Ро
Ром

если не удалось создать семью, нужно сконцентрироваться на карьере?

Ответы
Ирина Десяткова

И все же желательно, что бы было и то, и то. Если в семье любовь и гармония, а в работа в радость- это всегда дополняет друг друга. Что значит- не удалось создать семью? Уже, что за 80? Люди встречают свою половинку и после сорока и обретают счастье. Пессимизм еще никому не помогал. Пусть будут вашими спутниками надежда и вера. А еще терпение. И тогда все получиться. Счастье приходит тихо и незаметно, когда его не ждешь. Отвлекитесь. НЕ обязательно в работе. Лучше с друзьями... Удачи🙂

Малинка М

нет... семьи.... значит не хочешь.... твори.... изобретай... надо... чем то ..заняться.... растить детей... у которых нет родителей.... изобретать автобусы которые летают по воздуху... а то на дорогах пробки... или ухаживай и помогай своим и родителям...... или бездомным.... беспомощным...людям... делай жизнь нашу лучше...и наш мир и города краше....!

Татьяна Кайгородова

и не только...на тех, кто тебя поддержал в трудную минуту, ытЯ как мама всегда поддерживаю своего сына, но не критикую его вторую половину с которой он расстался, его жизнь - это его опыт, плох он или хорош, но это его жизнь, поэтому он и на высоте, не совершаю крупных ошибок. Удачи Вам и веры в лучшее!!!

Ро
Ром

ясненько..но у меня нет таких, кто поддерживает.

Татьяна Кайгородова

читайте, ищите, не сдавайтесь, а спорт еще больше закаляет веру, там вы и найдете союзников, вы молод еще, это большой козырь😇

Ир
Ирина

концентрация на работе не поможет и не излечит от той тоски которая есть сейчас,некоторые мужчины не отчаиваются и по 3.4.5 раз жениться получается, наверное не всё ещё потеряно, твоя ненаглядная скоро встретиться там, где даже об этом и думать не мог!!!удачи и любви взаимной!

Роман Сидельников

На самореализации. А это не всегда работа (за зарплату на дядю). Это может быть хобби или благотворительность. Жизнь одна. Надо делать то, к чему лежит душа. Потому что это всегда приносит удовольствие и позитив. А к позитиву и успеху всегда тянутся люди.

Та
Татьяна

Нужно сконцентрироваться на себе: что я могу сделать для окружающего мира, чтобы и мне это доставляло удовольствие? Один из вариантов, когда личная жизнь оказалась за бортом лодки, на которой ты плывешь

Nikas Vaičaitis

Для нормального мужчины карьера и семья - параллельные вещи. Желательно заниматься и тем и другим. Это у женщин семья, отношения на первом месте, а карьерой пусть мужики занимаются...

Людмила Козина ( Агеева )

Семья ,какая,то была ,карьера....учиться не довелось,но есть,чем гордиться,просто быть нужной ,спецом,даже ассом,сейчас смотреть на неумех в медицине ,хочу себе себя ....!🙏👍

Светлана Бондаренко

Нет.Надо жить обычной жизнью.Счастье-это такая штука,которая "нападает" неожиданно.Оно обязательно придёт.Не надо только ни на чём зацикливаться.На карьере,в первую очередь.

Эл
Элина

Для мужчины карьера должна быть тоже важна ,как и семья,кто знает ..может после карьерного роста станешь более уверенным в себе. и проблемы с девушками решаться самм

Людмила Колпакова

Карьера хорошо, а семья лучше! Пока молод - карьера, а потом вышел на пенсию.... А за душой ничего, и практически никого, ни детей, ни внуков! Один, совсем один! И тоска!

Ро
Ром

да так и будет

Людмила Колпакова

Вот точно ТАК не должно быть! Создавать всегда сложно, но созданное должно быть прекрасным и волшебным, чтобы душа пела и ликовала и самому очень нравилось! Надо только начать и все получится! Да сложно, а что в этом мире легко то!? Начинаем делать свою сказку с прекрасным настоящим и будущим! Это легко, надо только начать и все получится! Поверьте в себя!

Галина Мазяркина

Не все еще потеряно, у вас все еще впереди, значит не время создавать семью, займитесь карьерой и все потом придем само, даже не заметите как.....😁👍

Виктория

Нужно. Можно путешествовать...интересоваться всем, что интересно! Семья должна заменить все...не каждый готов и умеет отодвинуть все ради семьи...

Вадим Осипов

Вика стала философом!

Виктория

А ты обо мне какое мнение уже сформировал, дорогой????)))) Наверное Васса Железнова отдыхает, да

Вадим Осипов

Васса Железнова? Промолчу! Но не соглашусь!

Михаил Макаров

Да не говорите вы глупостей возле вас стайкой вьются в кандидаты жен только присмотрись и бери свое не смотри на лицо посмотри какая у не душа

Зинаида Резанцева

Если в личной жизни не повезло по какой либо причине. Карьера судьбу не сделает счастливой! Потому что в обществе таких меньшинство.

Irina Bogomolova

Во пераых "все еще впереди",а во вторых—просто жить надо.карьера—ну как без нее.а еще—спорт+спорт+много всякой социальной жизни.

Путь Домой

Ну ,если не создалась семья, то и о карьере лучше и не думать. Такая же кривая будет, как не появившаяся ячейка. Общества😂

Ро
Ром

млиин, и че делать теперь🤔

Путь Домой

Расслабиться и не напрягаться)

Марина Куликова

Судя по фото, Вам ещё рано задумываться над таким вопросом. А если Вы не о себе, то карьера- одно из решений этой проблемы.

Bc
Bcyjdfz

Обязательно надо на чем-нибудь сконцентрироваться. Иначе это путь к депрессии и алкоголизму. Успешной Вам карьеры.

Ро
Ром

благодарю🙏🏻

Bc
Bcyjdfz

🤝👋

Он

Ну если решил забить на создание семьи тогда конечно карьера прежде всего.Выбирай сам приоритеты,это твоя жизнь