Та
Танюша)))

Очень часто снятся вещии сны...когда они отображаются в реале ,мне не интересно..А вообще это нормально???😕😟😯😖

Ответы
Эльвира

Мне снятся и очень интересно, когда отображаются в реале. Сны вещие, в основном, масшабного характера

Та
Танюша)))

Да..ну почемуто когда они отображаются мне не интересно

Валерий Свиридов

Танюша не обидься , систематизируй свой винегрет . Котлеты - отдельно , мухи - отдельно .

Юра Река

Каждому свое. У всех свои способности тяжело принять то что не понятно

Та
Танюша)))

Ок

Николай Розмарица

не знаю не сталкивался с таким паранормальным явлением хотя хотел бы

Дарина Узакбаева

Сон предупреждает тебя хорошо что плохого не было

Та
Танюша)))

Ясно

Nikola Mahkov

нам тоже снятся--нормально..

Та
Танюша)))

Хорошо

Alex Dark 🇷🇺

😟ну бывает

Станислав Антонюк

привет

Станислав Антонюк

слабо да

Та
Танюша)))

Замужем.

Станислав Антонюк

а тут чо делаеш каво ичиш

Та
Танюша)))

А что противо законно..общаюсь

Александр Козубенко

👍

Рома Роман.

Да.

Та
Танюша)))

Хорошо