Па
Партизанка***

Как правильно составить анкету о себе? 🖼

Ответы
[●_●]

1)Отсутствуют личные данные и контакты, а также сквозная нумерация подпунктов и смысловое подразделение характеристик. 2)Не выдержаны поля документа и фотография должна быть 3х4 в правом верхнем уголке. Рекомендации: дать указание соответствующим службам разработать и предъявить для рассмотрения и утверждения план корректирующих действий в трехдневный срок и предъявить списки исполнителей. Ответственным специалистам технического блока провести подготовку плана мероприятия по уведомлению заинтересованных подразделений в изменениях типовой документации. Аудиторам группы внутреннего контроля провести тематические занятия с исполнителями с оформлением протоколов ТЭУ. Контроль за исполнением оставляю за собой. Дата, подпись.

Па
Партизанка***

Колян..на работу возьмешь??чую...профи!!!

[●_●]

Хто профи? Я?! Не, я распиздяй отчаянный. Просто у мня приступ был. Щас сходил покурить - вродь полегчало.

Па
Партизанка***

ну слава Богу...

Аслан Эйвазов

Когда я вас впервые увидал,
Багровый шар вставал на горизонте
Был берег пуст, и вы смотрели вдаль,
Блестели ваши волосы на солнце.
И что-то вдруг во мне оборвалось,
И стало время надо мной не властно ...
Остановись, мгновенье, ты прекрасно !" -
Я в этот час невольно произнес.
Летят года, а я себя ловлю
На том, что весь в плену воспоминаний,
Когда вы мне сказали "я люблю", -
Прошла гроза, и зацвели каштаны...Весь мир тонул в безбрежье ваших глаз,
А вы смотрели горячо и ясно.
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно !" -
Я повторил, как будто в первый раз.
Моя любовь, ты, словно снег, чиста,
И ты навек осталась молодою.
Пускай твоя земная красота
Горит во мне не гаснущей звездою.

Владимир Ракивненко

Ложь во благо (благородная ложь, святая ложь) — ложь, которая в случае её раскрытия принесёт слушателю или третьим значительный вред, однако в то же время представляет собой значительную выгоду самому слушателю либо обществу в целом. Примерами лжи во благо является уверение умирающего человека, что с его сыном всё в полном порядке, несмотря на то, что на самом деле у последнего сломана нога; введение в заблуждение преступника, и т. п.

Па
Партизанка***

К чему сей монолог?

Владимир Ракивненко

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Па
Партизанка***

Ну да..возможно

Владимир Ракивненко

Пока, девочка! ))

Па
Партизанка***

Пока..мальчик

Ильдус

Привет всем! Я оставлю здесь это, а вы решайте.

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.appcent.ru . Скачай в Play Market АппЦент. При входе, если в ведёшь код 6GTMWY, то сразу зачислять до 20 Рублей на счёт или переходи по ссылке appcent.ru/p/6GTMWY

Io
Ioan

Я тебя люблю" на всех языках мира:

1. Абхазский - Сара бара бзия бзой!
2. Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки !
3. Адыгейский - Сэ оры плэгун!
4. Алтайский - Мэн сэни турар!
5. Албанский - Уне дуа ти!
6. Амхарский - Афэггерэ антэ!
7. Английский - Ай лав ю!

Па
Партизанка***

русские никакой не осваивают.......инглишь с трудом..а уж абхазский..зачем им это?а сколькими языками владеешь ты,Саша?

Александр С-Пб

Тремя помимо русского.еще смогу объясниться на английском и на латыни.

Па
Партизанка***

умничка!!!полиглот прям))

Александр С-Пб

Без практики начал заниматься забывать

Па
Партизанка***

Да!практика очень важна!я вот польский понимаю..читаю..а сказать трудно..нет практики..

Юлий Николаев

Муж жене говорит, давай помутим, она ему в ответ - нет, сегодня не могу, завтра к гинекологу на прием.. через 15 минут муж поворачивается и спрашивает, а к стоматологу тебе завтра не нужно?)

Таня Танина

примерно так пиши Сидят две вороны на дереве. Одна другой ХРЯСЬ по голове…
- Первая: — За что?!!
- Вторая: — Вот такая я, сучка, загадочная!!!

Михаил Цыбулин

С таких вопросов вероятно поседела...И у меня ответ крученый...Как хочется тебя мне видеть белой...Но по анкете -повстречалась черной...

Па
Партизанка***

о да!!!стал....

Михаил Цыбулин

Ну рассчитай рабочий день...И подели ты снов усталость...А если все ж тебе не лень...Проверь , чего тебе осталось...Ну 10 лет...Ну может быть 15...Похорони и можешь оставаться...

Па
Партизанка***

Поэт!

Михаил Цыбулин

Нет...Не поэт, не считаю...И чувства берегу...Жду я когда расстаешь...И я смогу...

Евгений Жизнев

если для знакомства с мужчиной, то........очень люблю мужчин, готова обустроить семейное гнездышко, любить и уважать своего мужчину.....

Па
Партизанка***

я ж говорю..хвастаюсь...у меня есть мужчина..накормлен,обласкан.уважаем))

Евгений Жизнев

хорошо ему

Па
Партизанка***

не жалуется)

Валерий Чайковский

Нормальная женщина с недостающимися комплексами...А какие они - недостающие - пусть решают сами в совместных мероприятиях...☺️

Валентина Шутова

Понятьия не имею,как правильно составить о себе анкету . Кому она нужна ? Общаться надо в натуре и узнавать человека !

Валентина Шутова

Упоения и будни могут приносить ! А праздники -наоборот ... В общем -доброты и добродетеля вам !

Валентина Шутова

Ваш букетик и есть упоение в этот зимний вечер ! Мои признания вам и 💐🙂

Па
Партизанка***

Валентина..пусть Ваш зимний вечер будет теплым и спокойным....

Валентина Шутова

Зимний вечер тёплый , и спокойный , и так ежедневно ! Что и вам желвю !

Сергей Анахин

Дура! ну и кто же на тебя клюнет? убери слова "никого не ищу просто хвастаюсь" и отбою не будет от претендентов на тебя

Па
Партизанка***

а зачем тебе печать ..такая??

Сергей Анахин

ДА НЕ Я ПРИДУМАЛ ЭТУ ПЕЧАТЬ ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ

Па
Партизанка***

а мне просто понравилась такая анкета..вот ловлю теперь неверующих..почти все уверены,что таких женщин нет!!!а я говорю:ЕСТЬ!

Сергей Анахин

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ ТО ЖЕ ЕСТЬ! ГЛЯНУЛ ДА ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ!

Па
Партизанка***

конечно))

Просто Кот

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы

Юрий Бледный

Ну как в детстве помню девчонки в школе тетрадки писали про всех и про пацанов тоже☺️😀👍

Па
Партизанка***

да!!!у меня такая тетрадка есть....перечитывала-смеялась....

Юрий Бледный

А как ты картинку закинул сюда?

Па
Партизанка***

копируешь URL и вставляешь)

Юрий Бледный

Ааа вон что, а я вроде бы это знал , но чет совсем забыл про это..Видимо заработался уже в доску..😀.. Кстати сейчас польский тебе скину..

Па
Партизанка***

о..круто!!

Юрий Бледный

В личку ссылку скину..

Александр Ферра

Анкету о себе нужно составить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы 🙂

Радик Афлятонов

Смотря куда. Если на работу то обязательно : трудолюбивая, если в магазин то : чистоплотная и т.д.

Па
Партизанка***

Короче везде сойдет.

Радик Афлятонов

Ну если секретаршей и по возрасту не подходите то указать нужный возраст и мило улыбаться как подобает лицу потерявшему паспорт.👍

Па
Партизанка***

Знаток??

Радик Афлятонов

Не совсем уж знаток, больше с юмором. А по большому то даже в нашей провинции при заполнении анкеты требуют указать последнее место работы, чтобы получить не писанину "Я белый и пушистый", а конкретно услышать правду о вас, что называется из первых уст, контактировавших с вами.

Па
Партизанка***

спасибо за советы..но работу я пока не ищу...устраивает нынешняя)

Сергей Никеров

ифо где и когда родились увлечения и достоинства.а на картинке одни непонятки и плюсы

Сергей Никеров

Что увидите там не видили точно

Па
Партизанка***

вы меня утомили...простите

Сергей Никеров

возможно

Па
Партизанка***

точно

Сергей Никеров

извините

Хасан Умарбеков

Написать про ДУШУ не забудь. красота приходит и уходит а душа остается такая как есть.

Игорь Лачин

Приведённый пример - не анкета. В анкете необходимо ответить на поставленные вопросы.

Па
Партизанка***

не умничайте)😋😃✌️

Татьяна Калина

анкета редко соответсвует истинной сути человека,пишут то,что хотят от них слышать.

Па
Партизанка***

как зачем торопиться?а если работу нужно найти..

Татьяна Калина

ну и пишите то, что нужно работодателям.

Па
Партизанка***

ага..спасибо

Татьяна Калина

говорите о себе только хорошее!