Николай Фролов

Как же меня раздражает манера сознательно писать как недоучка! А вас,друзья?

Ответы · страница 3
Татьяна Уткина

Конечно, ещё и объясняют это своим толкованием почему так написали!

Ирина П.

Правда Ваша! Неграмотность подаётся здесь чуть ли не с гордостью (((

Татьяна Губарева

Каждый по-своему с ума сходит. Главное - не акцентироваться на этом.

Вера Казанцева

И нас. Единственное, что успокаивает: может быть и впрямь недоучки.

Оксана

одно время это было модно в соцсетях...А мода как дурная привычка...

Анна Неверова

Меня тоже. Можно в редких случаях для усиления юмора. НО.. В РЕДКИХ!

Natali Какорина

бывает и раздражает.. когда беседа интересная- могу и пропустить...

Лариса Бендрекивская

Когда вижу,что пишут с ошибками-не читаю дальше.Уже не интересно...

Нелия Бабынина

к сожалению обычно одноклассники встречаются на яхте двоечника

Виктория Анатольевна

Так природа захотела, почему не наше дело, от чего не нам судить

Виктория Анатольевна

Борис Кучеренко

какие учителя такие и ученики, как говорят так и пишут,уебки

Борис Кучеренко

тогда скажем о них, УМНИЧКИ

Надежда Шевченко

Если с человеком интересно общаться,можно простить ошибки.

Нина Яблонская

аналогично, еще косят по шепелявых, в детство не наигрались

Майра Альжанова

Жаль что сейчас молодежь безграмотная, иногда даже стыдно.

Виктория

После 25-ти лет работы в школе меня не раздражает уже ничего

Па
Партизанка***

Слово сознатель в данном контексте так и звучит!недоучка...

Саяна Аюрова

тут все пишут так , как научены были в школе, в ССУЗе, в ВУЗе

Ирина Ив

Ну, не хочется быть правильным, предсказуемым. Скучно это.

Ольга Назарчук

у каждого свои тараканы в голове. Попейте успокоительное