Вл
Владимир.

Знаменитый наш русский бас Ф.И. Шаляпин не всегда был знаменитым. В начале своей певческой карьеры он разъезжал с концертами по провинциям царской России.
Однажды в Баку антрепренёрша, организовавшая концерт Шаляпина, не заплатила ему ни копейки, поссорившись с ним.
Когда Шаляпин пришёл к ней в офис разбираться, антрепренёрша сказала своему охраннику: "Гони его в шею!"
Так и ушёл Фёдор Иванович, униженный и оскорблённый.
Через 20 лет в Петербурге секретарь Шаляпина доложил Фёдору Ивановичу, что его просит принять его хорошая знакомая из Баку.
- Из Баку? - переспросил Шаляпин.
Как Вы думаете, какое распоряжение дал секретарю Фёдор Иванович:
1. Дай ей денег, сколько просит, и пусть убирается.
2. Гони её в шею.
3. Зови! Теперь я с ней разберусь! 🦧

Ответы · страница 3
Имя Фамилия

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. 2 - Ф.И. Шаляпин обид не забывал и не прощал. Никому.🙊🤝

Имя Фамилия

Было такое предположение, но что то меня смутило. Показалось что я где то про это читал, память подвела.🥂

Вл
Владимир.

Не обязательно всё держать в памяти - мозг сам раскладывает, кого в ближний угол, кого в дальний.😍

Света Дмитренко

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, Светик. Ф.И. Шаляпин обид не прощал никому. Поэтому № 2.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Игорь Котелевский

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Ф.И.Шаляпин обид не прощал никому. Это Вы - великодушный человек, а он сказал: "Гони её в шею!".🙊

Ма
Маша

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ф.И. Шаляпин обид не прощал никому.👹
С Праздником!🌹

Ма
Маша

Спасибо🥰

Па
Пантера

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Вл
Владимир.

Значит, и Вы - Личность, как и Фёдор Иванович.🤝

Бабайкин Юрий

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ф.И. Шаляпин обид не прощал никому.🤝

Arsen Beisenov

Вл
Владимир.

Игорь Николаевич.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - психолог.🤝

Елена Софронова

Вл
Владимир.

Спасибо.
Добрая Вы душа.
Ф.И. Шаляпин был жёстче и обид не прощал. Никому.
"Гони её в шею!" - отдал долг он.🌹

Татьяна ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек. Ф.И. Шаляпин обид не прощал. Никому. Поэтому вариант № 2. Увы!🤝🌹

Z Сергей Балхошин V

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ф.И. Шаляпин обид не прощал. Никому.🤝

Св
Светлана_Светлана

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы, Светлана, великодушный человек. Но мужское самолюбие - это страшная сила. Поэтому Шаляпин выбрал № 2.🙊🌹

Raf Kanyukaev

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Ф.И. Шаляпин обид не прощал никому и никогда. Поэтому вариант № 2.🙊