Кошка На Раскаленной Крыше.

Гляжу в озерную синь,
Ромашек нарвал в полях,
Зову тебя Япониею! йо-хо-хокку.

–3
Ответы
Кратон Архейский

Пошла Тотьана, конунгово семя, С главою ярла, даном отсечённой, Предать войсководителя останки Земле на древнем капище у фьорда. Не удержала дева тяжкой ноши. Ударившись о северные скалы, Глава скатилась в пенные просторы. Не плачь, Тотьана, слушай глас валькирий,- Давно уж ярл у Одина пирует. Аой! 🏐😭

Владимир Савин

Поздравляю с днем семьи!!! Семья — это наша поддержка, опора, Кто мы без этих близких людей? Чтите семью, забывайте все ссоры, Жизнь станет сразу у вас веселей!🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ура! Мы так и делаем.

Yury Panteleev

Хокку( не традиционное)
Я- добрый мальчик из толпы,
Пришедшей поглазеть на казнь.
Пустите ближе, мне ж не видно ничего...

Elvis Costello

гляжу на самурая..так хер он - под сша лагает..и нагасаки и хиросима- но ему всё фукусима

Никифоров Валерий

Израиль , израиль- Родные вольные края .Израиль , израиль! , Израиль - Родина моя!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну это подходит!

Василий Пинясов

Раскрой глаза, где в каждом синева. дерево цветет красными цветами.

Владимир Цветков

Охренеть !!!!!!!!!!!! А я думаю что это японцы все на Курилы смотрят!

Дуб Дубом, Quercus Robur

Спустилась ночь,
Пора в кровать,
Но комары,
Мешают спать

Дуб Дубом, Quercus Robur

горит газ,
варится суп,
опять постный

Кошка На Раскаленной Крыше.

Газ горит, суп варится, мясо нынче дорого.

Дуб Дубом, Quercus Robur

сижу в нэте,
2 часа ночи,
утром на работу😱

Ир
Иринтер

...и бутылка рома ( так и хочется добавить)

G.
G.....

Ужасть... Такую любимую песнь за.....

Иван Ветров

Класс, главное в рифму все....😄

Денис Петров

Точно на раскалённой крышке😉

Григорий Карпенко

Коннити ва! Икага дэс ка?

Zibert

вот если бы еще и ноты...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пойте русскую песню.. Вы же догадались, какая?

Zibert

подбираю на слух

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гляжу в озера синие... Смелее.😅

Zibert

Соседи стучат ногами в дверь.Видимо хотят подсказать.Спасибо.Своевременно.

Надежда

Японский городовой💩

Надежда

НЕта

Толя Попов

😳😲🤪...............😑👈

Янг Николсон

меня так не торкает

Игорь Я

не то у вас не то

Елена Z

Японей,поэтесса..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву, зову тебя РоссиЕЮ... Зову тебя ЯпониЕЮ, но не Японей. йо-хо-хокку.

Елена Z

Сегодня день ужравшихся))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эээ Кого вы имеете в виду? Я только что приехала из парка Чаир. Знаете, где он находится?

Максим Jw

Несуразица 🙂

Nikola Mahkov

-о вкусы!--😛

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву, зову тебя Россиею, Единственной зову...

Nikola Mahkov

-слова песни!--😀