Му
Мурат

Кто нибудь-когда нибудь находил деньги,золото, драгоценности и т.д.?

Ответы
Лариса

Нашла очень красивое золотое колечко, выброшенное морем на кромку берега... Позже надела его, размер подошёл... Позже разошлась с мужем... Думаю, чужое колечко нас развело...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нашла Золотое кольцо . Рассказала всем и тут нашлись хозяева , я отдала , это не мое , а если это и не их , то уже их проблемы

Александр

100%.....не брать чужое..... Слышал ещё делают гадость на вещь специально...а что бы человек взял себе вещь кидают дорогую..... 🤷‍♂️слышал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не люблю вещи задаром , т е что то упало с небо ,ничего задаром не бывает

Му
Мурат

Ламбатр и продать не дежать!

Валерий Киселев

1 рубль недавно нашёл и взял его, видимо зря: богатства не прибавилось.

Ир
Ирина

С металлоискателем, серебряные монеты и всякую военную мелочевку

Наталья Шестакова

Деньги находила, золото и драгоценности не приходилось..

Ал
Алексей

я находил золотой крестик зимой на снегу ))

Я находил, золотое кольцо, с брильянтами

Евгений Говорунов

Мне такой халявы ни когда не было

Лариса

Много. В основном,на пляжах.

Ал
Алексей

у кого о чем голова болит

Antitролль. Игорь

Да постоянно🤷‍♂️😜🤣

Николай Дубинин

Находил , не Ваши , ли ?

Mарго Беккер

деньги да..

Жа
Жанна

Золото

Ел
Елена

нет.

Андрей Абидов

Нет

Станислав Бондаренко

И...?

На
Наблюдатель

шоо

Джеймс 😉

Я

Одинокая Волчица

да ты сам самородок!

Джеймс 😉

С чего ты взяла?

Одинокая Волчица

с головы

Джеймс 😉

А, ну класс

Одинокая Волчица

а что..твоя голова на авке скажешь не похожа ?

Джеймс 😉

На что?

Одинокая Волчица

на отшлифованный самородок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я