Людмила

Смотрю по каналу культура передачу о военных кинооператорах....всем обязательно смотреть ,всем землянам....неподкупная правда!!!!подборка кадров потрясающая..слезы,гордость,восхищение нашими людьми того времени!

Ответы
Луиза Широкова

Да, слава героям! А нам пора бы научиться восхищаться тем, что мы видим, а не тем, что нам показывают. У вас есть герой нашего времени?

Людмила

Другое время!критерии не подходят ни к одному публичному ,да т не публичному тоже!

Эп
Эпикуреец

Не сомневался. Просто геройство. Без оружия. Одна только кинокамера. Я восхищаюсь мужеству этих людей.

Людмила

👍

Любовь Белоцерковская

Вот недавно подумала, говорят:"спасибо деду за Победу.." А ведь деды были одна молодёжь - 18- 40 лет!

Людмила

🙏

Любовь Белоцерковская

Я тоже люблю про войну. Есть хорошие фильмы, да бывает вскрываются новые факты.Ведь много замалчивалось. Интересно.

Natali Ник.

посмотрит последний фильм Кондрашова Война за память...очень грубокий и правдивый срез...

Людмила

В инете можно найти?но здесь снимал один ,а там много.

Natali Ник.

там тоже много разных съемок и из разных стран...

Viktor Dratch

ВРЕМЯ ПРОСТО ПРИ ОПАСНОСТИ МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ И ДЕЛО НЕ ПРОФЕССИИ А В ТЕХ КТО В НЕЙ РАСКРЫЛСЯ...

Людмила

Можно и так считатьюююэто не умаляет их достоинств

",
",,",,",,",,"

Я посмотрела- ПРОСЛУШАЛА... фильм ДОБРОВОЛЬЦЫ..... эх, какие молодые и обаятельные актёры

Серый Кот

Вчера я бы может и посмотрел если бы знал, а сегодня ваш призыв уже не актуален

Людмила

В инете найдете,не проблема

Валерий Киселев

Могла коммунистическая партия тех времён воспитывать героев.

Людмила

Значит,смогла!

Валерий Киселев

В те времена смогла. Но, видимо слишком много погибло правильных людей.

Людмила

да в каждом из нас есть и правильное и неправильное....главное.задать стимул для развития правильного и притушить неправильное....а \то зависит от власти.ее концепции организации жизни общества...

Валерий Киселев

Да, это зависит от власти, а мы её не способны исправить.

Andrea Andre

С " Лейкой" и блокнотом , а то и с пулеметом ...

Людмила

Да...да...да!

Andrea Andre

С Днём Победы !

Людмила

И Вас!

Рытzарь Дня

почему всё хорошее всегда в прошлом..а?

Людмила

🤔да хорошее и нехорошее идут рядом,обгоняя друг друга на крутых поворотах

Рытzарь Дня

но оба далеко позади..

Он

А передача то как называется?

Людмила

Не помню...

Он

Драгоценная,а как я ее смотреть буду эту нужную и важную передачу?

Людмила

Это было 9 мая,поищите

Он

Обязательно,все брошу..

Людмила

😆🤒🍑

Ба
Бакытджамал

Сила характера восхищает.

Людмила

Да...никакие книги ,ни художественные фильмы о войне не произвели такого впечатления,как этот сегодняшний документальный фильм!каналу культура браво!

Ба
Бакытджамал

Браво!

Серьёзный Такой ...

и ты из времени того ?

Людмила

Ну мне не 100 лет,мальчик!

Александр Евченко

Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ

Сергей Сычев

👍🤝💐

Вера Сергеевна

Люда ,Вы правы !

Людмила

Вот так,открытия и сегодня возможны!

Вера Сергеевна

Скорее признания и дань пережитого ими , вместе со всем этим- память .

Сергей Ермаков

🤝🌹

Людмила

👍