Лева Правая

-И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне? А вы достаете своих близких ревностью?

Ответы
Muza

У меня однажды случай был. Звонит, мне одна особа, и с понтами так:"Ну, и что это значит?"Я говорю, : Вы кто? Она-Это Вы кто. Я говорю, : А кому вы звонили? Она-Я не знаю. Ваш телефон у моего мужа в телефоне что делает? Стали думать, откуда же у её мужа мой телефон. Я говорю: Ваш муж случайно ремонтом не занимается, я сейчас как раз ремонт в квартире затеяла. Она: О, он потолки натяжные делает. - Ну вот, говорю, я его пригласила посмотреть фронт работ. А Вы, - говорю, девушка, мужа своего ревностью не мучайте и в телефон к нему понапрасну не заглядывайте., а больше доверяйте. 🙂 ВОт! :))

Лева Правая

))) точно

Владимир Тамбовцев

Вот потому я и развёлся и ушёл от доставшей меня своими патологиями такой же е@анутой. Бросив всё - вовместно нажитую недвигу, работу, круг общения.И уехал вообще в ибеня, чтобы как моно дальше. Ибо выходов только три: сдохнуть от инфаркта, уехать, или убить бешеную суку. Зато теперь ей заебос: куча боячек и стакан воды подать некому. Что? Дети? А дети выросли, оперились и разлетелись.

Лева Правая

эх, вот жадность до чего доводит.. Ну вы ам это..берегите себя. а на фотке-ваша новая пассия?

Владимир Тамбовцев

Да. Есть, оказывается, вменяемые женщины. Вместе уже 10 лет. И почему "пассия"? Пассия - это "гражданская жена",бггггг!😅 Это просто жена

Лева Правая

красивая))

Владимир Тамбовцев

Да. И добрая - никогда никому не желает и не причиняет зла, а это ценнее

Владимир Тамбовцев

Вы тоже красивая,Лева Правая

( * ; *)Татьяна Наумова

вот мне всегда странно,... как можно взять телефон мужа и смотреть кто ему звонил... какие СМС ки ему пришли?то же самое у мужа... он не может взять мой телефон и посмотреть мои звонки... ИЛИ так принято только в моей семье...

Лева Правая

не только в вашей. мне как-то стыдно. что ли брать не своё.

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное воспитание дает о себе знать... или совесть живет там, где ей и нужно...

Владислав *********

раньше было,ведь человек думает что причина те разлучники,нет,причина в том что абонент надоел,и выбрали другого,любовницы любовники не причина,а следствие

Лева Правая

Как делать так, чтоб оставаться желанным абонентом и не надоесть?

Владислав *********

нужно разобрать личность по кирпичикам,узреть что это шестерня выдумавшая что знает куда вращаться,и отпустить жизнь,не душить

Лева Правая

как разобрать?

Владислав *********

рассмотреть,как всё работает

Лева Правая

и как вы это предлагаете? способ есть?

Александр Мамедов

Никогда не ревновал. Вероятно из-за того что считал себя далеко вне конкуренции.Наше кавказское самомнение.

Лева Правая

Азиатское))

Александр Мамедов

Я наполовину русский и наполовину азербайджанец. К Азии имею прямое отношение родился в Ташкенте..

Гена Лозовой

ну если она с женщ мне ихменяет то не так обидно-а вам? если муж с мужчиной налево ходит?

Лева Правая

фу бля.

Гена Лозовой

а че...есть жены которые знали что их муж бывал с мальчиками -простили своих мужей-мол подумаешь было пару раз

Лева Правая

ненавижу пидоров. фу. тема закрыта.

Гена Лозовой

простите-просто как относитесь к тому что их жены их простили?

Пан Стефа́н

Всех Славиков и Сергеев срочно пройти флюрогрАфию!! И кардиограмму не забыть. 😁 😁

Пан Стефа́н

Зачем же доктору здоровый человек? Нужны больные, чтобы было чем заняться. Так от скуки ... 😁

Лева Правая

забыл...Я не лечу никого.

Пан Стефа́н

Помню. Ты расшифровываешь кардиограммы. Продолжай в том же духе. Умница-дочка!

Игорь Кузнецов

Если дают постоянно повод.. Не хорошо. Лучше доверять и не чудить. 🌸😊

Лева Правая

как это "не чудить" сушно же без чудес..

Игорь Кузнецов

Тогда терпи.. 😵🌸😊🍒

Лева Правая

я поводов не даю и телефон в руки не беру. меньше знаешь-крепче спишь))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще телефон жены в руки не беру ) а сам вообще без телефона живу 😁

Лева Правая

я на выходные -забываю о нем

Aлександр Кузьмин

Даже мысли нет , что можно взять трубу жены .... и у неё такая же фигня ...

Люцифер

не имей сто рублей а имей двух дур и веселись!!))😅 🍷 🍷

Лева Правая

хахахаха

Люцифер

порок- измена ..ревность -игра ума))

Лева Правая

"-Они положили сырой порох, Карл! Они хотят помешать тебе, Карл!"...

Люцифер

СПС!!-мне вряд ли ..)) несите новые мешки мой полет состоится в любую погоду!!))

Лидия

Никогда в телефон мужа не заглядывала...даже в голову не приходило...

Лева Правая

Ооооо

Станислав Бондаренко

Ревность - это последнее, о чём со мной можно разговаривать..........

Сергей Ермаков

Где есть ревность - там нет любви, ибо ревность - это недоверие ...

Лева Правая

☺️ну "отмазка"-то знатная))

Сергей Ермаков

Не нравится - скажите что-нибудь своё.

Ильдар Касимов

Нет. Это дело совести. А когда врёшь полюбому попадёшься.

Татьяна Ильинская

Грязь в отношениях...в обществе,как зефир в шоколаде

Лева Правая

Ну и сравнила... грязь может быть только лечебная. И это навсегда и везде

Андрей Калашников

Не ревную, но жена знает, что у меня в сейфе ружье...

Лева Правая

я бы не удивилась, если бы и автомат был у вас в сейфе 😁

Галина Мазяркина

Никогда не лезу в другой тел, хоть бы чей он не был.

Вя
Вячеслав

Я вот такой болезнью не страдаю.. не мужская она..

Вя
Вячеслав

Виноват. Сейчас исправлюсь. Вот: 🍰 🍰 🍰

Лева Правая

Фрукты овощи

Вя
Вячеслав

Желаете?

Лева Правая

Люблю больше цветов и тортиков

Вя
Вячеслав

Сейчас найду..

Андрон Шрайбикус

У меня телефон запаролен на мою небритую рожу...