"""Юлия""@@@""" """"""""""

Скажите у мужчин бывает кризис среднего возраста? И во сколько лет он начинается?

Ответы · страница 14
Света Life

Про беса в ребро . слышали???? )))))))))))))

Анатолий Карпухин

с рождения....вся жизнь - кризисы......

Анатолий Карпухин

а что поделаешь?........вся жизнь борьба!......

Анатолий Карпухин

покалеченный кризисами....а вообще-то кризис - это суд........по-гречески......что-то нарушил - получи по тыкве......сам виноват

Анатолий Карпухин

с вас 100 рублей.....льготный тариф.........тем более кризисы мировые - опять по людским грехам.....нечего в Божьем мире выделываться

Марина Скидан

https://vk.com/video217532136_456239964?list=9ef8635c4893ef3695

Марина Скидан

У неё штук семь таких вот мультфильмов с её текстами

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да никогда не думала что дети индиго есть

Марина Скидан

ну есть и гораздо умнее моей. Это факт! В интернете прочитала что есть мальчик, который закончил школу 11 классов за пять лет и пошёл в институт и там тоже быстро управился и за два года получил диплом о окончании Вуза

Альфина

35-40,затем по новой под 50 начинается

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Расскажите пожалуйста!мой проходит вернее я с ним

Альфина

Что рассказывать - гулял на лево и на право, а у меня дети маленькие были, не до него было, и я знала, что придёт момент - и уже он будет ревновать, потом стал ручным и домашним

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Нет мой слава Богу не гуляет но нервы треплет ещё как

Алексей Ячменев

После 40,но по - разному проявляется

Алексей Ячменев

У меня, лично, обостренное чувство любви к жене и детям

Андрей Дерябин

Это импотентов и гомики придумали

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Он у меня есть,но успешно миновало

Андрей Дерябин

Так главное не сдаваться, и всё будет нормалек

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А я и не расстраивайся,он меня любит,и все прошло

Андрей Дерябин

Ну значит нормальный- успокойся

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да мои нервы тоже нормальный

Ни
Николай..

Кризис.. да ну.. самый расцвет сил)))

Ни
Николай..

ну там год мину или плюс..не так и много...

Ни
Николай..

Ну вот.. куда ещё лучше...

Ни
Николай..

есть и радость.. как без этого...

Влад Тоневицкий

Бывает конечно. Уже в 30 может быть.

Никифоров Валерий

Переоценка жизненных ценностей ?

Никифоров Валерий

Гейл Шихи . здорово описала . Там есть персонаж , он прошел Вьетнам , считал себя патриотом и правильным парнем , на гражданке добился многого , свой бизнес с нуля. и уже собирался баллотироваться на должность мэра . Но тут от него уходит жена, и мир сыпется . он понимает , что все что он делал , делал для нее и с ней. Где то так , похожие были чувства

Геннадий Зернов

После двух с половиной лет жизни.

Белый Памба

Бывает, надо сразу афобазол пить

Белый Памба

Таблетки для снятия стресса

Белый Памба

Очень классные таблетки, потом спокоин как слон года три будет

Игорь Спахер

У всех по разному. У меня не было)

Игорь Спахер

Просто было некогда обращать на это внимание))

Сергей Бочков

бывает, где то к 40 годам примерно

Сергей Бочков

Вообще затухание "энтузиазма" у большиства мужчин идет не монотонно, а как говорят математики колебательное затухание, т. е. волнами. 1-й минимум приходится как раз на 40 плюс-минус 2, и это во многом порождает кризис среднего возраста, а максимум после этого, где то на 45 лет и это во многом порождает то, о чем говорят "седина в голову, бес в ребро"

Александр Костин

С женой возможно, с соседкой нет.

Александр Костин

Кризис это понятие растяжимое.

Влада Пархоменко

Да лет в 40 это я как медик говорю

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да ,а закончился в 40,у меня нервы задавать начали,но вовремя закончился,благо дело обошлось только психами его

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Возможно,но мои нервы уже не в порядке

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Нуу это не секрет)))я только надеюсь на то что больше кризиса не будет

Влада Пархоменко

Все он прошёл))) восстанавливай свои нервы

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ох не получается,сыну 31 мая 18 стукнет,и это просто капец,переходный возраст,так что мне скучать некогда

Dm
Dmitry

К расторжению брака готовитесь?

Dm
Dmitry

Давать советы так легко😆

Dm
Dmitry

,😘эксперементируйте

Юрий Тарасенко

Примерно тогда,когда и у женщин.

Юрий Тарасенко

А ОТКУДА Вам знать ПРО МУЖЧИН?!

Юрий Тарасенко

Так у ЖЕНЩИН это определить проще-ВРЕМЯ МЕНОПАУЗЫ,

Elena Lion

Бывает и часто начинается 49 до 56

Elena Lion

Мальчики и позже начинают ,,созревать,

Сл
Слава

Кризис бывает,и трудно проходит

Сл
Слава

Меняется мировозрение кардинально.много хороших перемен,много не очень.сложно сказать

Евгений Коломийчук

Фильм реальные кабаны посмотри

Евгений Коломийчук

Ты про что соблазнить мене хочешь!?

Евгений Коломийчук

Знаю я вас партизанок только бы над нами поиздевался !

Евгений Коломийчук

Вот поэтому и. Надо вас мучать по полной чтоб ценили то что есть !

Евгений Коломийчук

Вай вай напугала аж каленки трясутся ,а в реале тебе всеравно слабо это релезовать самими руками !

Евгений Коломийчук

Что надо этого камне приедешь !?