Кирилл Юлаев

Какой Город Самый Большой по площади.

Ответы
Александр Сичкин

Самый крупный город в мире Такое звание принадлежит городу Чунцин, он расположен в центральной части Китая, и его площадь составляет 82 400 кв. км, правда сюда входит не только территория самого города, но и площадь подведомственной городу территории. По официальным данным город занимает область длиной в 470 км с востока на запад и шириной 450 км с севера на юг, что соответствует размерам такой страны как Австрия.

Владимир Шалиманов

доброе утро
на данный момент пекин Общая площадь гигантского мегаполиса составляет 16 801 квадратных километров

Владимир Шалиманов

доброе утро
на данный момент пекин Общая площадь гигантского мегаполиса составляет 16 801 квадратных километров

Владимир Шалиманов

доброе утро
на данный момент пекин Общая площадь гигантского мегаполиса составляет 16 801 квадратных километров

Azhigali Alimakanov

если говорить о нашей планете то скорее всего японский Токио затем по уменьшению китайский город Хуанчжоу

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉

Lidiya Krotova

Смеешься что ли? Конечно РОССИЯ =17,1 Потом кажется Канада с Китаем и США...

Виль Касимов

Здравствуйте Кирилл, к сожалению Виль умер 16.08. 2015года. Жена, Лидия.

Анатолий Дилан

Да по моему Москва уже всех переплюнула со своими захватами

Василий Клепцов

тот в котором жить обрызгло,а вырваться нет сил

Владимир Жвакин

Мой любимый город Челябинск! И ни какой больше!

Светлана Танакова

Чунцин - самый крупный по площади город в мире

Сережа Енокян

я думаю это Новый Иерусалим сходяший от Бога.

Галина Ивановна Московенко

Пекин самый большой город по площади !!!

Леонид Колпаков

я не знаю как то не интересовался этим)

Джеймс 😉

Кажись Мехико... да? Лень в гугл лезть)

Наталья Тюленева

Если в России, то говорят Заполярный.

Андрей Козачок

ничего себе, а интернет не отвечает?

Удалён Ради Неё

Где то написано Пекин,где то Шанхай

Aleks Rudenko

тот в который мечтаешь попасть