Natali Ник.

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Семь военно-транспортных самолета Ил-76 с военными специалистами, тест системами и дезинфекцией прибыли на аэродром под Римом и окажут помощь Италии в борьбе с коронавирусом. Вот все таки вызывает искреннюю гордость за нашу страну наши действия!!! А у вас?

Ответы
Николай Скороходов

...всегда было так ... еще в 18 веке при землетряснении русский флот пришел к ним на помощь . раскапывали развалины города . помогали людям выбраться . перевезли их тна кораблях в другое место..

Natali Ник.

Русские!!! такие герои всегда!

Лена Елена

Да и правильно. Учения мед.персонала на случай бактериологической войны плюс гуманитарная помощь для дружественной страны-решение очень даже остроумное и своевременное.

Николай

Уже больше 15 самолетов. Итальянци аплодируют. ЕС молчит. Кое кто уже размечтался что Италия снимет санкции. У моей подруги мама в Италии живет.

Natali Ник.

скоре бы все выздоровели... а санкции одна страна снять не может... но может вести себя как отдельная страна!!!

Николай

Tp
Tpикcтep

а у нас автобус до райцентра 2раза в неделю , больничка за 160км , работы нет ..но Италии нужно помочь , видимо они более нуждаются в помощи )

Сергей Владимирович

Власти действуют сугубо в своих интересах, когда их и наши интересы совпадают - это хорошо. А к чему я это написал? Проклятый Альцгеймер

Ирина

А у нас в больнице терапевтов и узких специалистов не хватает, а результаты флюрографии забираем через неделю. Не горжусь, плююсь

Natali Ник.

помогая потерпевшим, мы спасаем себя... плохо жить со злостью...

Ирина

Глупо обвинять в злости людей, не согласных с вашей точкой зрения. Критику вашего любимого правительства надо уметь принимать

Natali Ник.

у меня давно нет правительства, живу вне политики, , не пользуюсь образованием и медициной, поэтому мне и принимать нечего))) а спасать италию нужно... этим себя спасаем, для кого это не доходит само...

Ирина

Конечно, пусть спасают Италию и всех по очереди, а Россию пусть губят

Natali Ник.

не видеть очевидного, это глупо... предприняты все меры для нераспространения у нас эпидемии.

Ирина

На вас умных и уповаем)

Natali Ник.

🤹‍♀️💐🤹‍♀️👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже больше самолетов прибыло в Италию. Помогая другим, помогаем себе. И пусть всякие англосаксы засунут свои санкции в свою ж...

Сергей Кваша

Нет!!Пенсионеры--в жопе....Мелочь(вроде дворников)--вообще не подлежит цензурному выражению..А где забота о своих гражданах..

Татьяна Морозова

это в рамках МО РФ в самом пекле НАТО, задача не только гуманитарная это наука, а наша роль гордиться своей страной...

Natali Ник.

глубокие цели... верно!

Татьяна Морозова

спасибо

Николай Унгбаев

Вызывает. Но это обойдется нам как всегда боком. Потом нас в чем ни будь обвинят. Поляки уже рот открыли.

Света Life

Ну что теперь, не помогать ?

Даль Светлая

у меня тоже, но тут уже некоторые возмущались по этому поводу... всем хочется лучше наличкой в карман)))

Станислав Бондаренко

Не спорю - это хорошо. Когда о народе нашем будут также думать, как об Италии, Сирии, Украине и т.д.???

Виктор Г

так они ж сказали что мы им 80% барахла привезли, но зато мимо их натовских частей проследовали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толька я ниодного итальянца не видил когда лес гарел , вырубалса , санкциивыносилис...

Петр Васильев

показушные мероприятия! лучше бы о своих думали и не только по телевизору....

Natali Ник.

помогая италии, мы спасаем себя...они же рядышком!

Петр Васильев

как они живут, и как мы?! это они нам еще помогать должны,...

Natali Ник.

эпидемия не спрашивает, кто как живет... а вот со злобой и завистью жить много страшнее...

Петр Васильев

конечно! а быть героем показушного мультика ой как весело....

Эл
Элексей

Когда у нас что будет посмотрите . При развале все нам кинулись помогать?

Natali Ник.

предлагаете всем свиньями быть?

Эл
Элексей

нет достойными быть . нами помыкают над нами смеются и сами повод даем вона на центральной площади столицы у нас кладбище . Подумайте это нормально?

Natali Ник.

ну а это то при чем? все беды от этого трупа?)))

Эл
Элексей

почему бы и нет? . мы все не знаем в этом мире

Natali Ник.

согласна в принципе... мы полные идиоты, что не предадим земле давно... вот бы на прямой линии кто также круто бы поставил вопрос)))

Эл
Элексей

писал . в фезбуке москвичам и сабянину третьякову . нет ответа и пшик они исчезли с мой странички

Ольга

да. Русские незлопамятные и единственные кто в трудную минуту поможет.

Виктор Васильевич Емелин

Уже 9 самолетов полетело в Италию,помогать надо,раз пришла к ним беда.

Алексей Веселов

Если бы своих лечили а не собирали деньги на лечение то гордились бы

Алексей Веселов

По страховке зуб не хотят удалять не то что лечить!открой глаза

Natali Ник.

накинулись... Космополиту= мои слова это не мои дела))) а дела правительства. Алексею= зубные услуги давным давно уже платные))), но если что острое и скорая помощь приедет бесплатно...

Natali Ник.

ну вот... где то островки коммунзма есть)))

Natali Ник.

так да... все старое))) поболтать мы все сильны...

Natali Ник.

😭😂

Vladimir Osheschko

Интересно. сколько Ил-76 осталось дома. что бы помочь россиянам?

Natali Ник.

да не переживайте за нас...нас спасет карантин)))

Vladimir Osheschko

Ну тогда я. как удав. спокоен.

Natali Ник.

🤹‍♀️🍷🍫🤹‍♂️👏