

Юрий Смищук

Перед самым рождением человеку показывают всю его жизнь!!! Но родившись человек забывать. И когда он делает что то правильно то всплывает спрятанное воспоминание. Что мы называем Дэ Жа Вю!!! Как будто это уже было

Баба Яга

Забавная версия:)

Юрий Смищук

Это не версия. А так и есть.

Баба Яга

Ок, правда

Юрий Смищук

Удачи Вам. И по чаще Дэ Жа Вю

Баба Яга

Взаимно:)

Юрий Смищук

Спасибо!!!

Ал
Александра

Конечно!) Тут задумала праздник на свой юбилей!) Где думаю провести??? И тут..по радио...Ваш праздник должен быть у нас!!)) Совпадение??!)) И там пока все не плохо...)))

Баба Яга

Так ты Дева что ли?:)))

Ал
Александра

Конечно...))

Баба Яга

Йоххх:)))) не было у меня как то дев:))))

Ал
Александра

Это судьба!))) Звезда прям...)) К ногам..

Баба Яга

Ес!:))))

Игорь Шейх

Эмоций наверное никаких. Но совпадения которые часто встречаются и имеют ко мне хоть какое то отношения стараюсь запомнить. При необходимости анализирую.

Баба Яга

И какие выводы бывают?:)

Игорь Шейх

Иногда действительно совпадения. Иногда нет.

Кай Фрост

Совпадений и случайностей не бывает. Бывает то, о чём просто не подумал. Недавно вот одногрупницу встретил, прям напротив объекта, который сейчас делаем.

Кай Фрост

Да ну капец - нам по 30 лет всего)

Баба Яга

Ну может такая предрасположенность у нее

Кай Фрост

Фиг её знает)

Заричанский Василий

Я думаю что это всего лишь совпадение и такие вещи у меня никаких эмоций не вызывает. Хотя в своей жизни я обращался на самый, самый верх порой помогало.

Баба Яга

Василий:). Ну как так...совсем никаких?

Заричанский Василий

Может быть из-за того что у меня не так много было совпадений и я их просто не замечал.

Баба Яга

С праздником тебя! Пусть будет в жизни совпадения, и случайности...и даже сюрпризы! Но только позитивные ⚘

Заричанский Василий

Спасибо конечно.

Андрей Халфин

Бывает - все идет через пень - колоду, тогда и не стоит упираться.... А бывает все одно к одному, как будто специально настроено... Значит"шалость удалась"

Сами Мы Не Местные..

В случае интересных совпадений, когда понимаешь их неслучайность, понимаешь, что срабатывает теория монад. А это уже сооооовсем иная песня!

Баба Яга

Оки

Та
Татьяна

Девочки, привет! Как вариант статья "Физики доказали существованик петли времени". Причинно-следственная связь может быть нарушена. 2 разных события могут предшествовать друг другу одновременно. Оба процесса являются причиной и следствием друг друга. Получается, что мы живем в искривленном пространстве...где две параллельные прямые могут пересекаться. И действительность кладет факты друг на друга слоями...а не строго по прямой линии

Баба Яга

Интересная мысль

Та
Татьяна

Не моя. Читаю внимательно эту тему много лет. Квантовая физика так утверждает. И есть Великий Циклический Закон - из буддизма. Циклы и стихия вместо логической цепочки, которую мы строим

Баба Яга

Хм....

Иг
Игорь

Совпадений не существует, всё вокруг нас происходит по нашей воле, исходя из наших поступков и нашего поведения в окружающем нас мире

Вощей

А ты что, баба, не в курсе? Не стыди свои бородавки! А мне.......мне просто стыдно, что я не научил моих, её...., тебя, прорва, не предупредил!

Вощей

Но у деда суеты же нет? А что вьёт так... все мы деды такие!🙂

Баба Яга

Да деду достается по полной программе:)))

Вощей

Выдюжит! )))

Баба Яга

Я надеюсь на это очень сильно:)

Вощей

Твоя надежда и поможет! Ушёл, но вернусь!

Viktor!Просто Viktor..

к совпадениям отношусь спокойно...если утром увижу на авто номер с 555 ,значит день не принесет ничего хорошего,многократно проверено

Ме
Мечтатель...

Совпадений не бывает, как и случайностей... Это - вестники грядущих событий, которых большинство людей почему-то не замечает...

Баба Яга

Красиво сказал...

Ме
Мечтатель...

Благо🍀дарю!

Ир
Ирина

бывает значимо! но порой совпадения это просто совпадения на минуты, а дальше если продолжить то полный жах получается)

Ольга Чернышева

В жизни всё взаимосвязано. Совпадения вызывают разные эмоции в зависимости от обстоятельств того, как оно происходит.

Альбина Анпилогова

Очень часто в моей жизни происходят совпадения. Сначала удивлялась, а теперь только делаю выводы из каждой ситуации

Баба Яга

Какие например?

Альбина Анпилогова

Совпадения не случайны, все имеет закономерность.

Roman Litvinov

Совпадений не бывает , как и случайностей , стоит толлько внимательней присмотрется к событиям в вашей жизни