Наталья Лебедин

Скажите, можно ли верить военным,если они однажды уже изменили присяге. Знаю что немцы в годы ВОВ предателей недолюбливали,хотя и пользовались их услугами.

Ответы · страница 6
Ла
Лариса

Возможно возникли такие обстоятельства,что иначе нельзя было поступить...

И)
Иван )))

Хорошо, что все люди разные и нельзя однозначно ответить на такой вопрос.

Галина Скворцова

Можно и поверить,если направить их в верное направление,и в нужное русло.

Ася Мудрая

сложный вопрос..предатель он и есть предатель,не важно в какой области....

Виталий Васильев

Военные - те же люди не без греха и поставленные в очень жёсткие рамки .

Eselil8888

Если они отступили от присяги ради "не навреди ближнему своему", то я буду им верить

Наталья Лебедин

Ну кто Вам сказал,что украинским солдатам отдавался приказ стрелять в мирных жителей??? Знаете, очернить легко-отбелится труднее. А кто очерняет тому это выгодно. Хочу спросить, кому выгодно очернять украинских солдат. Почему бандиты,я их только так могу назвать,скрываются за спинами мирных жителей и от туда ведут боевые действия.Мирные жители,кто хотел уехать давно уехали. Остались те кто поддерживают ДНР ЛДР или те кто сказал что "будь что а со своей земли не уйду"

Виталий Васильев

Политика - манипуляция !!! У меня простой вопрос : Почему мирные жители бегут не вглубь Украины ?

Наталья Лебедин

А по моему они по всей Украине...У нас они тоже есть(я из Днепропетровской обл.)

Виталий Васильев

Время расставит всё на свои места . Но кто наблюдателен и мыслит , тот всегда найдёт ответы без пропаганды .

Наталия Строкова

я против любой войны!!!!!РРРРРРРР

Светлана Матишева

Это не предатели, люди в вынужденных обстоятельствах. Им можно верить.

Антонина Стишенко

Предавший однажды, может предать всегда ! А предателей не любят везде !

Царская Дочь

НАВЕРНОЕ НЕТ.ХОТЯ бог говорит что надо прощать чтобы простилось и вам

Наталья Лебедин

Да Бог им судья!!! Им с этим жить.

Kirill Raccoon

Услугами всегда пользовались.У каждого свои причины быть изменником

Александр Шветов

предавший раз, скорее всего предаст ещё, только с большей легкостью.

Николай Аристов

Нет.
Как говорили наши предки:
на всё есть устав,приказ и Божья воля!

Абдрахман Абузаров

вы правы но по уставу они делают то что прикажут главно командуюшие

Латиф Гасанов

Если изменил присяге, это не военный, это армейский приспособленец.

Нина Лакомова

И правильно делали немцы! Предательство самое страшное в человеке!

Тамара Бабий

Вы сами на свой вопрос и ответили.Верить-нельзя,пользовать-можно...

Irina_Bogunova

странная постановка вопроса верить или нет. Прям ромашка какая то.

Владимир Демин

Может они изменили ради жизни Чтоб потом отомстить ! Судите сами !

Ivan Pustovalov

Изменив раз - будешь изменять и далее. Это сущность человеческая.

Юра Кривоножкин

Это уже отработаный материал. А верить нужно себе и то не всегда.

Наталья Лебедин

Я себе верю всегда!!! Иначе перестану себя уважать.

Юра Кривоножкин

А поступки не обдуманые бывают?

Наталья Лебедин

Поступки бывают,(даже нехорошие) но всегда обдуманные.

Нонна Ляшенко

Каждый предавал по своим причинам,нельзя всех под одну гребёнку