Люблю Linux

Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами???

Ответы
Александр Гурковский

Владимир Вольфович! Всем кто-то что-то присылает! Все, что не делается на земле - к лучшему. Это все уроки. Плохо или хорошо усвоенные, или прошедшие через разум сквозняком. В чем суть конфликта, который возник, и по какой причине? Пожалуйста, выразите и обоснуйте мнение, видение конфликта того времени без эмоций.

Люблю Linux

Не нужны России никакие аргументы. У нее один аргумент – на нары. Когда я стану президентом, никаких фактов у нас тоже не будет.

Александр Гурковский

Вы ученый! Создается впечатление, что это пишете не Вы! То, что бездельники должны приносить пользу народу принудительно - правильно. То, что должна быть справедливая иерархия распределения по принципу социальной полезности - правильно. Обещание всех отправить на нары - импульс к тому, что все разбегутся. С кем Вы останетесь?

Александр Стешенко

Пора бы уже и о своих дерьмократических делишках подумать. Причём тут чеченцы. 😄

Люблю Linux

Я тебя усыновлю и в тюрьму посажу вообще.

Александр Стешенко

Великолепно, там кормят бесплатно! 😄

Люблю Linux

однозначно!!

Александр Стешенко

Можно Рамзан на усыновление подъедет? 😄

Александр

И это будет правильно. Кабардинцев с черкессами не забудьте. И ингушей

Ирина Булгакова

Вы думаете удивить этим Европу? Там чеченцев больше чем на их Родине

Игорь Полосенко

Это не выход из создавшего положения, решать необходимо разумом

Лидия Рошан

Вагон с чеченцами отправить в США, а Думу Украины в Европу.

Люблю Linux

однозначно!

Лидия Рошан

Здравствуйте. Судя по мировой ситуации, этого не понадобится. В США, в Европе, как на всем Западе идет внутренняя война, Старый свет проснулся и .... потерян мировой непререкаемый авторитет и престижная культура. Современная Европа напоминает мусорное ведро, всего много, только ни авторитета и культурных ценностей. Потребуется не один десяток лет, чтобы восстановить утерянное. Россия первая до сей поры проходит этап восстановления. В США происходит тоже самое. Аппетит мирового господства проходит. Россия и Путин идут по верному курсу, а мы обязаны помочь нашему истинному защитнику Отечества и защитить ЕГО. Опасения за его жизнь и государственный военный переворот просматривает. ВЫБОРЫ. Обратите внимание, Россия обложена во вне и внутри. Идет война не на жизнь, а насмерть. Внутри страны два лагеря. 1. Во главе этого блока Путин и все те, кто считают-Защита и безопасность Отечества, статуса Великой Державы, восстановление полного суверенитета, восстановление и развитие экономики, культуры, образования, медицины и всех сфер хозяйствования. Новые реформы и преобразование, которые будут соответствовать новой современной и передовой России. Со своей развивающейся экономикой только для России. России не нужны чужие рубашки. Россия одна единственная страна и Держава, которая чтит, уважает и помнит свою историю и хранит национальную культуру и религию. 2. Отказаться от полного суверенитета, от статуса Великой Державы, признать свою не состоятельность свободного и независимого государства, склонить голову и стать на колени, потерять свое лицо, стать колонией США. Этот блок возглавляет лидер Единой России премьер РФ Медведев Д. А., партия Единая Россия, Чубайс, Рыжков, Ходорковский, партия Яблоко Явлинский список большой. Не секрет, что они либералы и ярые последователи демократии США и Европы. Цена этой демократии известна всему миру.

Сабина Лейманис

Лучше верните им вагон с болшевиками не срывая пломбы

Ровшан Агаев

можно с вьетнамцами, афганцами, корейцами, японцами 😄

Люблю Linux

всех в последнем вагоне на север!

Ровшан Агаев

на запад

Валентина Фёдорова

да они сами себя сьедят)))а чеченцы самим нужны

Александр Пахтусов

лучше государственную думу..... и Путлера с ими

Роман Макаров

Да,по взаимности!Вооружить и отправить...

Juri Bardenkov

больной, высуньте язык и скажите "ААА"

Люблю Linux

Стойте и слушайте пока уши не завянут.

Умка

Ленин прижился в москве, а чеченцы?

Борис Алиев

Уже едут! Во главе с Кадыровым!

Татьяна Борисовна

А чего один-то? Вагона четыре..

Люблю Linux

товарных!

Татьяна Борисовна

Ага! Столыпина, по старой памяти)))

Александр Козлов

поддерживаю и удваиваю

Сергей Титков

нет, с единой россией

Андрей Ш.

Интересная мысль... 😉

Виталий

они уже давно там...

Руфина

самим пригодятся..