Серафима Аркадьевна

Новогоднее поздравление президента Украины... " Дорогие соотечественники , в этом году мы вернем Крым , освободим Донбасс , нас примут в ЕС и НАТО........" И в это время за кадром голос Гройсмана " Господин президент, я конечно дико извиняюсь , но сегодня Новый Год , а не 1е апреля" )))

–2
Ответы
Стас Васильев

Однако....!!! Даётся мне зеля как в воду смотрел... Будем и мы подождать и посмотреть. Ну то, что их уже приняли и это бессрорно, судя по помощи им.

Вэндель Странник

Вопрос Времени Серафимка!)твои детки если они у тя есть будут пожинать плоды Ваших действий...!)🥴

Кс
Ксения

прикольно,готовь своего крестника он умрет в Украине.

Серафима Аркадьевна

Перебьешься тетя.

Серафима Аркадьевна

Умнее ничего не догадалась поставить..

Кс
Ксения

все кто придет в Украину сдохните.

Серафима Аркадьевна

Как страшно...а вот про моего крестника рот закрой.Я твоим детям зла не желаю.))))

Кс
Ксения

убери свой тупорылый вопрос,тогда закрою.

Серафима Аркадьевна

Так это анекдот,что тебе не так? Кстати я его удалила,а он появляется почему-то.И еще ты чего-то там вякнула непотребное-не забыла,что жизнь это бумеранг.Живи теперь и бойся.Прилетит обязательно.

Nikola Mahkov

-бывает-осечка!--

Максим Jw

Безразлично.