Юрий Юрий

"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон. Поэтому Путин застроил всю Россию церквями.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин. Кирилл в голоде живёт, охрана от бога 50 человек, он ему не доверяет. Так расскажите, кто в кого верит и кто, кому не доверяет?

Ответы
Елена Белая

5 лет назад Гундяев в город приезжал, пришлось после суток дежурить на этом мероприятии. Согнали кучу народу инвалиды, старики, дети. Под дождём на ветру ждали 4 с половиной часа. Весь визит Кирилла длился 7 минут, сама по часам засекала. У подьехавшей нашей второй бригады спросила, куда это он так быстро свинтил. Парни смеются, на фиг вы ему нужны, если на Кировском рудник его накрытые столы ждут. С тех пор желание в церковь ходить пропало.

Юрий Юрий

Марина, умница, эти убогие, ни ума, ни денег не имеют. Умирают нищими. Они от бога ждут, которого не было и нет. Учёные это доказали.

Ма
Марина

Ученые много чего доказали...Но верующих осуждать не буду, у каждого свой путь...

Юрий Юрий

Это твоё право, а я атеист, пробуй меня осудить. Я потерплю, не переживай.

Ма
Марина

Я то же атеист)

Юрий Юрий

С красивыми женщинами и общаться приятно.

Валерий Егов

А до Путина кто церкви строил? В Железнодорожном при Путине ни одного нового храма не построили. Так что брешешь ты, как сивый мерин.

Юрий Юрий

Исчезни придурок, ты тупой и ничего не знаешь. А может подстава.

Валерий Егов

Ага, сразу подстава. Ты провокатор и подлец.

Гармония Россия

Дала бы тебе судьба быть на месте кого нибудь из них, мораль рассуждений была бы строго противоположной.

Юрий Юрий

Девочка, спокойной ночи.

Владимир Забродин

ничтоже сумняше чтоба попы верили в бога придуманному древними евреями

Юрий Юрий

Тебе цены нет. Скоро будешь снайпером. Там "белок" не мерено.

Владимир Забродин

Пойду в чум спать однако👋

Юрий Юрий

Смотри не проспи, когда нужен будешь. А нужен будешь, однозначно.

Владимир Забродин

у нас порох всегда =-сухой и ягоды поспели в ягодицах

Юрий Юрий

Молодец, русский мужик, все бы были такие, испахабили народ.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Религия это раздел палитики и устройство порядка и она нужна

Дамир Гилязов

Вот ты неверующий. Скольких богатых ты убил?

Юрий Юрий

И убью ещё. НЕ физически -придурок. Я тебя ...

Дамир Гилязов

Бггг..

Елена Стратийчук

Масло масляное и хрень непонятная

То
Толян

наполеон нам не авторитет

Юрий Юрий

Почему? Он угробил 2-3 поколения французов. Но памятники стоят люди уважают свою историю. А за рубежом есть города Сталинград. А в России есть город СТАЛИНГРАД,

То
Толян

есть и будет..время либервоты заканчивается...все вернется на круги своя

Юрий Юрий

С тобой всё ясно Ты историю страны не знаешь.

То
Толян

у вас либерды она альтернативная..такую и знать не хочу

Юрий Юрий

Исчезни, чего ты лезешь в нашу страну.

То
Толян

посмотрите ка на него...хохол обиделся...нет твоей страны просрали вы ее

Света Дмитренко

религия зло

Юрий Юрий

100% они мучаются всю жизнь, их попы дурят. На том свете жизнь хорошую обещают.

Света Дмитренко

никто не мучается.верят. попы их держат в страхе

Андрей Толстый

👍