L….

МУЖЧИНЫ. Никогда не затеивайте Войну с женщиной! И победа и поражение будут для Вас ПОЗОРОМ!!!

Ответы
Ильяс Фахртдинов

да нет некакой войны у меня с прекрасными созданиями не бывает просто я их побеждаю поцелуями 😅😅😅👌👍💋

L….

Красавчег

Ильяс Фахртдинов

да на все сто спасибо богу что создал для нас мужчин таких прекрасных созданий как женщины

L….

))

Дон Трамп

Маман! Поручик Ржевский знает пошлые песни
- Он что пел их при тебе?
- Нет, насвистывал...

Татьяна .

Точно по-любому с женщиной спорить нельзя, её надо брать и доказывать поступками.

Александр Беляков

Да тс женщиной спорить не нужно Ее нужно молча выслушать и сделать по своему

Татьяна .

Вот так тоже хорошо сразу видно мужчина опытный)).

Александр Беляков

Просто неплохо знаю женскую психологию Опыт работы!!

Татьяна .

Вы психолог супер.

Александр Беляков

Супер..._ это громко сказано Но психолог в какойто степени ...ДА!!!

Татьяна .

Замечательно психологией можно под учиться на ошибках своих.))

Александр Беляков

Мало кто анализирует свои ошибки Да и зачем? Это же необратимый процесс!

Re
Ren.

а если первым заплакать или претвориться мертвым то еще нечего не потеряно😀

Виктор Кропивко

или никогда не воюйте с женщиной, с ней можно заниматься более приятными вещами

L….

Тоже верно!👍👍👍

Сергей Бердянский

ЕСЛИ ОНА ВСЕ ЖЕ СДЕЛАЕТ МИНЕТ Я СЧИТАЮ ЭТУ ПОБЕДУ НЕ ПОЗОРОМ А НАСЛАЖДЕНИЕМ!

Олег Чистяков

да не спорит с женщиной, это себе дороже, окажешся прав, ты не прав.

Андрей Надешкин

спасибо за совет но войну по моему опыту всегда затевают дамы

Тарасов Сергей

В каком случае общение будет называться ВОЙНОЙ с женщиной?

Елена Мансурская

женщины даю борьбу вы знаете что такое еврейское общество

Светлана Король

Только вот мужчины об этом не задумываются,начиная войну

Вячеслав Подольский

Конечно всегда женщина провайдера,даже если она шалава

Хаким Каюмов

Это нам знакомо ! А для чего это ВАМ!😜

Arsen Beisenov

а кто сказал, что вообще связываться с ней нужно)))

Ал
Александр

Ну слегонца пооборонятся иногда ж можно 😉?!

L….

Для виду

Ал
Александр

Ну естественно 😜😜😜

Qqqq Qqqqq

в случаи победы, призом будет другая барышня

Ernesto Che

Истина!и вообще бесполезное это занятие 😂

L….

Вот именно

Ernesto Che

Женщину надо любить

Alex Dark 🇷🇺

а вы поводу не подавайте и все будет хорошо

Игорь Анфиногентов

Войну не зативаю, просто принимаю оборону.

Тень Призрачная

есть третий вариант;) мирное соглашение 🙂

L….

🤔🤔🤔

Тень Призрачная

не согласны?)