Галина Бутусова

Что случилось в вашем бомондовском королевстве Басков с Киркоровым подрались что ли....?

Ответы
Михаил Тымчук

В моих глазах они давно потеряли уважение, хотя когда-то очень нравились как исполнители...

Галина Бутусова

А мне и до сих пор Киркоров нравится он песни классные берёт.

Галина Бутусова

Завитки за сиськи, но у вас их нет значит за все подробности....!🙏 😁

Бабайкин Юрий

Они только с женщинами дерутся и чуть что за охрану прячутся

Бабайкин Юрий

Очень редко попадают на экран когда переключаю...но везде

Роман Агаев

Да хрен с ними пускай повбивают друг друга уроды...

Галина Бутусова

Можно я присоединюсь? Я люблю мужиков убивать морально.....! А физически хочу попробовать..! задолблю на смерть.

Роман Агаев

Я с вами, тем более что реч об "оно"

Галина Бутусова

Рому напугала бабушка вот смех....!Если не говорить о том,что мой внук именно Рома зайчик мой...!

Роман Агаев

Поздравляю бабушку и тёзку!

Роман Агаев

Ага я счастлив, что досталось!

Ваш Домашний Слоник

Да хоть пусть прибьют друг друга. Мир не рухнет.

Галина Бутусова

Не рухнет, а я на стороне Киркорова........!А Баскова не навижу широко рот раскрывает кишки видно вонючие.....!🙏 😁

Артём Колокольцев

Рассписались..........

Артём Колокольцев

Пишите и поёте сами...........

Артём Колокольцев

А почему по телеку не показывают ?

Галина Бутусова

я гордости своей не могу наступить на горло.....!

Галина Бутусова

Очень легко.Но если нет желания и не поможет ни кто.

Галина Бутусова

Я очень лёгкий человек если понять не можете видимо не дана я вам....!

Светлана Войцеховская

Да пиарятся все...

Светлана Войцеховская

Передачу про них смотрела...играют,якобы в ссоре....

Леди Мила

прикольный клип

Марфуша

Кого делили?

Галина Бутусова

Ух ты Данилко сказал,что ни чего серьёзного...!

Y P

и кто кого?

Vladimir Rakivnenko

Мне - пох...

Галина Бутусова

Ваше дело.А жизни так и не поняли.

Галина Бутусова

Достигнув этого возраста и не поняв смысла?Я не могу вам в голову вложить.То чего вам нужно узнать...!

Vladimir Rakivnenko

Ну да -

Галина Бутусова

Я не смотрю ваших художественных посланий.Даже и не старайтесь.

Галина Хурчакова

оба геи